Primera Provincial
Helmántico 2 ? 2 Salamanca CF UDS
Villamayor 6 ? 7 Hergar
Sporting Carbajosa 1 ? 9 Santa Marta
Muníbar Pizarrales 1 ? 4 Carbajosa
Unionistas 13 ? 0 Villares de la Reina
Peñaranda 9 ? 4 Béjar Industrial
Guijuelo 1 ? 8 Navega
Clasificación
1. Unionistas (3)
2. Santa Marta (3)
3. Navega (3)
4. Peñaranda (3)
5. Carbajosa (3)
6. Hergar Camelot (3)
7. Salamanca CF UDS (1)
8. Helmántico (1)
9. Villamayor (0)
10. Muníbar Pizarrales (0)
11. Béjar Industrial (0)
12. Guijuelo (0)
13. Sporting Carbajosa (0)
14. Villares de la Reina (0)
Segunda Provincial
Helmántico B 8 ? 3 Navega B
RS Monterrey 1 ? 5 Unionistas B
Chamberí 5 ? 3 Muníbar Pizarrales B
Santa Marta B 5 ? 0 Ciudad Rodrigo
Hergar B 11 ? 0 Carbajosa B
Salamanca CF UDS B 4 ? 3 Calasanz
Cabrerizos 1 ? 1 Cristo Rey
Clasificación
1. Hergar Camelot B (3)
2. Helmántico B (3)
3. Santa Marta B (3)
4. Unionistas B (3)
5. Chamberí (3)
6. Salamanca CF UDS B (3)
7. Cristo Rey (1)
8. Amigos de Cabrerizos (1)
9. Calasanz (0)
10. Muníbar Pizarrales B (0)
11. RS Monterrey (0)
12. Navega B (0)
13. Ciudad Rodrigo (0)
14. Carbajosa B (0)
Tercera Provincial ? Grupo 1
Peñaranda B 1 ? 2 Salamanca FF
Villares de la Reina B ? Hergar C, sábado a las 10:30 en Villares
Sporting Carbajosa B 2 ? 4 Santa Marta C
Ribert 5 ? 4 Jai Alai
Unionistas C 18 ? 1 Villamayor C
Salamanca CF UDS C 5 ? 0 Cabrerizos B
Guijuelo B 6 ? 3 Trinitarios
Clasificación
1. Unionistas C (3)
2. Salamanca CF UDS C (3)
3. Guijuelo B (3)
4. Santa Marta C (3)
5. Ribert (3)
6. Salamanca FF (3)
7. Villares de la Reina B (0)
8. Hergar C (0)
9. Jai Alai (0)
10. Peñaranda B (0)
11. Sporting Carbajosa B (0)
12. Trinitarios (0)
13. Amigos de Cabrerizos B (0)
14. Villamayor C (0)
Tercera Provincial ? Grupo 2
Trinitarios B 1 ? 5 San Agustín
Calvarrasa de Abajo 5 ? 4 Unionistas D
Jai Alai B 9 ? 2 Muníbar Pizarrales C
Santa Marta D 12 ? 1 Carbajosa C
Alba de Tormes 5 ? 0 Villamayor B
Guijuelo C 6 ? 0 Cristo Rey B
Navega C 3 ? 6 Béjar Industrial B
Clasificación
1. Santa Marta D (3)
2. Jai Alai B (3)
3. Guijuelo C (3)
4. Alba de Tormes (3)
5. San Agustín (3)
6. Béjar Industrial B (3)
7. Calvarrasa de Abajo (3)
8. Unionistas D (0)
9. Navega C (0)
10. Trinitarios B (0)
11. Villamayor B (0)
12. Cristo Rey B (0)
13. Muníbar Pizarrales C (0)
14. Carbajosa C (0)
Tercera Provincial ? Grupo 3
Doñinos 5 ? 2 Sporting Garrido
Villares de la Reina C 3 ? 5 Atlético El Encinar
Calasanz B 3 ? 6 Salesianos
Salesianos B 2 ? 2 Ciudad Rodrigo B
San Agustín B 11 ? 2 RS Monterrey B
Ribert C 3 ? 6 Alba de Tormes B,
Promesas de Villoria 6 ? 4 Ribert B
Clasificación
1. San Agustín B (3)
2. Alba de Tormes B (3)
3. Salesianos (3)
4. Doñinos (3)
5. Promesas de Villoria (3)
6. Atlético CF El Encinar (3)
7. Salesianos B (1)
8. Ciudad Rodrigo B (1)
9. Ribert B (0)
10. Villares de la Reina (0)
11. Ribert C (0)
12. Calasanz B (0)
13. Sporting Garrido (0)
14. RS Monterrey B (0)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios