FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 6-7 de octubre

Horarios del fútbol base: 6-7 de octubre

Continúa el fútbol en todas las categorías

Regional Juvenil

Puente Castro B - Helmántico, sábado a las 17 en Puente Castro

Villamayor - San Lorenzo, sábado a las 16 en El Salinar

Navega - Victoria, sábado a las 16:30 en el Vicente del Bosque

Arces - Salmantino, sábado a las 16:30 en El Palero

Unionistas - Atlético Pinilla, sábado a las 20 en La Aldehuela


Primera Juvenil

Salamanca CF UDS B - Peñaranda, sábado a las 18 en el Tori

Hergar - Helmántico B, sábado a las 20 en el Neme

Capuchinos - Jai Alai, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Carbajosa - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar - Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en el Mario Emilio

Guijuelo - Unionistas B, sábado a las 19 en Guijuelo

RS Monterrey - Navega B, sábado a las 16 en el Reina Sofía


Segunda Juvenil

Villares de la Reina - RS Monterrey B, sábado a las 19 en Villares

Vitigudino - Ribert, sábado a las 16 en Vitigudino

Trinitarios - Promesas de Villoria, sábado a las 18 en La Salud

Cabrerizos - Carbajosa B, domingo a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Jai Alai B, sábado a las 18:30 en El Salinar

Alba de Tormes - Hergar B, domingo a las 17:30 en La Dehesa

Cristo Rey - Pizarrales B, sábado a las 16 en Los Cuernos


Tercera Juvenil

Sporting Garrido - Hergar C, sábado a las 18 en Los Cuernos

Capuchinos B - Cabrerizos B, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Ribert B - Villares de la Reina B, sábado a las 17:30 en El Zurguén


Regional Cadete

Internacional Vista Alegre - Unionistas, sábado a las 17:30 en el Teodoro Tejedor

Santa Marta - Puente Castro, domingo a las 13:30 en el San Casto


Primera Cadete

Salamanca CF UDS - Peñaranda, sábado a las 11:45 en el Tori

Hergar - Helmántico, domingo a las 12 en el Neme

Santa Marta B - Villamayor, sábado a las 19:30 en el San Casto

Carbajosa - Ciudad Rodrigo, sábado a las 17:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16 en Villares

Guijuelo - Unionistas B, sábado a las 16 en Guijuelo

RS Monterrey - Navega, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía


Segunda Cadete

Navega B - Capuchinos, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Vitigudino - Helmántico B, sábado a las 18 en Vitigudino

Alba de Tormes - Ribert, sábado a las 16:30 en La Dehesa

Carbajosa B - Sporting Carbajosa, domingo a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Trinitarios, sábado a las 13:45 en el Mario Emilio

Jai Alai - Hergar B, sábado a las 15:45 en el Rosa Colorado

Cristo Rey - Salmantino B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos


Tercera Cadete

Cabrerizos - Capuchinos B, sábado a las 16 en el Vicen te del Bosque (Cabrereizos)

Unionistas C - RS Monterrey B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Salesianos - Sporting Carbajosa B, sábado a las 16:30 en Salesianos

Villamayor B - Villares de la Reina B, domingo a las 12 en El Salinar

Jai Alai B - Hergar C, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado

Cristo Rey B - Cabrerizos B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos


Regional Infantil

Burgos Promesas 2000 - Unionistas, sábado a las 17 en De Castañares

Helmántico - Parquesol, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Santa Marta - Puente Castro, domingo a las 12 en el San Casto


Primera Infantil

Salamanca CF UDS - Peñaranda, sábado a las 10 en el Tori

Hergar - Trinitarios, sábado a las 10 en el Neme

Santa Marta B - Villamayor, sábado a las 13:15 en el San Casto

Carbajosa - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Guijuelo - Unionistas B, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Cristo Rey - Navega, sábado a las 10:30 


Segunda Infantil

Navega B - Chamberí, sábado a las 19 en el Vicente del Bosque

Unionistas C - Helmántico B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina - Cabrerizos, domingo a las 11:15 en Villares

Carbajosa B - Sporting Carbajosa, sábado a las 19:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert - Santa Marta C, domingo a las 12 en El Zurguén

Jai Alai - Hergar B, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Cristo Rey B - RS Monterrey, domingo a las 10:30 en Los Cuernos


Tercera Infantil - Grupo 1

Hergar C - Salamanca FF, sábado a las 18 en el Neme

Pizarrales B - Béjar Industrial B, sábado a las 16 en La Salud

Jai Alai B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 14:10 en el Rosa Colorado

Villamayor B - Alba de Tormes, sábado a las 10 en El Salinar

Peñaranda B - Sporting Garrido, domingo a las 12 en el Luis García

Salamanca CF UDS C - Salamanca CF UDS B, domingo a las 12:30 en el Tori


Primera Alevín

Salamanca CF UDS - Peñaranda, sábado a las 16:30 en el Tori

Hergar - Helmántico, sábado a las 13:15 en el Neme

Santa Marta - Villamayor, sábado a las 9 en el San Casto

Carbajosa - Sporting Carbajosa, sábado a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en Villares

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 13 en Guijuelo

Béjar Industrial - Navega, domingo a las 12 en el Mario Emilio


Segunda Alevín

Navega B - Cabrerizos, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Unionistas B - Helmántico B, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - RS Monterrey, sábado a las 10 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Chamberí, domingo a las 11 en el Toñete

Carbajosa B - Santa Marta B, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Calasanz - Hergar B, sábado a las 10 en La Aldehuela

Cristo Rey - Salamanca CF UDS B, sábado a las 10 en Los Cuernos


Tercera Alevín - Grupo 1

Salamanca FF - Guijuelo B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Hergar C - Peñaranda B, sábado a las 16:15 en el Neme

Santa Marta C - Villares de la Reina B, sábado a las 9 en el San Casto

Jai Alai - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en el Rosa Colorado

Villamayor C - Ribert, sábado a las 11:30 en El Salinar

Cabrerizos B - Unionistas C, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Salamanca CF UDS C, sábado a las 13 en La Salud


Tercera Alevín - Grupo 2

San Agustín - Guijuelo C, sábado a las 17:30 en San Agustín 

Pizarrales C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10:15 en La Salud

Carbajosa C - Jai Alai B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Santa Marta D, sábado a las 13 en El Salinar

Béjar B - Alba de Tormes, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Cristo Rey B - Navega C, sábado a las 10 en Los Cuernos


Tercera Alevín - Grupo 3

Sporting Garrido - Ribert C, sábado a las 13 en Los Cuernos

Atlético El Encinar - Doñinos, sábado a las 11 en el Graci

Salesianos - Villares de la Reina C, sábado a las 9 en Salesianos

Ciudad Rodrigo B - Calasanz B, domingo a las 12:30 en el Toñete

RS Monterrey B - Salesianos B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Ribert B - San Agustín B, sábado a las 9:45 en El Zurguén

Alba de Tormes B - Promesas de Villoria, sábado a las 10 en La Dehesa


Primera Benjamín

Salamanca CF UDS - Peñaranda, sábado a las 16:30 en el Tori

Hergar - Helmántico, sábado a las 13:15 en el Neme

Santa Marta - Villamayor, sábado a las 12 en el San Casto

Carbajosa - Sporting Carbajosa, sábado a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en Villares

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 13 en Guijuelo

RS Monterrey - Navega, sábado a las 10 en el Reina Sofía


Segunda Benjamín

Promesas de Villoria - Ribert, sábado a las 12 en El Arenal

Unionistas B - Béjar Industrial, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:30 en La Salud

Carbajosa B - Salesianos, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en El Salinar

Alba de Tormes - Hergar B, sábado a las 11:15 en La Dehesa

Cristo Rey - San Agustín, sábado a las 11:30 en Los Cuernos


Tercera Benjamín - Grupo 1

Navega B - Guijuelo B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Hergar C - Doñinos, sábado a las 11:45 en el Neme

Santa Marta D - Villamayor C, sábado a las 12 en el San Casto

Ciudad Rodrigo - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en el Toñete

Villares de la Reina C - Salamanca FF, sábado a las 14 en Villares

Ribert B - Unionistas C, sábado a las 13 en El Zurguén

Chamberí - Salamanca CF UDS B, sábado a las 12 en Chamberí


Tercera Benjamín - Grupo 2

Calasanz - RS Monterrey B, sábado a las 11:10 en La Aldehuela

Cabrerizos B - Villares de la Reina B, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Chamberí B - Pizarrales B, sábado a las 10:30 en Chamberí

Castellanos de Villiquera - Santa Marta C, sábado a las 11 en La Acera

Jai Alai - Hergar D, sábado a las 11 en el Rosa Colorado

Santa Marta E - Navega C, sábado a las 16 en el San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 3

Calasanz B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10 en La Aldehuela

Atlético El Encinar - Helmántico B, sábado a las 12:30 en el Graci


Segunda Prebenjamín

Santa Marta B - Jai Alai, sábado a las 10:30 en el San Casto

Unionistas B - Doñinos, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Cabrerizos - Villares de la Reina B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Chamberí - Salamanca CF UDS B, sábado a las 13:30 en Chamberí

Peñaranda - Hergar B, sábado a las 12 en el Luis García


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Navega B - Hergar D, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

San Agustín - Helmántico, sábado a las 11 en San Agustín

Ribert B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Ciudad Rodrigo - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en el Toñete

Villares de la Reina C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11 en Villares

Hergar C - Alba de Tormes, sábado a las 11:45 en el Neme

Santa Marta D - Santa Marta C, sábado a las 10:30 en el San Casto


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Alba de Tormes B - Doñinos B, sábado a las 12:30 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales C - Castellanos de Villiquera, sábado a las 13 en La Salud

Trinitarios - Calasanz, sábado a las 11:45 en La Salud

Comentarios
Lo más