FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 13 y 14 de octubre

Horarios del fútbol base: 13 y 14 de octubre

Continúa la competición

Regional Juvenil

Helmántico - Villamayor, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

San Lorenzo - Navega, sábado a las 16 en Valorio

Salamanca CF UDS - Atlético Bembibre, sábado a las 16:30 en el Tori

Ejido - Unionistas, sábado a las 16:30 en La Granja


Primera Juvenil

Salamanca CF UDS B - Hergar, domingo a las 12:30 en el Tori

Helmántico B - Capuchinos, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Jai Alai - Carbajosa, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Ciudad Rodrigo - Béjar Industrial, domingo a las 16:30 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Guijuelo, sábado a las 16 en La Salud

Unionistas B - RS Monterrey, sábado a las 16 en La Aldehuela

Peñaranda - Navega B, sábado a las 16 en el Luis García


Segunda Juvenil

Villares de la Reina - Vitigudino, sábado a las 17:30 en Villares

Ribert - Trinitarios, domingo a las 17:30 en El Zurguén

Promesas de Villoria - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 17:15 en El Arenal

Jai Alai B - Alba de Tormes, sábado a las 14:15 en el Rosa Colorado

Hergar B - Cristo Rey, sábado a las 19:30 en el Neme

RS Monterrey B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Carbajosa B - Villamayor B, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Juvenil

Muníbar Pizarrales C - Sporting Garrido, domingo a las 16 en La Salud

Hergar C - Capuchinos B, sábado a las 17 en el Neme

Cabrerizos B - Ribert B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Regional Cadete

Unionistas - Zamora, domingo a las 17:45 en La Aldehuela

Valladolid - Santa Marta, domingo a las 13:30 en los anexos de Zorrilla


Primera Cadete

Salamanca CF UDS - Hergar, sábado a las 11:30 en el Tori

Helmántico - Santa Marta B, domingo a las 10:15 en Los Cuernos

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar

CIudad Rodrigo - Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en el Toñete

Unionistas B - RS Monterrey, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Peñaranda - Navega, domingo a las 17 en el Luis García

Muníbar Pizarrales - Guijuelo, 


Segunda Cadete

Helmántico B - Alba de Tormes, sábado a las 18:30 en Los Cuernos

Ribert - Carbajosa B, sábado a las 9:45 en El Zurguén

Sporting Carbajosa - Béjar Industrial, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Trinitarios - Jai Alai, domingo a las 12:45 en La Salud

Hergar B - Cristo Rey, domingo a las 13:15 en el Neme

Capuchinos - Salamanca CF UDS B, sábado a las 17 en el Rosa Colorado

Navega B - Vitigudino,


Tercera Cadete

Béjar Industrial B - Salesianos, sábado a las 13:45 en el Mario Emilio

Sporting Carbajosa B - Villamayor B, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B - Jai Alai B, domingo a las 12 en Villares

Hergar C - Cristo Rey B, domingo a las 10:30 en el Neme

Capuchinos B - Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado

RS Monterrey B - Promesas de Villoria, 

Cabrerizos - Unionistas C, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Regional Infantil

Unionistas - Helmántico, domingo a las 16 en La Aldehuela

Valladolid - Santa Marta, domingo a las 12 en los anexos de Zorrilla


Primera Infantil

Salamanca CF UDS - Hergar, sábado a las 18:30 en el Tori

Trinitarios - Santa Marta B, domingo a las 11 en La Salud

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 16 en El Salinar

Ciudad Rodrigo - Béjar Industrial, domingo a las 18:45 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Guijuelo, sábado a las 11:15 en La Salud

Unionistas - Cristo Rey, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Peñaranda - Navega, sábado a las 18 en el Luis García


Segunda Infantil

Helmántico B - Villares de la Reina, sábado a las 11 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa - Ribert, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta C - Jai Alai, viernes a las 13 en el San Casto

Hergar B - Cristo Rey B, sábado a las 10 en el Neme

Chamberí - RS Monterrey, domingo a las 17 en Chamberí

Cabrerizos - Carbajosa B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Navega B - Unionistas C, 


Tercera Infantil - Grupo 1

RS Monterrey B - Hergar C, sábado a las 11 en el Reina Sofía

Béjar Industrial B - Jai Alai B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Sporting Carbajosa B - Villamayor B, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Peñaranda B, sábado a las 12:40 en La Dehesa

Salamanca FF - Muníbar Pizarrales B, 


Primera Alevín

Helmántico - Santa Marta, sábado a las 10:15 en Los Cuernos

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 12 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Guijuelo, sábado a las 13 en La Salud

Unionistas - Béjar Industrial, sábado a las 11 en La Aldehuela

Peñaranda - Navega, sábado a las 11:30 en el Luis García

Salamanca CF UDS - Hergar,


Segunda Alevín

Helmántico B - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en Los Cuernos

RS Monterrey - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Reina Sofía

Chamberí - Carbajosa B, sábado a las 17 en Chamberí

Hergar B - Cristo Rey, sábado a las 13:30 en el Neme

Cabrerizos - Salamanca CF UDS B, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Navega B - Unionistas B, 

Santa Marta B - Calasanz,


Tercera Alevín - Grupo 1

Peñaranda B - Santa Marta C, sábado a las 13 en el Luis García

Villares B - Jai Alai, sábado a las 12:30 en Villares

Sporting Carbajosa B - Villamayor C, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert - Cabrerizos B, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Unionistas C - Trinitarios, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Guijuelo B - Salamanca CF UDS C, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Salamanca FF - Hergar C,


Tercera Alevín - Grupo 2

San Agustín - Unionistas D, 

Trinitarios B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 9:45 en La Salud

Calvarrasa de Abajo - Carbajosa C, sábado a las 13:15 en Calvarrasa

Jai Alai B - Villamayor B, sábado a las 13:15 en el Rosa Colorado

Guijuelo C - Navega C, sábado a las 12 en Guijuelo

Alba de Tormes - Cristo Rey B, 

Santa Marta D - Béjar Industrial B, 


Tercera Alevín - Grupo 3

Sporting Garrido - Atlético El Encinar, sábado a las 13 en Los Cuernos

Doñinos - Salesianos, sábado a las 10:55 en El Escobal

Villares de la Reina C - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:30 en Villares

Calasanz B - RS Monterrey B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Salesianos B - Ribert B, sábado a las 11:30 en Chamberí

San Agustín B - Alba de Tormes B, jueves a las 18 en San Agustín

Ribert C - Promesas de Villoria, sábado a las 11:45 en El Zurguén


Primera Benjamín

Salamanca CF UDS - Hergar, domingo a las 11 en el Tori

Helmántico - Santa Marta, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 13:15 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Villares de la Reina, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas - RS Monterrey, domingo a las 13:15 en el Rosa Colorado

Peñaranda - Navega, sábado a las 11:30 en el Luis García

Cabrerizos - Guijuelo, 


Segunda Benjamín

Promesas de Villoria - Unionistas B, domingo a las 12 en El Arenal

Béjar Industrial - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Calvarrasa de Abajo - Carbajosa B, sábado a las 11 en Calvarrasa

Salesianos - Villamayor B, sábado a las 11 en Salesianos

Hergar B - Cristo Rey, sábado a las 13:30 en el Neme

Ribert - San Agustín, sábado a las 17 en El Zurguén

Santa Marta B - Alba de Tormes,


Tercera Benjamín - Grupo 1

Doñinos - Santa Marta D, sábado a las 9:45 en El Escobal

Villamayor C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12 en El Salinar

Sporting Carbajosa B - Villares de la Reina C, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas C - Chamberí, domingo a las 13:15 en el Rosa Colorado

Guijuelo B - Salamanca CF UDS B, viernes a las 13 en Guijuelo

Salamanca FF - Ribert B, 

Navega B - Hergar C, 


Tercera Benjamín - Grupo 2

RS Monterrey B - Cabrerizos B, miércoles a las 17:30 en el Reina Sofía

Villares de la Reina B - Chamberí B, sábado a las 11 en Villares

Muníbar Pizarrales B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 9:45 en La Salud

Hergar D - Santa Marta E, sábado a las 12 en el Neme

Monterrubio - Navega C, sábado a las 11:30 en Las Eras

Santa Marta C - Jai Alai, 


Tercera Benjamín - Grupo 3

Helmántico B - Calasanz B, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Navega D - Atlético El Encinar, 


Segunda Prebenjamín

Doñinos - Cabrerizos, sábado a las 13:05 en El Escobal

Villares de la Reina - Chamberí, sábado a las 11 en Villares

Salamanca CF UDS B - Villamayor B, sábado a las 10 en el Tori

Jai Alai - RS Monterrey, sábado a las 13:15 en el Rosa Colorado

Santa Marta B - Unionistas B, 


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Helmántico - Ribert B, sábado a las 13 en Los Cuernos

Calvarrasa de Abajo - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:10 en Calvarrasa

Sporting Carbajosa B - Villares de la Reina C, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales B - Hergar C, sábado a las 12:45 en La Salud

Alba de Tormes - Santa Marta D, sábado a las 10:15 en La Dehesa

Hergar D - Santa Marta C, sábado a las 12 en el Neme

Navega B - San Agustín, 


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

RS Monterrey B - Alba de Tormes B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Doñinos B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12 en EL Escobal

Castellanos de Villiquera - Carbajosa B, sábado a las 11 en La Acera

Comentarios
Lo más