Regional Juvenil
Puente Castro B - Villamayor, sábado a las 16:30 en Puente Castro
Fútbol Peña B - Navega, domingo a las 12 en La Palomera
Helmántico - Parquesol B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Betis - Unionistas, sábado a las 12:30 en el Nemesio Gómez
Salamanca CF UDS - Atlético Pinilla, sábado a las 16:30 en el Tori
Primera Juvenil
Hergar - Capuchinos, sábado a las 20 en el Neme
Salamanca CF UDS B - Carbajosa, sábado a las 18:30 en el Tori
Helmántico B - Béjar Industrial, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Jai Alai - Guijuelo, sábado a las 15 en el Rosa Colorado
Ciudad Rodrigo - RS Monterrey, sábado a las 16:30 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Navega B, sábado a las 18 en La Salud
Peñaranda - Unionistas B, sábado a las 18 en el Luis García
Segunda Juvenil
Vitigudino - Trinitarios, sábado a las 15:15 en Vitigudino
Villares de la Reina - Cabrerizos, sábado a las 19:30 en Villares
Ribert - Villamayor B, sábado a las 17:30 en El Zurguén
Promesas de Villoria - Alba de Tormes, sábado a las 17 en El Arenal
Carbajosa B - Cristo Rey, domingo a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Jai Alai B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 17:15 en el Rosa Colorado
RS Monterrey B - Hergar B, domingo a las 11 en el Reina Sofía
Tercera Juvenil
Sporting Garrido - Capuchinos B, domingo a las 10 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales C - Ribert B, sábado a las 16 en La Salud
Hergar C - Villares de la Reina B, domingo a las 12:45 en el Neme
Regional Cadete
Unionistas - Numancia, sábado a las 12 en La Aldehuela
Parquesol - Santa Marta, sábado a las 13 en el José Luis Saso
Primera Cadete
Hergar - Santa Marta B, domingo a las 10:30 en el Neme
Salamanca CF UDS - Carbajosa, domingo a las 12:30 en el Tori
Helmántico - Villares de la Reina, domingo a las 10:15 en Los Cuernos
Villamayor - Guijuelo, domingo a las 12 en El Salinar
Ciudad Rodrigo - RS Monterrey, sábado a las 19 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Navega, domingo a las 18 en La Salud
Peñaranda - Unionistas B, sábado a las 16 en el Luis García
Segunda Cadete
Vitigudino - Alba de Tormes, sábado a las 17:30 en Vitigudino
Navega B - Carbajosa B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Helmántico B - Béjar Industrial, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Ribert - Jai Alai, domingo a las 17:30 en El Zurguén
Sporting Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Trinitarios - Salamanca CF UDS B, domingo a las 16 en La Salud
Capuchinos - Hergar B, sábado a las 11:45 en el Rosa Colorado
Tercera Cadete
Cabrerizos - Salesianos, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B - Villamayor B, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Sporting Carbajosa B - Cristo Rey B, sábado a las 17:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina B - Cabrerizos B, sábado a las 13 en Villares
Capuchinos B - Hergar B, sábado a las 10 en el Rosa Colorado
Béjar Industrial B - Jai Alai B, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio
Regional Infantil
Gimnástica Segoviana - Helmántico, domingo a las 12 en el Mariano Gutiérrez
Unionistas - Numancia, sábado a las 12 en La Aldehuela
Parquesol - Santa Marta, sábado a las 13 en el José Luis Saso
Primera Infantil
Hergar - Santa Marta, sábado a las 18 en el Neme
Salamanca CF UDS - Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Tori
Trinitarios - Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en La Salud
Villamayor - Guijuelo, sábado a las 11:30 en El Salinar
Ciudad Rodrigo - Cristo Rey, sábado a las 11:30 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Navega, domingo a las 12:45 en La Salud
Peñaranda - Unionistas B, domingo a las 12 en el Luis García
Segunda Infantil
Unionistas C - Villares de la Reina, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Navega B - Carbajosa B, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Ribert, sábado a las 11 en Los Cuernos
Cabrerizos - Jai Alai, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Sporting Carbajosa - Cristo Rey B, domingo a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta C - RS Monterrey, sábado a las 10:30 en el San Casto
Chamberí - Hergar B, sábado a las 19 en Chamberí
Tercera Infantil - Grupo 1
Hergar C - Pizarrales B, sábado a las 10 en el Neme
RS Monterrey B - Jai Alai B, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía
Salamanca FF - Villamayor B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Béjar Industrial B - Peñaranda, domingo a las 12:15 en el Mario Emilio
Sporting Carbajosa B - Salmantino C, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes - Salamanca CF UDS B, domingo a las 17 en La Dehesa
Primera Alevín
Hergar - Santa Marta, sábado a las 11:45 en el Neme
Salamanca CF UDS - Carbajosa, sábado a las 13:15 en el Tori
Helmántico - Villares de la Reina, sábado a las 10:15 en Los Cuernos
Villamayor - Guijuelo, sábado a las 13:15 en El Salinar
Sporting Carbajosa - Béjar Industrial, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales - Navega, domingo a las 11 en La Salud
Peñaranda - Unionistas, sábado a las 12:30 en el Luis García
Segunda Alevín
Unionistas B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Navega B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Carbajosa B, sábado a las 13 en Los Cuernos
RS Monterrey - Calasanz, jueves a las 18:30 en el Reina Sofía
Chamberí - Cristo Rey, sábado a las 17 en Chamberí
Santa Marta B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 13:15 en el San Casto
Cabrerizos - Hergar B, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Alevín - Grupo 1
Hergar C - Santa Marta C, sábado a las 11:45 en el Neme
Salamanca FF - Jai Alai, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrrido)
Peñaranda B - Villamayor B, sábado a las 11 en el Luis García
Villares de la Reina B - Cabrerizos B, sábado a las 10 en Villares
Sporting Carbajosa B - Trinitarios, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Ribert - Salamanca CF UDS C, sábado a las 11 en El Zurguén
Guijuelo B - Unionistas C, sábado a las 13:15 en Guijuelo
Tercera Alevín - Grupo 2
Unionistas D - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
San Agustín - Carbajosa C, sábado a las 11 en San Agustín
Trinitarios B - Villamayor B, sábado a las 10 en La Salud
Calvarrasa de Abajo - Béjar Industrial B, sábado a las 13:10 en Calvarrasa
Jai Alai B - Cristo Rey B, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado
Santa Marta D - Navega C, domingo a las 12 en el San Casto
Guijuelo C - Alba de Tormes, sábado a las 12 en Guijuelo
Tercera Alevín - Grupo 3
Atlético El Encinar - Salesianos, sábado a las 11 en el Graci
Sporting Garrido - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 13 en Los Cuernos
Doñinos - RS Monterrey B, sábado a las 9:45 en El Escobal
Villares de la Reina C - Ribert B, domingo a las 10 en Villares
Calasanz B - Alba de Tormes B, domingo a las 10 en La Aldehuela
Salesianos B - Promesas de Villoria, sábado a las 10 en Chamberí
Ribert C - San Agustín B, sábado a las 12:45 en El Zurguén
Primera Benjamín
Hergar - Santa Marta, sábado a las 16:30 en el Neme
Salamanca CF UDS - Carbajosa, sábado a las 13:15 en el Tori
Helmántico - Villares de la Reina, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
Villamayor - Guijuelo, sábado a las 13:15 en El Salinar
Sporting Carbajosa - RS Monterrey, sábado a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Cabrerizos - Navega, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Peñaranda - Unionistas, sábado a las 12:30 en el Luis García
Segunda Benjamín
Unionistas B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11:45 en el Rosa Colorado
Promesas de Villoria - Carbajosa B, sábado a las 12 en El Arenal
Béjar Industrial - Villamayor B, domingo a las 11 en el Mario Emilio
Calvarrasa de Abajo - Alba de Tormes, sábado a las 12:05 en Calvarrasa
Salesianos - Cristo Rey, sábado a las 12 en Chamberí
Santa Marta B - San Agustín, sábado a las 12 en el San Casto
Ribert - Hergar B, domingo a las 12:30 en El Zurguén
Tercera Benjamín - Grupo 1
Hergar C - Santa Marta D, sábado a las 13:30 en el Neme
Navega B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Doñinos - Villares de la Reina C, sábado a las 10:55 en El Escobal
Villamayor C - Ribert B, sábado a las 10 en El Salinar
Sporting Carbajosa B - Chamberí, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Salamanca FF - Salamanca CF UDS B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Guijuelo B - Unionistas C, sábado a las 13:15 en Guijuelo
Tercera Benjamín - Grupo 2
Calasanz - Cabrerizos B, sábado a las 11 en La Aldehuela
RS Monterrey B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:55 en el Reina Sofía
Villares de la Reina B - Jai Alai, sábado a las 11:30 en Villares
Muníbar Pizarrales B - Santa Marta B, sábado a las 10 en La Salud
Santa Marta C - Navega C, sábado a las 13:15 en el San Casto
Monterrubio - Hergar D, sábado a las 11:30 en Las Eras
Tercera Benjamín - Grupo 3
Atlético El Encinar - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12:30 en el Graci
Helmántico B - Navega D, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
Primera Prebenjamín
Navega - Villares de la Reina, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Muníbar Pizarrales - Santa Marta, sábado a las 13:30 en La Salud
Sporting Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 11:05 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar
Salamanca CF UDS - Ribert, sábado a las 10 en el Tori
Unionistas - Hergar, domingo a las 11:45 en el Rosa Colorado
Segunda Prebenjamín
Unionistas B - Cabrerizos, domingo a las 13 en el Rosa Colorado
Santa Marta B - Chamberí, sábado a las 12 en el San Casto
Doñinos - Villamayor B, sábado a las 12 en El Escobal
Villares de la Reina B - Peñaranda, sábado a las 11:30 en Villares
Jai Alai - Hergar B, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
San Agustín - Ribert B, sábado a las 10 en San Agustín
Navega B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en Los Cuernos
Calvarrasa de Abajo - Hergar C, sábado a las 11 en Calvarrasa
Sporting Carbajosa B - Santa Marta D, sábado a las 11:05 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales B - Santa Marta C, sábado a las 13:30 en La Salud
Hergar D - Alba de Tormes, sábado a las 13:30 en el Neme
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Alba de Tormes B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12 en La Dehesa
Doñinos B - Trinitarios, sábado a las 13:05 en El Escobal
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios