Primera Alevín
Santa Marta 18 - 0 Peñaranda
Guijuelo 3 - 3 Helmántico
Béjar Industrial 1 - 5 Villamayor
Navega 2 - 5 Sporting Carbajosa
Unionistas 13 - 0 Muníbar Pizarrales
Carbajosa 4 - 3 Hergar
Villares de la Reina 0 - 1 Salamanca CF UDS
Clasificación
1. Santa Marta (18)
2. Unionistas (18)
3. Carbajosa (15)
4. Salamanca CF UDS (13)
5. Navega (12)
6. Helmántico (11)
7. Guijuelo (10)
8. Sporting Carbajosa (9)
9. Muníbar Pizarrales (6)
10. Hergar Camelot (6)
11. Villamayor (4)
12. Peñaranda (3)
13. Villares de la Reina (1)
14. Béjar Industrial (0)
Segunda Alevín
Muníbar Pizarrales B 2 - 11 Cabrerizos
Ciudad Rodrigo 1 - 7 Unionistas B
Calasanz - Helmántico B, aplazado
Cristo Rey 3 - 3 RS Monterrey
Salamanca CF UDS B 10 - 4 Chamberí
Carbajosa B - Navega B, aplazado
Hergar B 2- 1 Santa Marta B
Clasificación
1. Unionistas B (18)
2. Santa Marta B (15)
3. Salamanca CF UDS B (15)
4. Hergar B (15)
5. Helmántico B (10)
6. Ciudad Rodrigo (10)
7. RS Monterrey (8)
8. Cabrerizos (7)
9. Chamberí (6)
10. Cristo Rey (5)
11. Calasanz (3)
12. Navega B (1)
13. Muníbar Pizarrales B (1)
14. Carbajosa B (1)
Tercera Alevín - Grupo 1
Santa Marta C 9 - 1 Guijuelo B
Jai Alai 6 - 2 Hergar C
Cabrerizos B 3 - 1 Peñaranda B
Trinitarios 6 - 2 Villares de la Reina B
Salamanca CF UDS C 0 - 1 Sporting Carbajosa B
Unionistas C 4 - 3Ribert
Villamayor C 2 - 8 Salamanca FF
Clasificación
1. Santa Marta C (18)
2. Unionistas C (15)
3. Sporting Carbajosa B (13)
4. Guijuelo B (12)
5. Jai Alai (12)
6. Salamanca CF UDS C (12)
7. Ribert (9)
8. Hergar C (7)
9. Trinitarios (7)
10. Salamanca FF (7)
11. Cabrerizos B (6)
12. Peñaranda B (3)
13. Villares de la Reina B (1)
14. Villamayor C (1)
Tercera Alevín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales C 1 - 13 Guijuelo C
Béjar Industrial B 11 - 1 Trinitarios B
Cristo Rey B 3 - 4 Calvarrasa de Abajo
Navega C 9 - 1 Jai Alai B
Alba de Tormes 4 - 4 Santa Marta D
Carbajosa C 2 - 9 Unionistas D
Villamayor B 1 - 2 San Agustín
Clasificación
1. Santa Marta D (16)
2. Béjar Industrial B (15)
3. Unionistas D (15)
4. Guijuelo C (13)
5. San Agustín (11)
6. Jai Alai B (10)
7. Alba de Tormes (10)
8. Calvarrasa de Abajo (8)
9. Villamayor B (7)
10 Navega C (6)
11. Carbajosa C (5)
12. Trinitarios B (3)
13. Muníbar Pizarrales C (1)
14. Cristo Rey B (0)
Tercera Alevín - Grupo 3
Alba de Tormes B 6 - 4 Cabrerizos C,
Villares de la Reina C 7 - 2 Doñinos
Salesianos B 5 - 2 Sporting Garrido
Ribert C 3 - 3 RS Monterrey B
Promesas de Villoria 5 - 3 Ribert B
Ciudad Rodrigo B 5 - 4 Villares de la Reina D
Hergar D 5 - 5 Salesianos
Doñinos 5 - 11 Alba de Tormes B
Sporting Garrido 0 - 12 Villares de la Reina C
RS Monterrey B 4 - 3 Salesianos B
Ribert B 4 - 5 Ribert C
Salesianos 2 - 6 Promesas de Villoria
Villares de la Reina D - Atlético El Encinar, aplazado
Clasificación
1. Alba de Tormes B (6)
2. Villares de la Reina C (6)
3. Promesas de Villoria (6)
4. RS Monterrey B (4)
5. Ribert C (4)
6. Salesianos B (3)
7. Ciudad Rodrigo B (3)
8. Hergar D (1)
9. Salesianos (1)
10. Calasanz B (0)
11. San Agustín B (0)
12. Atlético El Encinar (0)
13. Villares de la Reina D (0)
14. Cabrerizos C (0)
15. Ribert B (0)
16. Sporting Garrido (0)
17. Doñinos (0)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios