FÚTBOL MODESTO

​Horarios del fútbol modesto: 10 y 11 de noviembre

​Horarios del fútbol modesto: 10 y 11 de noviembre

Todas las competiciones retoman su completa actividad tras el parón en algunas por el puente de Todos los Santos

Trofeo Salmantino

Arapiles – La Place M2C, domingo a las 11 en el Reina Sofía

El Nueva – Bar Pino Rojo Construcciones Ayuso, domingo a las 10 en Cabrerizos

Atlético Villamayor – Valverdón, domingo a las 12 en Villamayor

Castellanos de Villiquera – Pelabravo, sábado a las 16 en Castellanos de Villiquera

Babilafuente Artesano – San Roque Carbajosa, sábado a las 16 en Babilafuente

Elías Varas San Morales – Dívala Direcar, domingo a las 12:30 en Aldearrubia

Descansa el Calzada de Valdunciel

Sport Charro

Balabushka Albillo Seguros - Publistar Borgoña, sábado a las 18 en La Aldehuela

Mesón El Buen Gusto - San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 9 en La Aldehuela

Pericos Isla Delizzius - Chamberí Bar Romerito, sábado a las 16 en La Aldehuela

FA Salamanca - Aldeaseca, domingo a las 11 en La Aldehuela

Music Bar Badillo - Nuevo Francos, sábado a las 16 en Barbadillo

Bar Cambi - La Milla El Barrio, sábado a las 16 en La Aldehuela

Descansa El Café de Peter

Isidoro Benito

Los Charritos – Galindo y Perahuy, domingo a las 9 en La Aldehuela

Espectáculos Benítez – Talentto, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Capitel Café Bar – Nápoles Crespo, domingo a las 11 en La Aldehuela

Deportivo Montemar – Sporting Charro, domingo a las 11 en San Casto

Todo Alimentación Villamayor – CD Escafoideo, sábado a las 19:30 en El Salinar

Doñinos – Verdi Figón Charro, domingo a las 12 en Doñinos

Electroclisa Bar Manzano – Cafetería Rex, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Adarsa Futormes

Parada de Arriba – Atlético Encinas, sábado a las 16 en Doñinos

Nuevo Amatos – Nuevo Naharros, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

Cantalapiedra – Fontanería Isma, sábado a las 16:15 en Cantalapiedra

Reparaciones Urban Car – Salesianos, sábado a las 18 en La Aldehuela

Bar Pucherito – Juzbado, domingo a las 9 en La Aldehuela

Villares – Monterrey, domingo a las 10 en Villares de la Reina

Seyprol – Salamanca FM, domingo a las 13 en La Aldehuela

RCD Da Capo – Cabrerizos, domingo a las 13 en La Aldehuela

Descansa el Aldearrubia

Comentarios
Lo más