FÚTBOL MODESTO

​Horarios del fútbol modesto: 17 y 18 de noviembre

​Horarios del fútbol modesto: 17 y 18 de noviembre
​Horarios del fútbol modesto: 17 y 18 de noviembre

Una jornada más en la que los cuatro trofeos disputarán todos sus partidos

Trofeo Salmantino

El Nueva – Calzada del Valdunciel, sábado a las 19 en Cabrerizos

Bar Pino Rojo Construcciones Ayuso – Babilafuente Artesano, domingo a las 13 en La Aldehuela

La Place M2C – Castellanos de Villiquera, domingo a las 9 en La Aldehuela

Pelabravo – Atlético Villamayor, domingo a las 10:30 en Nuevo Naharros

Valverdón – Elías Varas San Morales, sábado a las 16 en Valverdón

San Roque Carbajosa – Arapiles, sábado a las 20 en Carbajosa

Descansa el Dívala Direcar

Sport Charro

Chamberí Bar Romerito – FA Salamanca, domingo a las 10:30 en Chamberí

Publistar Borgoña – San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 11 en La Aldehuela

Nuevo Francos – El Café de Peter, sábado a las 16 en Francos

Aldeaseca – Balabushka Albillo Seguros, sábado a las 19 en Villares de la Reina

Bar Cambi – Mesón Buen Gusto, sábado a las 16 en La Aldehuela

La Milla El Barrio – Music Bar Badillo, domingo a las 9:30 en Encinas de Abajo

Descansa el Pericos Isla Delizzius

Isidoro Benito

Talentto – Doñinos, domingo a las 9 en La Aldehuela

Galindo y Perahuy – Todo Alimentación Villamayor, sábado a las 16 en Galindo y Perahuy

Escafoideo – Capitel Café Bar, domingo a las 13 en La Aldehuela

Nápoles – Bar Manzano, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Verdi Figón Charro – Los Charritos, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Cafetería Rex – Sporting Charro, domingo a las 11 en La Aldehuela

Espectáculos Benítez – Deportivo Montemar, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Adarsa Futormes

Salamanca FM – Villares, por definir en Chamberí

Juzbado – Nuevo Amatos, sábado a las 16 en Juzbado

Nuevo Naharros – Reparaciones Urban Car, sábado a las 16 en Nuevo Naharros

Cabrerizos – Cantalapiedra, sábado a las 17 en Cabrerizos

Monterrey – Aldearrubia, sábado a las 17 en Aldearrubia

Fontanerías Isma – Parada de Arriba, domingo a las 10 en Alba de Tormes

Atlético Encinas – Seyprol, domingo a las 11:30 en Encinas de Abajo

Salesianos – RDC Da Capo, domingo a las 20 en La Aldehuela

Descansa Bar Pucherito

Comentarios
Lo más