Trofeo Salmantino
Arapiles ? Bar Pino Rojo Construcciones Ayuso, sábado a las 20 en Carbajosa
Atlético Villamayor ? La Place M2C, domingo a las 12 en el Salinar
Calzada de Valdunciel ? Dívala Direcar, domingo a las 11 en Calzada de Valdunciel
Castellanos de Villiquera ? San Roque Carbajosa, suspendido
Babilafuente Artesano ? El Nueva, domingo a las 11 en Villoruela
Elías Varas San Morales ? Pelabravo, domingo a las 12:30 en Aldearrubia
Descansa el Valverdón
Sport Charro
Balabushka Albillo Seguros ? Chamberí Bar Romerito, sábado a las 18 en La Aldehuela
Mesón Buen Gusto ? Publistar Borgoña, sábado a las 19 en La Aldehuela
Pericos Isla Delizzius ? Nuevo Francos, sábado a las 16 en La Aldehuela
Music Bar Badillo ? Bar Cambi, sábado a las 16 en Barbadillo
San Cristóbal de la Cuesta ? Aldeaseca, domingo a las 11 en La Aldehuela
El Café de Peter ? La Milla El Barrio, sábado a las 20 en Cabrerizos
Descansa FA Salamanca
Isidoro Benito
Los Charritos ? Talentto, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Capitel Café Bar ? Galindo y Perahuy, domingo a las 11 en La Aldehuela
Deportivo Montemar ? Cafetería Rex, domingo a las 10 en San Casto
Todo Alimentación Villamayor ? Verdi Figón Charro, sábado a las 20 en el Salinar
Doñinos ? Espectáculos Benítez, sábado a las 16:15 en Doñinos
Sporting Charro ? Nápoles Crespo, domingo a las 11 en Chamberí
Electroclisa Bar Manzano ? CD Escafoideo, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Adarsa Futormes
Aldearrubia ? Salamanca FM, sábado a las 16 en Aldearrubia
Cantalapiedra ? Parada de Arriba, sábado a las 16 en Cantalapiedra
Seyprol ? Fontanerías Isma, sábado a las 16 en La Aldehuela
Reparaciones Urban Car ? Juzbado, sábado a las 18 en La Aldehuela
Villares ? Atlético Encinas, domingo a las 10 en Villares
Bar Pucherito ? Monterrey, domingo a las 11 en La Aldehuela
RCD Da Capo ? Nuevo Naharros, domingo a las 13 en La Aldehuela
Cabrerizos ? Salesianos, domingo a las 17 en Cabrerizos
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios