Horarios del fútbol base: 15 y 16 de diciembre

Horarios del fútbol base: 15 y 16 de diciembre

Última jornada en el fútbol base provincial

Regional Juvenil

Navega - Atlético Bembibre, sábado a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villamayor - Unionistas, sábado a las 18 en El Salinar

Helmántico - Salamanca CF UDS, sábado a las 16:30 en Los Cuernos


Primera Juvenil

Béjar Industrial - Guijuelo, sábado a las 16 en el Mario Emilio

Carbajosa - RS Monterrey, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Capuchinos - Navega B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Hergar - Unionistas B, sábado a las 19:15 en el Neme

Helmántico B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13 en Los Cuernos

Peñaranda - Jai Alai, sábado a las 16 en el Luis García

Salamanca CF UDS B - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16:30 en el Tori


Segunda Juvenil

Villamayor B - Alba de Tormes, domingo a las 12 en El Salinar

Cabrerizos - Cristo Rey, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 16 en La Salud

Vitigudino - Hergar B, domingo a las 13 en Vitigudino

Villares de la Reina - Jai Alai B, domingo a las 16:30 en Villares

Ribert - Carbajosa B, domingo a las 12:30 en El Zurguén

RS Monterrey B - Promesas de Villoria, sábado a las 18 en el Reina Sofía


Tercera Juvenil

Muníbar Pizarrales C - Capuchinos B, domingo a las 18 en La Salud

Hergar C - Ribert B, domingo a las 11 en el Neme

Cabrerizos B - Villares de la Reina B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Regional Cadete

Zamora - Santa Marta, sábado a las 17 en los anexos al Ruta de la Plata

Unionistas - Sur, sábado a las 12 en La Aldehuela


Primera Cadete

Villares de la Reina - Guijuelo, sábado a las 19 en Villares

Carbajosa - RS Monterrey, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Navega, sábado a las 9:30 en el San Casto

Hergar - Unionistas B, sábado a las 9:30 en el Neme

Salamanca CF UDS - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:30 en el Tori

Helmántico - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en Los Cuernos

Peñaranda - Villamayor, domingo a las 10:30 en el Luis García


Segunda Cadete

Hergar B - Cristo Rey, lunes a las 20:30 en el Neme

Béjar Industrial - Jai Alai, domingo a las 16 en el Mario Emilio

Carbajosa B - Cristo Rey, domingo a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Salamanca CF UDS B, sábado a las 10 en La Dehesa

Vitigudino - Hergar B, domingo a las 11 en Vitigudino

Navega B - Trinitarios, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Capuchinos - Ribert, sábado a las 9 en el Rosa Colorado


Tercera Cadete

Villamayor B - Jai Alai B, sábado a las 9:30 en El Salinar

Salesianos - Cristo Rey B, domingo a las 19 en Chamberí

Unionistas C - Hergar C, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Cabrerizos - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:20 en el Reina Sofía

Capuchinos B - Béjar Industrial B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado


Regional Infantil

Helmántico - Santa Marta, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Unionistas - Sur, sábado a las 12 en La Aldehuela


Primera Infantil

Béjar Industrial - Guijuelo, sábado a las 13:15 en el Mario Emilio

Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Navega, sábado a las 18:45 en el San Casto

Hergar - Unionistas B, sábado a las 17 en el Neme

Salamanca CF UDS - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Tori

Trinitarios - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en La Salud

Peñaranda - Villamayor, domingo a las 12:15 en el Luis García


Segunda Infantil

Ribert - Jai Alai, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Carbajosa B - Cristo Rey B, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - RS Monterrey, sábado a las 17 en Villares

Unionistas C - Hergar B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega B - Santa Marta C, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Chamberí - Cabrerizos, sábado a las 16 en Chamberí


Tercera Infantil - Grupo 1

Villamayor B - Peñaranda B, sábado a las 15:45 en El Salinar

Jai Alai B - Salamanca CF UDS C, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 16 en La Salud

RS Monterrey B - Alba de Tormes, sábado a las 13 en el Reina Sofía


Tercera Infantil - Grupo 2

Carbajosa C - Navega C, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso


Primera Alevín

Villares de la Reina – Guijuelo, sábado a las 11 en el Villares de la Reina

Carbajosa – Béjar Industrial, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta – Navega, sábado a las 11:30 en el Alfonso San Casto

Hergar – Unionistas, domingo a las 13:15 en el Neme

Salamanca CF UDS – Muníbar Pizarrales, sábado a la 13:15 en el Tori

Helmántico – Sporting Carbajosa, sábado a las 10:15 en Los Cuernos

Peñaranda – Villamayor, sábado a las 12:30 en el Luis García García


Segunda Alevín

Carbajosa – Calasanz, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo – Cristo Rey, domingo a las 12 en el Toñete

Muníbar Pizarrales B – Salamanca CF UDS, sábado a las 13:15 en La Salud

Unionistas B – Hergar, sábado a las 12 en la Aldehuela

Navega B – Santa Marta B, sábado a las 9:45 en el Vicente del Bosque

Helmántico B – Chamberí, sábado a las 10:15 en Los Cuernos

Cabrerizos – RS Monterrey, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque


Tercera Alevín - Grupo 1

Villamayor C – Cabrerizos C, sábado a las 11:15 en El salinar

Jai-Alai – Trinitarios, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

Santa Marta C – Salamanca CF UDS C, sábado a las 11:30 en el Alfonso san Casto

Hergar C – Unionistas C, domingo a las 13:15 en el Neme

Salamanca FF – Ribert, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque

Peñaranda B – Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en el Luis García García

Guijuelo B – Villares B, sábado a las 13:15 en el Guijuelo


Tercera Alevín - Grupo 2

Villamayor B - Béjar Industrial B, sábado a las 12:30 en El Salinar

Carbajosa C - Cristo Rey B, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales C - Navega C, sábado a las 13:30 en La Salud

Unionistas D - Alba de Tormes, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado

Trinitarios B - Jai Alai B, sábado a las 10 en La Salud

Guijuelo C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:15 en Guijuelo

San Agustín - Santa Marta D, 


Tercera Alevín - Grupo 3

Sporting Garrido - RS Monterrey B, martes a las 19:45 en Los Cuernos

Calasanz B - Villares de la Reina C, martes a las 18:30 en La Aldehuela

Atlético El Encinar - Ribert C, jueves a las 17:15 en el Graci

RS Monterrey B - Ribert B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Doñinos - San Agustín B, sábado a las 13 en El Escobal

Cabrerizos C - Villares de la Reina D, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Alba de Tormes B - Calasanz B, sábado a las 12 en La Dehesa

Villares de la Reina C - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:30 en Villares

Salesianos B - Atlético El Encinar, sábado a las 10 en Chamberí

Ribert C - Hergar D, sábado a las 10 en El Zurguén

Sporting Garrido - Salesianos,


Primera Benjamín

Villares – Guijuelo, sábado a las 11 en el Villares de la Reina

Carbajosa – RS Monterrey, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta – Navega, sábado a las 13 en el Alfonso San Casto

Hergar – Unionistas, sábado a las 11:30 en el Neme

Salamanca CF UDS – Cabrerizos, sábado a las 13:15 en el Tori

Helmántico - Sporting Carbajosa, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Peñaranda – Villamayor, sábado a las 12:30 en el Luis García García


Segunda Benjamín

Villamayor B - Alba de Tormes, sábado a las 12:30 en El Salinar

Carbajosa B - Cristo Rey, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - San Agustín, sábado a las 10 en La Salud

Unionistas B - Hergar B, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en El Arenal

Béjar Industrial - Salesianos, sábado a las 12 en el Mario Emilio

Ribert - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 11 en El Zurguén


Tercera Benjamín - Grupo 1

Villares de la Reina C - Ribert B, sábado a las 14 en Villares

Ciudad Rodrigo - Chamberí, sábado a las 11 en el Toñete

Santa Marta D - Salamanca CF UDS B, sábado a las 13 en el San Casto

Hergar C - Unionistas C, sábado a las 11:30 en el Neme

Navega B - Salamanca FF, sábado a las 9:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en El Escobal

Guijuelo B - Villamayor C, sábado a las 12 en Guijuelo


Tercera Benjamín - Grupo 2

Castellanos de Villiquera - Jai Alai, sábado a las 10:30 en La Acera

Chamberí B - Santa Marta E, sábado a las 12 en Chamberí

Cabrerizos B - Navega C, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calasanz - Hergar D, sábado a las 11 en La Aldehuela

RS Monterrey B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Monterrubio - Villares de la Reina B, sábado a las 13 en Las Eras


Tercera Benjamín - Grupo 3

Helmántico B – Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Calasanz B – Navega D, sábado a las 12 en el Aldehuela


Primera Prebenjamín

Villamayor - Villares de la Reina, sábado a las 13:30 en El Salinar

Salamanca CF UDS - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Tori

Unionistas - Muníbar Pizarrales, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado

Hergar - Navega, sábado a las 13 en el Neme

Ribert - Santa Marta, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Prebenjamín

Villamayor B – Peñaranda, sábado a las 11:15 en El Salinar

Cabrerizos – RS Monterrey, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas B – Hergar B, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado

Doñinos – Salamanca CF UDS B, sábado a las 12 en El Escobal

Jai-Alai – Villares B, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Villares de la Reina C - Hergar C, sábado a las 12:30 en Villares

Ciudad Rodrigo - Santa Marta D, sábado a las 12:30 en el Toñete

Ribert B - Santa Marta C, sábado a las 13 en El Zurguén

San Agustín - Alba de Tormes, sábado a las 11 en San Agustín

Navega B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico - Sporting Carbajosa B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Hergar D - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Doñinos B - Alba de Tormes B, sábado a las 11 en El Escobal

Castellanos de Villiquera - Muníbar Pizzrrales C, sábado a las 12 en La Acera

Calasanz - Trinitarios, sábado a las 13 en Calasanz

Comentarios
Lo más