Regional Juvenil
Helmántico - San Lorenzo, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Villamayor - Salamanca CF UDS, domingo a las 17 en El Salinar
Navega - Ejido, sábado a las 17 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Arces - Unionistas, sábado a las 16 en El Palero
Primera Juvenil
Peñaranda - Guijuelo, domingo a las 12:45 horas en el Luis García
RS Monterrey - Béjar Industrial, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Navega B - Carbajosa, sábado a las 19:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Pizarrales - Hergar, domingo a las 16 en La Salud
Ciudad Rodrigo - Salamanca CF UDS B, sábado a las 16:30 en el Toñete
Jai Alai - Helmántico B, sábado a las 17 en el Rosa Colorado
Unionistas B - Capuchinos, domingo a las 16 en La Aldehuela
Segunda Juvenil
RS Monterrey B - Alba de Tormes, domingo a las 11 en el Reina Sofía
Cristo Rey - Villamayor B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Pizarrales B - Cabrerizos, sábado a las 16 en La Salud
Hergar B - Trinitarios, sábado a las 20 en el Neme
Jai Alai B - Vitigudino, sábado a las 15 en el Rosa Colorado
Carbajosa B - Villares de la Reina, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Promesas de Villoria - Ribert,
Tercera Juvenil
Pizarrales C - Villares de la Reina B, domingo a las 12:30 en La Salud
Hergar C - Cabrerizos B, sábado a las 18 en el Neme
Sporting Garrido - Ribert B, sábado a las 18:30 en Los Cuernos
Regional Cadete
Ponferradina - Unionistas, sábado a las 12 en Compostilla Vicente del Bosque
Santa Marta - Arces, sábado a las 13:15 en el San Casto
Primera Cadete
Peñaranda - Guijuelo, domingo a las 11 en el Luis García
RS Monterrey - Villares de la Reina, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía
Navega - Carbajosa, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B - Santa Marta B, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado
Pizarrales - Hergar, sábado a las 18 en La Salud
Ciudad Rodrigo - Salamanca CF UDS, sábado a las 13 en el Toñete
Villamayor - Helmántico, sábado a las 16 en El Salinar
Segunda Cadete
Capuchinos - Jai Alai, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado
Cristo Rey - Béjar Industrial, sábado a las 11 en Los Cuernos
Salamanca CF UDS B - Carbajosa B, sábado a las 18:15 en el Tori
Hergar B - Alba de Tormes, domingo a las 12 en el Neme
Trinitarios - Vitigudino, sábado a las 13:15 en La Salud
Sporting Carbajosa - Navega B, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Ribert - Helmántico B, sábado a las 17 en El Zurguén
Tercera Cadete
Capuchinos B - Jai Alai B, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado
Cristo Rey B - Villamayor B, domingo a las 11 en Los Cuernos
Cabrerizos B - Salesianos, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Sporting Carbajosa B - Cabrerizos, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial B - RS Monterrey B, sábado a las 13:45 en el Mario Emilio
Villares de la Reina B - Unionistas C, sábado a las 16 en Villares
Regional Infantil
Ponferradina - Unionistas, sábado a las 13:30 en el Compostilla Vicente del Bosque
Helmántico - Puente Castro, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Santa Marta - Laguna, sábado a las 18 en el San Casto
Primera Infantil
Peñaranda - Guijuelo, sábado a las 16:30 en el Luis García
Cristo Rey - Béjar Industrial, sábado a las 13 en Los Cuernos
Navega - Carbajosa, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Unionistas B - Santa Marta B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Pizarrales - Hergar, sábado a las 10 en La Salud
Ciudad Rodrigo - Salamanca CF UDS, sábado a las 11 en el Toñete
Villamayor - Trinitarios, sábado a las 10 en El Salinar
Segunda Infantil
Chamberí - Jai Alai, domingo a las 19 en Chamberí
Cristo Rey B - Ribert, domingo a las 13 en Los Cuernos
RS Monterrey - Carbajosa B, sábado a las 11 en el Reina Sofía
Hergar B - Villares de la Reina, sábado a las 16 en el Neme
Santa Marta C - Unionistas C, domingo a las 13 en el San Casto
Sporting Carbajosa - Navega B, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Cabrerizos - Helmántico B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Infantil - Grupo 1
Salamanca CF UDS C - Villamayor B, sábado a las 13 en el Tori
Salamanca CF UDS B - Jai Alai B, sábado a las 16:30 en el Tori
Alba de Tormes - Hergar C, sábado a las 10 en La Dehesa
Sporting Carbajosa B - RS Monterrey B, domingo a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar B - Salamanca FF, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio
Primera Alevín
Peñaranda - Guijuelo, sábado a las 11 en el Luis García
Béjar Industrial - Villares de la Reina, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Navega - Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas - Santa Marta, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Pizarrales - Hergar, sábado a las 11:45 en La Salud
Sporting Carbajosa - Salamanca CF UDS, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Helmántico, sábado a las 12 en El Salinar
Segunda Alevín
Cabrerizos - Calasanz, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey - Carbajosa B, sábado a las 12 en Los Cuernos
Salamanca CF UDS B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en el Tori
Hergar B - Pizarrales B, sábado a las 10:15 en el Neme
Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 9:30 en el San Casto
Chamberí - Navega B, domingo a las 17 en Chamberí
RS Monterrey - Helmántico B, sábado a las 13:25 en el Reina Sofía
Tercera Alevín - Grupo 1
Guijuelo B - Cabrerizos B, sábado a las 13:15 en Guijuelo
Trinitarios - Villamayor C, domingo a las 11 en La Salud
Salamanca CF UDS C - Jai Alai, domingo a las 12 en el Tori
Unionistas C - Santa Marta C, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Ribert - Hergar C, sábado a las 10:45 en El Zurguén
Sporting Carbajosa B - Salamanca FF, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina B - Peñaranda B, sábado a las 11:30 en Villares
Tercera Alevín - Grupo 2
Guijuelo C - Béjar Industrial B, sábado a las 13:15 en Guijuelo
Cristo Rey B - Villamayor B, sábado a las 16 en Los Cuernos
Navega C - Carbajosa C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Alba de Tormes - Pizarrales C, sábado a las 11:25 en La Dehesa
Santa Marta D - Unionistas D, sábado a las 9:30 en el San Casto
Jai Alai B - San Agustín, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado
Calvarrasa de Abajo - Trinitarios B, sábado a las 11 en Calvarrasa
Tercera Alevín - Grupo 3
San Agustín B - Ribert B, sábado a las 12:45 en San Agustín
Calasanz B - Sporting Garrido, domingo a las 13:10 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo B - Doñinos, domingo a las 12 en el Toñete
Atlético El Encinar - Cabrerizos C, sábado a las 10:30 en el Graci
Hergar D - Alba de Tormes B, sábado a las 10:15 en el Neme
Ribert C - Salesianos B, domingo a las 12:30 en El Zurguén
Villares de la Reina D - RS Monterrey B, sábado a las 11:30 en Villares
Promesas de Villoria - Villares de la Reina C,
Primera Benjamín
Peñaranda - Guijuelo, sábado a las 12:30 en el Luis García
RS Monterrey - Villares de la Reina, sábado a las 13:25 en el Reina Sofía
Navega - Carbajosa, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas - Santa Marta, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Cabrerizos - Hergar, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Sporting Carbajosa - Salamanca CF UDS, sábado a las 15:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Helmántico, sábado a las 12 en El Salinar
Segunda Benjamín
Ribert - Alba de Tormes, sábado a las 13:15 en El Zurguén
Cristo Rey - Villamayor B, sábado a las 12 en Los Cuernos
San Agustín - Carbajosa B, sábado a las 11:45 en San Agustín
Hergar B - Pizarrales, sábado a las 11:45 en el Neme
Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 11:45 en el San Casto
Calvarrasa de Abajo - Béjar Industrial, sábado a las 13:20 en Calvarrasa
Salesianos - Promesas de Villoria,
Tercera Benjamín - Grupo 1
Guijuelo B - Ribert B, sábado a las 12 en Guijuelo
Chamberí - Villares de la Reina C, sábado a las 11:30 en Chamberí
Salamanca CF UDS B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en el Tori
Unionistas C - Santa Marta D, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Salamanca FF - Hergar C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Sporting Carbajosa B - Navega B, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor C - Doñinos, sábado a las 13:15 en El Salinar
Tercera Benjamín - Grupo 2
Monterrubio - Jai Alai, sábado a las 12:30 en Las Eras
Santa Marta E - Castellanos de Villiquera, domingo a las 11:45 en el San Casto
Navega C - Chamberí B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Hergar D - Cabrerizos B, sábado a las 11:45 en el Neme
Santa Marta C - Calasanz, domingo a las 11:45 en el San Casto
Villares de la Reina B - RS Monterrey B, sábado a las 13 en Villares
Tercera Benjamín - Grupo 3
Calasanz B - Pizarrales C, sábado a las 11 en La Aldehuela
Atlético El Encinar - Helmántico B, sábado a las 12 en el Graci
Segunda Prebenjamín
Jai Alai - Peñaranda, sábado a las 13:20 en el Rosa Colorado
RS Monterrey - Chamberí, sábado a las 12:20 en el Reina Sofía
Hergar B - Cabrerizos, sábdo a las 13:15 en el Neme
Salamanca CF UDS B - Santa Marta B, sábado a las 10 en el Tori
Villares de la Reina B - Doñinos, sábado a las 13 en Villares
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Hergar D - Hergar C, sábado a las 13:15 en el Neme
Santa Marta D - Villares de la Reina C, sábado a las 10:45 en el San Casto
Santa Marta C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en el San Casto
Alba de Tormes - Ribert B, sábado a las 12:40 en La Dehesa
Muníbar Pizarrales B - San Agustín, sábado a las 12 en La Salud
Sporting Carbajosa B - Navega B, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Calvarrasa de Abajo - Helmántico, sábado a las 12:15 en Calvarrasa
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
RS Monterrey B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12:20 en el Reina Sofía
Castellanos de Villiquera - Trinitarios, sábado a las 11 en La Acera
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios