Horarios del fútbol base: 26 y 27 de enero

Horarios del fútbol base: 26 y 27 de enero
Horarios del fútbol base: 26 y 27 de enero

Vuelven las competiciones que todavía no han comenzado

Regional Juvenil

Juventud Rondilla - Helmántico, sábdao a las 16:30 en La Ribera

Betis - Villamayor, domingo a las 16 en el Nemesio Gómez 'Peque'

Navega - Salamanca CF UDS, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Atlético Bembibre, domingo a las 18 en La Aldehuela


Primera Juvenil

Guijuelo - RS Monterrey, domingo a las 13 en Guijuelo

Béjar Industrial - Navega B, sábado a las 16 en el Mario Emilio

Capuchinos - Muníbar Pizarrales, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Hergar - Ciudad Rodrigo, sábado a las 17:45 en el Neme

Salamanca CF UDS B - Jai Alai, domingo a las 12 en el Tori

Helmántico B - Peñaranda, domingo a las 11 en Los Cuernos

Carbajosa - Unionistas B, domingo a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Juvenil

Alba de Tormes - Cristo Rey, domingo a las 12 en La Dehesa

Villamayor B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 16 en El Salinar

Cabrerizos - Hergar B, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Jai Alai B, domingo a las 12:45 en La Salud

Vitigudino - Carbajosa B, sábado a las 15:30 en Vitigudino

Villares de la Reina - Promesas de Villoria, sábado a las 16 en Villares

Ribert - RS Monterrey B, domingo a las 17 en El Zurguén


Tercera Juvenil

Ribert B - Capuchinos B, domingo a las 12 en El Zurguén

Villares de la Reina B - Sporting Garrido, domingo a las 13 en Villares

Amigos de Cabrerizos B - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Regional Cadete

Unionistas - Gimnástica Segoviana, sábado a las 14 en La Aldehuela

Fútbol Peña - Santa Marta, domingo a las 13 en La Palomera


Primera Cadete

Guijuelo - RS Monterrey, domingo a las 11 en Guijuelo

Villares de la Reina - Navega, sábado a las 18:30 en Villares

Santa Marta B - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:15 en el San Casto

Hergar - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Neme

Salamanca CF UDS - Villamayor, sábado a las 11:15 en el Tori

Helmántico - Peñaranda, domingo a las 11 en Los Cuernos

Carbajosa - Unionistas B, domingo a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Cadete

Béjar Industrial - Salamanca CF UDS B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

Alba de Tormes - Trinitarios, domingo a las 18 en La Dehesa

Vitigudino - Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en Vitigudino

Navega B - Ribert, domingo a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Capuchinos, domingo a las 16:30 en Los Cuernos

Carbajosa B - Hergar B, sábado a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Cadete

Jai Alai B - Cristo Rey B, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Villamayor B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en El Salinar

Unionistas C - Sporting Carbajosa B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Cabrerizos - Béjar Industrial B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Capuchinos B, sábado a las 11:25 en el Reina Sofía

Salesianos - Hergar C, domingo a las 17 en Chamberí


Regional Infantil

Unionistas - Gimnástica Segoviana, sábado a las 14 en La Aldehuela

Real Valladolid - Helmántico, sábado a las 11 en los anexos al José Zorrilla

Fútbol Peña - Santa Marta, domingo a las 13 en La Palomera


Primera Infantil

Guijuelo - Cristo Rey, sábado a las 11 en Guijuelo

Béjar Industrial - Navega, domingo a las 12 en el Mario Emilio 

Santa Marta B - Pizarrales, domingo a las 11:30 en el San Casto

Hergar - Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en el Neme

Salamanca CF UDS - Villamayor, domingo a las 17 en el Tori

Trinitarios - Peñaranda, domingo a las 11 en La Salud

Carbajosa - Unionistas B, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Infantil

Jai Alai - Cristo Rey B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Ribert - RS Monterrey, sábado a las 13 en El Zurguén

Villares de la Reina - Santa Marta C, domingo a las 15:45 en Villares

Unionistas C - Sporting Carbajosa, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Navega B - Cabrerizos, domingo a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Chamberí, sábado a las 11 en Los Cuernos

Carbajosa B - Hergar B, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Infantil - Grupo 1

Peñaranda B - Salamanca CF UDS C, sábado a las 10:30 en el Luis García

Villamayor B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 16 en El Salinar

Hergar C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en el Neme

RS Monterrey B - Béjar Industrial B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Muníbar Pizarrales B - Alba de Tormes, domingo a las 17 en La Salud


Tercera Infantil - Grupo 2

Jai Alai C - Carbajosa C, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado


Primera Alevín 

Guijuelo - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en Guijuelo

Villares de la Reina - Navega, sábado a las 11 en Villares

Santa Marta - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10:30 en el San Casto

Hergar - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:45 en el Neme

Salamanca CF UDS - Villamayor, sábado a las 13 en el Tori

Helmántico - Peñaranda, sábado a las 11 en Los Cuernos

Carbajosa - Unionistas, sábado a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Alevín 

Calasanz - Cristo Rey, sábado a las 10 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Hergar B, sábado a las 11 en el Toñete

Navega B - RS Monterrey, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Cabrerizos, sábado a las 16 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales B - Santa Marta B, sábado a las 10 en La Salud

Carbajosa B - Salamanca CF UDS B, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Alevín - Grupo 1

Cabrerizos B - Trinitarios, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor C - Salamanca CF UDS C, domingo a las 12 en El Salinar

Jai Alai - Unionistas C, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado

Santa Marta C - Ribert, sábado a las 10:30 en el San Casto

Hergar C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:45 en el Neme

Salamanca FF - Villares de la Reina B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Peñaranda B - Guijuelo B, sábado a las 12 en el Luis García


Tercera Alevín - Grupo 2

Béjar Industrial B - Cristo Rey B, sábado a las 12:10 en el Mario Emilio

Villamayor B - Navega C, sábado a las 11:45 en El Salinar

Unionistas D - Jai Alai B, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

San Agustín - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10:45 en San Agustín

Trinitarios B - Guijuelo C, sábado a las 11:15 en La Salud

Carbajosa C - Alba de Tormes, sábado a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales C - Santa Marta C, sábado a las 9:45 en La Salud


Tercera Alevín - Grupo 3

Ribert B - Villares de la Reina D, sábado a las 9:45 en El Zurguén

RS Monterrey B - Calasanz B, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Sporting Garrido - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 13 en Los Cuernos

Doñinos - Atlético El Encinar, sábado a las 11 en El Escobal

Cabrerizos C - Hergar D, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Alba de Tormes B - Promesas de Villoria, sábado a las 11 en La Dehesa

Villares de la Reina C - Ribert C, sábado a las 11 en Villares

Salesianos - San Agustín B, sábado a las 11 en Chamberí


Primera Benjamín

Guijuelo - RS Monterrey, sábado a las 12:30 en Guijuelo 

Villares de la Reina - Navega, sábado a las 14 en Villares

Santa Marta - Cabrerizos, sábado a las 11:45 en el San Casto

Hergar - Sporting Carbajosa, domingo a las 11:30 en el Neme

Salamanca CF UDS - Villamayor, domingo a las 15:15 en el Tori

Helmántico - Peñaranda, sábado a las 11 en Los Cuernos

Carbajosa - Unionistas, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Benjamín

Alba de Tormes - Cristo Rey, sábado a las 12:20 en La Dehesa

Villamayor B - San Agustín, sábado a las 11:45 en El Salinar

Unionistas B - Salesianos, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:30 en El Arenal

Béjar Industrial - Ribert, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Carbajosa B - Hergar B, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en La Salud


Tercera Benjamín - Grupo 1

Ribert B - Chamberí, sábado a las 17 en El Zurguén

Villares de la Reina C - Salamanca CF UDS B, sábado a las 14 en Villares

Ciudad Rodrigo - Unionistas C, sábado a las 12:30 en el Toñete

Santa Marta D - Salamanca FF, sábado a las 11:45 en el San Casto

Hergar C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Neme

Navega B - Villamayor C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos - Guijuelo B, sábado a las 12:10 en El Escobal


Tercera Benjamín - Grupo 2

Jai Alai - Santa Marta E, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado

Castellanos de Villiquera - Navega C, sábado a las 11 en La Acera

Chamberí B - Hergar D, sábado a las 16:30 en Chamberí

Cabrerizos B - Santa Marta C, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calasanz - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:10 en La Aldehuela

RS Monterrey B - Monterrubio, sábado a las 13 en el Reina Sofía


Tercera Benjamín - Grupo 3

Navega D - Atlético El Encinar, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Calasanz B, sábado a las 12:45 en Los Cuernos


Primera Prebenjamín

Villamayor - Salamanca CF UDS, sábado a las 13 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Unionistas, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Navega - Ribert, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Santa Marta - Carbajosa, domingo a las 13 en el San Casto

Villares de la Reina - Guijuelo, sábado a las 12:30 en Villares

Muníbar Pizarrales - Hergar, sábado a las 12:45 en La Salud


Segunda Prebenjamín

Villamayor B - RS Monterrey, sábado a las 13 en El Salinar

Chamberí - Hergar B, sábado a las 13 en Chamberí

Unionistas B - Salamanca CF UDS B, domingo a las 13:15 en el Rosa Colorado

Santa Marta B - Villares de la Reina B, domingo a las 13 en el San Casto

Doñinos - Jai Alai, sábado a las 13:10 en El Escobal


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Hergar C - Santa Marta D, sábado a las 13:15 en el Neme

Villares de la Reina C - Santa Marta C, sábado a las 12:30 en Villares

Ciudad Rodrigo - Alba de Tormes, domingo a las 12 en el Toñete

Ribert B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:20 en El Zurguén

San Agustín - Sporting Carbajosa B, sábado a las 12 en San Agustín

Navega B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico - Hergar D, sábado a las 12:45 en Los Cuernos


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Trinitarios - Doñinos B, sábado a las 12:45 en La Salud

Calasanz - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:10 en La Aldehuela

Pizarrales C - Alba de Tormes B, domingo a las 16 en La Salud


Comentarios
Lo más