Trofeo Salmantino

Castellanos de Villiquera – Atlético Villamayor, sábado a las 16 en Castellanos de Villiquera

Calzada de Valdunciel – La Place M2C, domingo a las 11 en Calzada de Valdunciel

San Roque Carbajosa – Pelabravo, sábado a las 20 en Carbajosa

Bar Pino Rojo Construcciones Ayuso – Valverdón, sábado a las 18 en La Aldehuela

El Nueva – Dívala Direcar, sábado a las 18 en Cabrerizos

Arapiles – Elías Varas San Morales, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Descansa el Babilafuente Artesano

Sport Charro

Music Bar Badillo – Balabushka Albillo Seguros, sábado a las 16 en Barbadillo

Aldeaseca – Nuevo Francos, domingo a las 10 en Villares de la Reina

La Milla El Barrio – Publistar Borgoña, domingo a las 11 en Encinas de Abajo

El Café de Peter – FA Salamanca, sábado a las 20 en Cabrerizos

Bar Cambi – San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 16 en La Aldehuela

Mesón Buen Gusto – Pericos Isla Delizzius, domingo a las 13 La Aldehuela

Descansa el Chamberí Bar Romerito

Isidoro Benito

Los Charritos – Capitel Café Bar, y sábado a las 20 en el Vicente del Bosque

Espectáculos Benítez – Sporting Charro, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque

Talentto – Cafetería Rex, domingo a las 9 en La Aldehuela

Galindo y Perahuy – Escafoideo, domingo a las 12:30 horas en Galindo y Perahuy

Deportivo Montemar – Todo Alimentación Villamayor, domingo a las 9 en San Casto

Doñinos – Bar Manzano, sábado a las 16:30 en Doñinos


Verdi Figón Charro – Nápoles Crespo, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Adarsa Futormes

Aldearrubia – Cantalapiedra, por confirmar

RCD Da Capo – Fontanerías Isma, por confirmar

Nuevo Naharros – Monterrey, sábado a las 16 en Nuevo Naharros

Cabrerizos – Atlético Encinas, sábado a las 16 en Cabrerizos

Nuevo Amatos – Seyprol, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

Reparaciones Urban Car – Parada de Arriba, sábado a las 16 en La Aldehuela

Bar Pucherito – Villares, domingo a las 11 en La Aldearrubia

Salesianos – Salamanca FM, domingo a las 12 en Salesianos

Comentarios