Regional Juvenil
Villamayor - Helmántico, sábado a las 16 en El Salinar
Navega - San Lorenzo, sábado a las 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Atlético Bembibre - Salamanca CF UDS, sábado a las 16 en El Barco
Unionistas - Ejido, sábado a las 18:30 en La Aldehuela
Primera Juvenil
Hergar - Salamanca CF UDS B, sábado a las 19 en el Neme
Capuchinos - Helmántico B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Béjar Industrial - Ciudad Rodrigo, domingo a las 16:30 en el Mario Emilio
RS Monterrey - Unionistas B, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Navega B - Peñaranda, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Carbajosa - Jai Alai, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Guijuelo - Muníbar Pizarrales, sábado a las 17 en Guijuelo
Segunda Juvenil
Trinitarios - Ribert, sábado a las 18 en La Salud
Alba de Tormes - Jai Alai B, domingo a las 12 en La Dehesa
Cristo Rey - Hergar B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Vitigudino - Villares de la Reina, sábado a las 16:50 en Vitigudino
Cabrerizos - Promesas de Villoria, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villamayor B - Carbajosa B, domingo a las 13 en El Salinar
Muníbar Pizarrales B - RS Monterrey B, domingo a las 16 en La Salud
Tercera Juvenil
Hergar C - Capuchinos B, domingo a las 13:10 en el Neme
Muníbar Pizarrales C - Sporting Garrido, domingo a las 10 en La Salud
Cabrerizos B - Ribert B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Regional Cadete
Zamora - Unionistas, sábado a las 17 en los anexos del Ruta de la Plata
Santa Marta - Real Valladolid, domingo a las 13 en el San Casto
Primera Cadete
Hergar - Salamanca CF UDS, domingo a las 10:30 en el Neme
Santa Marta B - Helmántico, sábado a las 18:45 en el San Casto
RS Monterrey - Unionistas B, domingo a las 11 en el Reina Sofía
Navega - Peñaranda, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Carbajosa - Villamayor, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina - Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en Villares
Guijuelo - Muníbar Pizarrales, sábado a las 15:15 en Guijuelo
Segunda Cadete
Jai Alai - Trinitarios, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado
Cristo Rey - Hergar, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Vitigudino - Navega B, sábado a las 15 en Vitigudino
Alba de Tormes - Helmántico B, domingo a las 16 en La Dehesa
Carbajosa B - Ribert, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial - Sporting Carbajosa, sábado a las 16:30 en el Mario Emilio
Salamanca CF UDS B - Capuchinos, sábado a las 16:30 en el Tori
Tercera Cadete
Unionistas C - Cabrerizos, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Jai Alai B - Villares de la Reina B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Cristo Rey B - Hergar C, sábado a las 16 en Los Cuernos
Cabrerizos B - Capuchinos B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salesianos - Béjar Industrial B, sábado a las 11:45 en Chamberí
Villamayor B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 9:30 en El Salinar
Regional Infantil
Helmántico - Unionistas, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Santa Marta - Real Valladolid, domingo a las 11:30 en el San Casto
Primera Infantil
Hergar - Salamanca CF UDS, sábado a las 10 en el Neme
Santa Marta B - Trinitarios, sábado a las 9 en el San Casto
Cristo Rey - Unionistas B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Navega - Peñaranda, domingo a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Carbajosa - Villamayor, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13:30 en el Mario Emilio
Guijuelo - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12 en Guijuelo
Segunda Infantil
Unionistas C - Navega B, domingo a las 10:35 en el Rosa Colorado
Ribert - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:50 en El Zurguén
Jai Alai - Santa Marta C, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado
Cristo Rey B - Hergar B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
RS Monterrey - Chamberí, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Villares de la Reina - Helmántico B, sábado a las 18:30 en Villares
Carbajosa B - Cabrerizos, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Infantil - Grupo 1
Peñaranda B - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en el Luis García
Hergar C - RS Monterrey B, sábado a las 14:30 en el Neme
Muníbar Pizarrales B - Salamanca FF, sábado a las 10 en La Salud
Jai Alai B - Béjar Industrial B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Villamayor B - Sporting Carbajosa B, domingo a las 11:30 en El Salinar
Tercera Infantil - Grupo 2
Carbajosa C - Jai Alai C, domingo a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso
Primera Alevín
Hergar - Salamanca CF UDS, sábado a las 13:15 en el Neme
Santa Marta - Helmántico, sábado a las 12 en el San Casto
Carbajosa - Villamayor, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina - Sporting Carbajosa, sábado a las 11 en Villares
Guijuelo - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:30 en Guijuelo
Béjar Industrial - Unionistas, domingo a las 12 en el Mario Emilio
Navega - Peñaranda, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Segunda Alevín
Unionistas B - Navega B, domingo a las 12 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B - Helmántico B, sábado a las 12 en La Salud
Ciudad Rodrigo - RS Monterrey, sábado a las 16 en el Toñete
Carbajosa B - Chamberí, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Calasanz - Santa Marta B, sábado a las 11 en La Aldehuela
Cristo Rey - Hergar B, sábado a las 11 en Los Cuernos
Salamanca CF UDS B - Cabrerizos, sábado a las 10:30 en el Tori
Tercera Alevín - Grupo 1
Hergar C - Salamanca FF, sábado a las 17 en el Neme
Santa Marta C - Peñaranda B, sábado a las 12 en el San Casto
Jai Alai - Villares de la Reina B, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado
Villamayor C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:15 en El Salinar
Cabrerizos B - Ribert, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Trinitarios - Unionistas C, domingo a las 12 en La Salud
Salamanca CF UDS C - Guijuelo B, domingo a las 11:30 en el Tori
Tercera Alevín - Grupo 2
Unionistas D - San Agustín, domingo a las 12 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales C - Trinitarios B, sábado a las 13:30 en La Salud
Carbajosa C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor B - Jai Alai B, sábado a las 11:15 en El Salinar
Béjar Industrial B - Santa Marta D, sábado a las 12 en el Mario Emilio
Cristo Rey B - Alba de Tormes, sábado a las 11 en Los Cuernos
Navega C - Guijuelo B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Tercera Alevín - Grupo 3
Sporting Garrido - Salesianos, jueves a las 19:45 en Los Cuernos
Calasanz B - San Agustín B, sábado a las 12 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo B - Salesianos, sábado a las 17:30 en el Toñete
Atlético El Encinar - Ribert B, sábado a las 11 en el Graci
Hergar D - RS Monterrey B, sábado a las 17 en el Neme
Promesas de Villoria - Sporting Garrido, sábado a las 12 en El Arenal
Ribert C - Doñinos, sábado a las 9:45 en El Zurguén
Salesianos B - Cabrerizos C, sábado a las 13:30 en Chamberí
Villares de la Reina C - Alba de Tormes B, sábado a las 12:30 en Villares
Primera Benjamín
Hergar - Salamanca CF UDS, domingo a las 12:10 en el Neme
Santa Marta - Helmántico, sábado a las 10:45 en el San Casto
Carbajosa - Villamayor, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en Villares
Guijuelo - Cabrerizos, sábado a las 13:30 en Guijuelo
RS Monterrey - Unionistas, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía
Navega - Peñaranda, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Segunda Benjamín
Unionistas B - Promesas de Villoria, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales - Béjar Industrial, domingo a las 12 en La Salud
Carbajosa B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor B - Salesianos, sábado a las 12:30 en El Salinar
Alba de Tormes - Santa Marta B, sábado a las 12:30 en La Dehesa
Cristo Rey - Hergar B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
San Agustín - Ribert, sábado a las 10:45 en San Agustín
Tercera Benjamín - Grupo 1
Hergar C - Navega B, sábado a las 11:45 en el Neme
Santa Marta D - Doñinos, domingo a las 9:30 en el San Casto
Ciudad Rodrigo - Villamayor C, sábado a las 13 en el Toñete
Villares de la Reina C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 14 en Villares
Ribert B - Salamanca FF, sábado a las 11:20 en El Zurguén
Chamberí - Unionistas C, sábado a las 10 en Chamberí
Salamanca CF UDS B - Guijuelo B, domingo a las 11:30 en el Tori
Tercera Benjamín - Grupo 2
Cabrerizos B - RS Monterrey B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Chamberí B - Villares de la Reina B, sábado a las 17:30 en Chamberí
Castellanos de Villiquera - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en La Acera
Jai Alai - Santa Marta C, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado
Santa Marta E - Hergar D, sábado a las 13:30 en el San Casto
Navega C - Monterrubio, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Tercera Benjamín - Grupo 3
Muníbar Pizarrales C - Helmántico B, sábado a las 11:45 en La Salud
Navega D - Calasanz B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Primera Prebenjamín
Navega - Santa Marta, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Muníbar Pizarrales - Guijuelo, sábado a las 13:15 en La Salud
Sporting Carbajosa - Carbajosa, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Ribert, sábado a las 13:30 en El Salinar
Salamanca CF UDS - Hergar, sábado a las 12 en el Neme
Unionistas - Villares de la Reina, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado
Segunda Prebenjamín
Unionistas B - Santa Marta B, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado
Cabrerizos - Doñinos, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Chamberí - Villares de la Reina B, sábado a las 16 en Chamberí
Villamayor B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 12:45 en El Salinar
RS Monterrey - Jai Alai, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
San Agustín - Navega B, sábado a las 11:45 en San Agustín
Ribert B - Helmántico, sábado a las 17 en El Zurguén
Ciudad Rodrigo - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:30 en el Toñete
Villares de la Reina C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en Villares
Hergar C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:45 en el Neme
Santa Marta D - Alba de Tormes, sábado a las 10:45 en el San Casto
Santa Marta C - Hergar D, sábado a las 13:30 en el San Casto
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales C - Trinitarios, domingo a las 13:15 en La Salud
Alba de Tormes B - Calasanz, sábado a las 11:15 en La Dehesa
Doñinos B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12 en El Escobal
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios