Regional Juvenil
Villamayor - Puente Castro B, sábado a las 18:30 en El Salinar
Navega - Fútbol Peña B, sábado a las 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Parquesol B - Helmántico, domingo a las 16:30 en el José Luis Saso
Unionistas - Betis, domingo a las 17:30 en La Aldehuela
Atlético Pinilla - Salamanca CF UDS, sábado a las 17 en el Emilio González
Primera Juvenil
Capuchinos - Hergar Camelot, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado
Carbajosa - Salamanca CF UDS B, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial - Helmántico B, sábado a las 17 en el Mario Emilio
Guijuelo - Jai Alai, sábado a las 17 en Guijuelo
RS Monterrey - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en el Toñete
Navega B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Unionistas B - Peñaranda, sábado a las 18:30 en La Aldehuela
Segunda Juvenil
Trinitarios - Vitigudino, sábado a las 13 en La Salud
Cabrerizos - Villares de la Reina, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villamayor B - Ribert, domingo a las 13 en El Salinar
Cristo Rey - Carbajosa B, sábado a las 16 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales B - Jai Alai B, sábado a las 16 en La Salud
Hergar B - RS Monterrey B, sábado a las 18:30 en el Neme
Tercera Juvenil
Ribert B - Sporting Garrido, sábado a las 17:30 en El Zurguén
Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 18:30 en Villares
Cabrerizos B - Hergar C, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Regional Cadete
Burgos - Unionistas, martes a las 13 en el José Luis Preciado
Numancia - Unionistas, domingo a las 12 en el Francisco Rubio
Santa Marta - Parquesol, domingo a las 13:15 en el San Casto
Primera Cadete
Santa Marta B - Hergar, sábado a las 18:15 en el San Casto
Carbajosa - Salamanca CF UDS, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina - Helmántico, domingo a las 11 en Villares
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 15:15 en Guijuelo
RS Monterrey - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en el Reina Sofía
Navega - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B - Peñaranda, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Segunda Cadete
Alba de Tormes - Vitigudino, domingo a las 17:30 en La Dehesa
Carbajosa B - Navega B, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial - Helmántico B, sábado a las 15 en el Mario Emilio
Jai Alai - Ribert, sábado a las 15 en el Rosa Colorado
Cristo Rey - Sporting Carbajosa, sábado a las 11 en Los Cuernos
Salamanca CF UDS B - Trinitarios, domingo a las 16 en el Tori
Hergar B - Capuchinos, domingo a las 13 en el Neme
Tercera Cadete
Salesianos - Cabrerizos, sábado a las 13:30 en Salesianos
Villamayor B - RS Monterrey B, domingo a las 11 en El Salinar
Jai Alai B - Béjar Industrial B, sábado a las 12 en el Rosa Colorado
Cristo Rey B - Sporting Carbajosa B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Cabrerizos B - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Hergar C - Capuchinos B, sábado a las 10 en el Neme
Regional Infantil
Burgos - Unionistas, martes a las 13 en el Teodoro Tejedor
Numancia - Unionistas, domingo a las 12 en el Francisco Rubio
Santa Marta - Parquesol, domingo a las 11:30 en el San Casto
Helmántico - Gimnástica Segoviana, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Primera Infantil
Santa Marta B - Hergar, sábado a las 16:30 en el San Casto
Carbajosa - Salamanca CF UDS, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial - Trinitarios, domingo a las 13:30 en el Mario Emilio
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 12 en Guijuelo
Cristo Rey - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en Los Cuernos
Navega - Muníbar Pizarrales, sábado a las 9:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B - Peñaranda, domingo a las 11:15 en el Rosa Colorado
Segunda Infantil
Villares de la Reina - Unionistas C, sábado a las 16 en Villares
Carbajosa B - Navega B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Ribert - Helmántico B, domingo a las 17 en El Zurguén
Jai Alai - Cabrerizos, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Cristo Rey B - Sporting Carbajosa, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
RS Monterrey - Santa Marta C, sábado a las 18 en el Reina Sofía
Hergar B - Chamberí, sábado a las 13:30 en el Neme
Tercera Infantil - Grupo 1
Muníbar Pizarrales B - Hergar C, domingo a las 11 en La Salud
Jai Alai B - RS Monterrey B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Villamayor B - Salamanca FF, sábado a las 16 en El Salinar
Peñaranda B - Béjar Industrial B, sábado a las 12 en el Luis García
Salamanca CF UDS C - Sporting Carbajosa B, domingo a las 12 en el Tori
Salamanca CF UDS B - Alba de Tormes, domingo a las 10 en el Tori
Tercera Infantil - Grupo 2
Carbajosa C - Navega C, domingo a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Primera Alevín
Santa Marta - Hergar, sábado a las 9:15 en el San Casto
Carbajosa - Salamanca CF UDS, domingo a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina - Helmántico, sábado a las 11 en Villares
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 13:30 en Guijuelo
Béjar Industrial - Sporting Carbajosa, domingo a las 12:15 en el Mario Emilio
Navega - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas - Peñaranda, sábado a las 11 en el Rosa Colorado
Segunda Alevín
Muníbar Pizarrales B - Unionistas B, sábado a las 10 en La Salud
Ciudad Rodrigo - Navega B, domingo a las 12 en el Toñete
Carbajosa B - Helmántico B, domingo a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Calasanz - RS Monterrey, sábado a las 11 en La Aldehuela
Cristo Rey - Chamberí, sábado a las 11 en Los Cuernos
Salamanca CF UDS B - Santa Marta B, sábado a las 10 en el Tori
Hergar B - Cabrerizos, domingo a las 10:45 en el Neme
Tercera Alevín - Grupo 1
Santa Marta C - Hergar C, sábado a las 9:15 en el San Casto
Jai Alai - Salamanca FF, sábado a las 13:40 en el Rosa Colorado
Villamayor C - Peñaranda B, sábado a las 11:15 en El Salinar
Cabrerizos B - Villares de la Reina B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Trinitarios - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en La Salud
Salamanca CF UDS C - Ribert, sábado a las 10 en el Tori
Unionistas C - Guijuelo B, domingo a las 12:45 en el Rosa Colorado
Tercera Alevín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales C - Unionistas D, sábado a las 10 en La Salud
Carbajosa C - San Agustín, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor B - Trinitarios B, sábado a las 11:15 en El Salinar
Béjar Industrial B - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 11 en el Mario Emilio
Cristo Rey B - Jai Alai B, sábado a las 11 en Los Cuernos
Navega C - Santa Marta D, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Alba de Tormes - Guijuelo C, sábado a las 12:35 en La Dehesa
Tercera Alevín - Grupo 3
Alba de Tormes B - Doñinos, domingo a las 12 en La Dehesa
Villares de la Reina C - Sporting Garrido, sábado a las 12:30 en Villares
Salesianos B - RS Monterrey B, sábado a las 16:30 en Salesianos
Ribert C - Ribert B, sábado a las 13 en El Zurguén
San Agustín B - Hergar D, sábado a las 12:45 en San Agustín
Atlético El Encinar - Villares de la Reina D, sábado a las 10:30 en el Graci
Ciudad Rodrigo B - Calasanz B, sábado a las 11:30 en el Toñete
Primera Benjamín
Santa Marta - Hergar, sábado a las 12:15 en el San Casto
Carbajosa - Salamanca CF UDS, sábado a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina - Helmántico, sábado a las 11 en Villares
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 13:30 en Guijuelo
RS Monterrey - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía
Navega - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas - Peñaranda, sábado a las 11 en el Rosa Colorado
Segunda Benjamín
Muníbar Pizarrales - Unionistas B, domingo a las 12:30 en La Salud
Carbajosa B - Promesas de Villoria, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor B - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en El Salinar
Alba de Tormes - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:25 en La Dehesa
Cristo Rey - Salesianos, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
San Agustín - Santa Marta B, sábado a las 11:45 en San Agustín
Hergar B - Ribert, sábado a las 12 en el Neme
Tercera Benjamín - Grupo 1
Santa Marta D - Hergar C, sábado a las 13:30 en el San Casto
Ciudad Rodrigo - Navega B, sábado a las 17:30 en el Toñete
Villares de la Reina C - Doñinos, sábado a las 14 en Villares
Ribert B - Villamayor C, sábado a las 10:10 en El Zurguén
Chamberí - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:45 en Chamberí
Salamanca CF UDS B - Salamanca FF, sábado a las 12 en el Tori
Unionistas C - Guijuelo B, domingo a las 12:45 en el Rosa Colorado
Tercera Benjamín - Grupo 2
Cabrerizos B - Calasanz, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Castellanos de Villiquera - RS Monterrey B, sábado a las 11 en La Acera
Jai Alai - Villares de la Reina B, sábado a las 13:40 en el Rosa Colorado
Santa Marta E - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:30 en el San Casto
Navega C - Santa Marta C, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Hergar D - Monterrubio, sábado a las 12:15 en el Neme
Tercera Benjamín - Grupo 3
Atlético El Encinar - Navega D, sábado a las 12 en el Graci
Calasanz B - Helmántico B, sábado a las 12:10 en La Aldehuela
Primera Prebenjamín
Muníbar Pizarrales - Navega, sábado a las 11:30 en La Salud
Sporting Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Guijuelo, sábado a las 12:30 en El Salinar
Salamanca CF UDS B - Carbajosa, sábado a las 12 en el Tori
Unionistas - Ribert, domingo a las 10 en el Rosa Colorado
Hergar - Villares, domingo a las 11 en el Neme
Segunda Prebenjamín
Cabrerizos - Unionistas B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Chamberí - Santa Marta B, sábado a las 10 en Chamberí
Villamayor B - Doñinos, sábado a las 13:30 en El Salinar
Peñaranda - Villares de la Reina B, sábado a las 10:30 en el Luis García
Hergar B - Jai Alai, sábado a las 16:30 en el Neme
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Ribert B - San Agustín, sábado a las 11:35 en El Zurguén
Ciudad Rodrigo - Navega B, sábado a las 16 en el Toñete
Villares de la Reina C - Helmántico, sábado a las 12:30 en Villares
Hergar C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 16:30 en el Neme
Santa Marta D - Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:15 en el San Casto
Santa Marta C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 15:30 en el San Casto
Alba de Tormes - Hergar D, sábado a las 10:15 en La Dehesa
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Doñinos B - RS Monterrey B, sábado a las 12 en El Escobal
Castellanos de Villiquera - Alba de Tormes B, sábado a las 12:30 en La Acera
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios