FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 23 y 24 de marzo

Horarios del fútbol base: 23 y 24 de marzo
Horarios del fútbol base: 23 y 24 de marzo

Nueva jornada en el fútbol base salmantino

Regional Juvenil

Navega - Villamayor, sábado a las 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Atlético Bembibre - Helmántico, sábado a las 16:30 en El Barco

Unionistas - San Lorenzo, domingo a las 15 en La Aldehuela

Salamanca CF UDS - Juventud Rondilla, sábado a las 16:30 en el Tori


Primera Juvenil

Carbajosa - Capuchinos, sábado a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Hergar, sábado a las 17 en el Mario Emilio

Guijuelo - Salamanca CF UDS B, sábado a las 17 en Guijuelo

RS Monterrey - Helmántico B, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Navega B - Jai Alai, domingo a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, domingo a las 12:45 en La Salud


Segunda Juvenil

Cabrerizos - Trinitarios, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Alba de Tormes - Villares de la Reina, domingo a las 12 en La Dehesa

Cristo Rey - Ribert, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales B - Promesas de Villoria, sábado a las 18 en La Salud

Hergar B - Carbajosa B, domingo a las 13:15 en el Neme

Jai Alai B - RS Monterrey B, sábado a las 16:45 en el Rosa Colorado


Tercera Juvenil

Muníbar Pizarrales C - Hergar C, sábado a las 16 en La Salud

Sporting Garrido - Cabrerizos B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Capuchinos B - Villares de la Reina B, domingo a las 10 en Los Cuernos


Regional Cadete

Santa Marta - Ponferradina, domingo a las 12:30 en el Reina Sofía

Fútbol Peña - Unionistas, domingo a las 12 en La Palomera


Primera Cadete

Carbajosa - Santa Marta B, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Hergar, sábado a las 16 en Villares

Guijuelo - Salamanca CF UDS, sábado a las 15:15 en Guijuelo

RS Monterrey - Helmántico, sábado a las 13:10 en el Reina Sofía

Navega - Villamayor, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:20 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, sábado a las 11:15 en La Salud


Segunda Cadete

Carbajosa B - Alba de Tormes, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Vitigudino, domingo a las 12:30 en el Mario Emilio

Jai Alai - Navega B, sábado a las 15 en el Rosa Colorado

Cristo Rey - Helmántico B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Ribert, domingo a las 16 en el Tori

Hergar B - Sporting Carbajosa, sábado a las 19 en el Neme

Trinitarios - Capuchinos, sábado a las 9:30 en La Salud


Tercera Cadete

Villamayor B - Unionistas C, domingo a las 12 en El Salinar

Jai Alai B - Cabrerizos, sábado a las 11:50 en el Rosa Colorado

Cristo Rey B - RS Monterrey B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Cabrerizos B - Béjar Industrial B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar C - Sporting Carbajosa B, domingo a las 11 en el Neme

Villares de la Reina B - Capuchinos B, domingo a las 12 en Villares


Regional Infantil

Helmántico - Burgos Promesas 2000, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Santa Marta - Ponferradina, domingo a las 13:45 en el San Casto

Fútbol Peña - Unionistas, domingo a las 12 en La Palomera


Primera Infantil

Carbajosa - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Hergar, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Guijuelo - Salamanca CF UDS, sábado a las 12 en Guijuelo

Cristo Rey - Trinitarios, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Navega - Villamayor, domingo a las 11:15 en el Vicente del Bosque

Unionistas B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en el Rosa Colorado


Segunda Infantil

Carbajosa B - Villares de la Reina, domingo a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert - Unionistas C, domingo a las 12 en El Zurguén

Jai Alai - Navega B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Cristo Rey - Helmántico B, sábado a las 16 en Los Cuernos

RS Monterrey - Cabrerizos, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Hergar B - Sporting Carbajosa, sábado a las 17 en el Neme

Santa Marta C - Chamberí, sábado a las 19 en el San Casto


Tercera Infantil - Grupo 1

Jai Alai B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:30 en el Rosa Collorado

Villamayor B - Hergar C, sábado a las 16 en El Salinar

Peñaranda - RS Monterrey B, sábado a las 10:30 en el Luis García

Salamanca CF UDS C - Salamanca FF, sábado a las 13 en el Tori

Salamanca CF UDS B - Béjar Industrial B, domingo a las 12 en el Tori


Tercera Infantil - Grupo 2

Navega C - Jai Alai C, domingo a las 9:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Primera Alevín

Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Hergar, sábado a las 12:30 en Villares

Guijuelo - Salamanca CF UDS, sábado a las 13:30 en Guijuelo

Béjar Industrial - Helmántico, domingo a las 11 en el Mario Emilio

Navega - Villamayor, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, domingo a las 11:15 en La Salud


Segunda Alevín

Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales B, sábado  a las 11 en el Toñete

Carbajosa B - Unionistas B, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Calasanz - Navega B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Cristo Rey - Helmántico B, sábado a las 11 en Los Cuernos

Hergar B - Chamberí, sábado a las 14 en el Neme

Santa Marta B - Cabrerizos, sábado a las 11:15 en el San Casto


Tercera Alevín - Grupo 1

Jai Alai - Santa Marta C, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Villamayor C - Hergar C, sábado a las 13 en El Salinar

Cabrerizos B - Salamanca FF, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Peñaranda B, domingo a las 11:15 en La Salud

Salamanca CF UDS C - Villares de la Reina B, domingo a las 10 en el Tori

Unionistas C - Sporting Carbajosa B, domingo a las 9:30 en el Rosa Colorado

Ribert - Guijuelo B, sábado a las 17 en El Zurguén


Tercera Alevín - Grupo 2

Carbajosa C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Unionistas D, sábado a las 10 en El Salinar

Béjar Industrial B - San Agustín, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Cristo Rey B - Trinitarios B, sábado a las 11 en Los Cuernos

Navega C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Alba de Tormes - Jai Alai B, sábado a las 13:40 en La Dehesa

Santa Marta D - Guijuelo C, domingo a las 16 en el San Casto


Tercera Alevín - Grupo 3

Cabrerizos C - Sporting Garrido, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Alba de Tormes B - RS Monterrey B, sábado a las 12:25 en La Dehesa

Villares de la Reina C - Ribert B, sábado a las 11 en Villares

Salesianos B - Salesianos, domingo a las 10:30 en Chamberí

Ribert C - San Agustín B, sábado a las 10 en El Zurguén

Promesas de Villoria - Villares de la Reina D, sábado a las 12 en El Arenal

Atlético El Encinar - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11:30 en el Graci

RS Monterrey B - Cabrerizos C, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Ribert B - Alba de Tormes B, domingo a las 17 en El Zurguén

San Agustín B - Salesianos B, martes a las 18:30 en San Agustín

Ciudad Rodrigo B - Hergar D, domingo a las 12:30 en el Toñete


Primera Benjamín

Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Hergar, sábado a las 11 en Villares

Guijuelo - Salamanca CF UDS, sábado a las 13:30 en Guijuelo

RS Monterrey - Helmántico, sábado a las 12 en el Reina Sofía

Navega - Villamayor, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en La Aldehuela

Cabrerizos - Peñaranda, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Segunda Benjamín

Carbajosa B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Unionistas B, sábado a las 11:30 en El Salinar

Alba de Tormes - Promesas de Villoria, sábado a las 10:15 en La Dehesa

Cristo Rey - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

San Agustín - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12 en San Agustín

Hergar B - Salesianos, sábado a las 13:45 en el Neme

Santa Marta B - Ribert, sábado a las 12:30 en el San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 1

Ciudad Rodrigo - Santa Marta D, domingo a las 11 en el Toñete

Villares de la Reina C - Hergar C, sábado a las 14 en Villares

Ribert B - Navega B, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Chamberí - Doñinos, sábado a las 13 en Chamberí

Salamanca CF UDS B - Villamayor C, sábado a las 10 en el Tori

Unionistas C - Sporting Carbajosa B, domingo a las 9:30 en el Rosa Colorado

Salamanca FF - Guijuelo B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Tercera Benjamín - Grupo 2

Chamberí B - Cabrerizos B, sábado a las 10 en Chamberí

Castellanos de Villiquera - Calasanz, sábado a las 11 en La Acera

Santa Marta E - RS Monterrey B, sábado a las 12:30 en el San Casto

Navega C - Villares de la Reina B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Hergar D - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:45 en el Neme

Santa Marta C - Monterrubio, sábado a las 13:30 en el San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 3

Muníbar Pizarrales C - Atlético El Encinar, sábado a las 13:15 en La Salud

Navega D - Helmántico B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Primera Prebenjamín

Sporting Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Navega, sábado a las 13 en El Salinar

Salamanca CF UDS - Santa Marta, sábado a las 11:45 en el Tori

Unionistas - Guijuelo, sábado a las 12 en La Aldehuela

Hergar - Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Neme

Ribert - Villares de la Reina, sábado a las 11:45 en El Zurguén


Segunda Prebenjamín

Chamberí - Cabrerizos, sábado a las 11:30 en Chamberí

Villamayor B - Unionistas B, sábado a las 11:30 en El Salinar

Peñaranda - Santa Marta B, sábado a las 12:15 en el Luis García

RS Monterrey - Villares de la Reina B, sábado a las 10:55 en el Reina Sofía

Hergar B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 11:30 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Ciudad Rodrigo - Ribert B, sábado a las 12:30 en el Toñete

Villares de la Reina C - San Agustín, sábado a las 12:30 en Villares

Hergar C - Navega B, sábado a las 11:15 en el Neme

Santa Marta D - Helmántico, sábado a las 13:30 en el San Casto

Alba de Tormes - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:20 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales B - Hergar D, sábado a las 13:30 en La Salud


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

RS Monterrey B - Alba de Tormes B, sábado a las 10:55 en el Reina Sofía

Doñinos B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12 en El Escobal

Comentarios
Lo más