Regional Juvenil
Juventud Rondilla - Navega, sábado a las 16:30 en La Ribera
Villamayor - Parquesol B, sábado a las 16 en El Salinar
Helmántico - Unionistas, domingo a las 19:30 en Los Cuernos
Betis - Salamanca CF UDS, sábado a las 15:45 en el Nemesio Gómez
Primera Juvenil
Peñaranda - Carbajosa, domingo a las 16 en el Luis García
Capuchinos - Béjar Industrial, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Hergar - Guijuelo, sábado a las 17:45 en el Neme
Salamanca CF UDS B - RS Monterrey, domingo a las 12:30 en el Tori
Helmántico B - Navega B, sábado a las 18:15 en Los Cuernos
Jai Alai - Unionistas B, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado
Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18 en el Toñete
Segunda Juvenil
RS Monterrey B - Cabrerizos, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Trinitarios - Villamayor B, domingo a las 16 en La Salud
Vitigudino - Alba de Tormes, domingo a las 16 en Vitigudino
Villares de la Reina - Cristo Rey, sábado a las 18 en Villares
Ribert - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 12:40 en El Zurguén
Promesas de Villoria - Hergar B, domingo a las 12 en El Arenal
Tercera Juvenil
Hergar C - Sporting Garrido, domingo a las 17 en el Neme
Cabrerizos B - Capuchinos B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villares de la Reina B - Ribert B, domingo a las 19:30 en Villares
Regional Cadete
Gimnástica Segoviana - Santa Marta, domingo a las 12 en el Nueva Segovia
Unionistas - Cultural Leonesa, sábado a las 13 en La Aldehuela
Primera Cadete
Peñaranda - Carbajosa, sábado a las 11 en el Luis García
Santa Marta B - Villares de la Reina, domingo a las 10:15 en Santa Marta
Hergar - Guijuelo, sábado a las 20 en el Neme
Salamanca CF UDS - RS Monterrey, domingo a las 10:30 en el Tori
Helmántico - Navega, sábado a las 11 en Los Cuernos
Villamayor - Unionistas B, domingo a las 17:30 en El Salinar
Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11 en el Toñete
Segunda Cadete
Capuchinos - Carbajosa, sábado a las 11:50 en el Rosa Colorado
Alba de Tormes - Béjar Industrial, domingo a las 17:30 en La Dehesa
Vitigudino - Jai Alai, domingo a las 18:15 en Vitigudino
Navega B - Cristo Rey, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 16 en Los Cuernos
Ribert - Hergar B, sábado a las 17 en El Zurguén
Sporting Carbajosa - Trinitarios, sábado a las 19:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Cadete
Capuchinos B - Salesianos, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Unionistas C - Jai Alai B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Cabrerizos - Cristo Rey, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B - Cabrerizos B, sábado a las 12:35 en el Reina Sofía
Béjar B - Hergar C, domingo a las 12:30 en el Mario Emilio
Sporting Carbajosa B - Villares de la Reina B, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Regional Infantil
Laguna - Helmántico, domingo a las 11 en los anexos de la Laguna
Gimnástica Segoviana - Santa Marta, domingo a las 12 en La Lastrilla
Unionistas - Cultural Leonesa, sábado a las 11 en La Aldehuela
Primera Infantil
Peñaranda - Carbajosa, domingo a las 18 en el Luis García
Santa Marta B - Béjar Industrial, sábado a las 15 en el San Casto
Hergar - Guijuelo, sábado a las 16 en el Neme
Salamanca CF UDS - Cristo Rey, sábado a las 10 en el Tori
Trinitarios - Navega, domingo a las 10 en La Salud
Villamayor - Unionistas, domingo a las 12 en El Salinar
Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16 en el Toñete
Segunda Infantil
Chamberí - Carbajosa B, sábado a las 17 en Chamberí
Villares de la Reina - Ribert, domingo a las 12:30 en Villares
Unionistas C - Jai Alai, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Navega B - Cristo Rey B, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - RS Monterrey, domingo a las 11 en Los Cuernos
Cabrerizos - Hergar B, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Sporting Carbajosa - Santa Marta C, domingo a las 18:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Infantil - Grupo 1
Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, domingo a las 11:45 en La Salud
Hergar C - Peñaranda B, domingo a las 11 en el Neme
RS Monterrey B - Salamanca CF UDS C, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Salamanca FF - Salamanca CF UDS B, sábado a las 15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Sporting Carbajosa B - Alba de Tormes, domingo a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Infantil - Grupo 2
Navega C - Carbajosa C, domingo a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Primera Alevín
Peñaranda - Carbajosa, domingo a las 11 en el Luis García
Santa Marta - Villares de la Reina, sábado a las 9:30 en el San Casto
Hergar - Guijuelo, sábado a las 11:45 en el Neme
Salamanca CF UDS - Béjar Industrial, sábado a las 11:45 en el Tori
Helmántico - Navega, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
Villamayor - Unionistas, sábado a las 12:30 en El Salinar
Sporting Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Alevín
Cabrerizos - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Muníbar Pizarrales B - Carbajosa, sábado a las 13 en La Salud
Unionistas B - Calasanz, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado
Navega B - Cristo Rey, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
RS Monterrey - Hergar B, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Chamberí - Santa Marta B, domingo a las 17 en Chamberí
Tercera Alevín - Grupo 1
Guijuelo B - Jai Alai, ságbado a las 13:15 en Guijuelo
Santa Marta C - Villamayor C, sábado a las 9:30 en el San Casto
Villares de la Reina B - Unionistas C, sábado a las 16 en Villares
Salamanca FF - Trinitarios, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Sporting Carbajosa B - Ribert, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda B - Salamanca CF UDS C, domingo a las 12:30 en el Luis García
Hergar C - Cabrerizos B, sábado a las 10 en el Neme
Tercera Alevín - Grupo 2
Guijuelo C - Carbajosa C, sábado a las 13:15 en Guijuelo
Muníbar Pizarrales C - Villamayor B, sábado a las 10 en La Salud
Unionistas D - Béjar Industrial B, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado
San Agustín - Cristo Rey B, sábado a las 11 en San Agustín
Trinitarios B - Navega C, domingo a las 13:30 en La Salud
Calvarrasa de Abajo - Alba de Tormes, sábado a las 11 en Calvarrasa
Jai Alai B - Santa Marta D, sábado a las 10:35 en el Rosa Colorado
Tercera Alevín - Grupo 3
Promesas de Villoria - Villares de la Reina D, jueves a las 19:30 en El Arenal
Salesianos - Villares de la Reina C, martes a las 19 en Salesianos
Villares de la Reina D - Ribert C, martes a las 18:30 en Villares
Calasanz B - Promesas de Villoria, martes a las 18:30 en La Aldehuela
Doñinos - RS Monterrey B, sábado a las 10:15 en El Escobal
Cabrerizos C - Ribert B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Alba de Tormes B - Salesianos, sábado a las 11:30 en La Dehesa
Villares de la Reina C - San Agustín B, sábado a las 14 en Villares
Salesianos B - Villares de la Reina D, sábado a las 10 en Chamberí
Ribert C - Calasanz B, sábado a las 11:40 en El Zurguén
Promesas de Villoria - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:15 en El Arenal
Hergar D - Atlético El Encinar, sábado a las 10:15 en el Neme
Ribert B - Doñinos, domingo a las 10:40 en El Zurguén
San Agustín B - Alba de Tormes B, martes a las 18 en San Agustín
Calasanz B - Salesianos B, domingo a las 13 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo B - Ribert C, domingo a las 13 en el Toñete
Atlético El Encinar - Promesas de Villoria, domingo a las 10:30 en el Graci
Primera Benjamín
Peñaranda - Carbajosa, sábado a las 13 en el Luis García
Santa Marta - Villares de la Reina, sábado a las 12 en el San Casto
Hergar - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Neme
Salamanca CF UDS - RS Monterrey, sábado a las 15:30 en el Tori
Helmántico - Navega, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Villamayor - Unionistas, domingo a las 16 en El Salinar
Sporting Carbajosa - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Benjamín
Ribert - Carbajosa B, sábado a las 13:15 en El Zurguén
Muníbar Pizarrales - Villamayor B, sábado a las 11:30 en La Salud
Unionistas B - Alba de Tormes, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado
Promesas de Villoria - Cristo Rey, sábado a las 11 en El Arenal
Béjar Industrial - San Agustín, domingo a las 11 en el Mario Emilio
Calvarrasa de Abajo - Hergar B, sábado a las 12:20 en Calvarrasa
Salesianos - Santa Marta B, sábado a las 12 en Chamberí
Tercera Benjamín - Grupo 1
Guijuelo B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12 en Guijuelo
Santa Marta D - Villares de la Reina C, sábado a las 10:45 en el San Casto
Hergar C - Ribert B, sábado a las 13:30 en el Neme
Navega B - Chamberí, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Doñinos - Salamanca CF UDS B, sábado a las 11:30 en El Escobal
Villamayor C - Unionistas C, sábado a las 11 en El Salinar
Sporting Carbajosa B - Salamanca FF, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Benjamín - Grupo 2
Monterrubio - Chamberí B, sábado a las 12:30 en Las Eras
Cabrerizos B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Calasanz - Jai Alai, sábado a las 12 en La Aldehuela
RS Monterrey B - Navega C, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Villares de la Reina B - Hergar D, sábado a las 12:30 en Villares
Muníbar Pizarrales B - Santa Marta C, sábado a las 10 en La Salud
Tercera Benjamín - Grupo 3
Helmántico B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 13:15 en Los Cuernos
Calasanz B - Navega D, sábado a las 11 en La Aldehuela
Primera Prebenjamín
Villares de la Reina - Sporting Carbajosa, sábado a las 14 en Villares
Muníbar Pizarrales - Villamayor, sábado a las 13:15 en La Salud
Navega - Salamanca CF UDS, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Santa Marta - Unionistas, sábado a las 10:45 en el San Casto
Guijuelo - Hergar, sábado a las 12 en Guijuelo
Carbajosa - Ribert, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Prebenjamín
Jai Alai - Chamberí, sábado a las 10:35 en el Rosa Colorado
Cabrerizos - Villamayor B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Unionistas B - Peñaranda, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado
Doñinos - RS Monterrey, sábado a las 12:45 en El Escobal
Villares de la Reina B - Hergar B, sábado a las 12:30 en Villares
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Hergar D - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13:15 en el Neme
Ribert B - Villares de la Reina C, sábado a las 10 en El Zurguén
San Agustín - Hergar C, sábado a las 12:15 en San Agustín
Navega B - Santa Marta D, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico - Santa Marta C, sábado a las 13:15 en Los Cuernos
Calvarrasa de Abajo - Alba de Tormes, sábado a las 13:30 en Calvarrasa
Sporting Carbajosa B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales C - RS Monterrey B, domingo a las 13:30 en La Salud
Trinitarios - Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:30 en La Salud
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios