FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 27 y 28 de abril

Horarios del fútbol base: 27 y 28 de abril
Horarios del fútbol base: 27 y 28 de abril

Vuelven las competiciones tras el parón por Semana Santa

Regional Juvenil

Navega - Arces, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villamayor - Atlético Bembibre, sábado a las 16 en El Salinar

Puente Castro B - Unionistas, sábado a las 16 en Puente Castro

Helmántico - Ejido, domingo a las 11 en Los Cuernos

San Lorenzo - Salamanca CF UDS, sábado a las 16 en Valorio


Primera Juvenil

Peñaranda - Béjar Industrial, sábado a las 18:15 en el Luis García

Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 17:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Capuchinos - RS Monterrey, sábado a las 17:15 en el Rosa Colorado

Hergar - Navega B, sábado a las 20 en el Neme

Salamanca CF UDS B - Unionistas B, domingo a las 9:30 en el Tori

Helmántico B - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18:30 en Los Cuernos

Jai Alai - Ciudad Rodrigo, sábado a las 15 en el Rosa Colorado


Segunda Juvenil

RS Monterrey - Villamayor B, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Amigos de Cabrerizos - Alba de Tormes, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Cristo Rey, domingo a las 16 en La Salud

Vitigudino - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 18 en Vitigudino

Ribert - Jai Alai B, domingo a las 12:45 en El Zurguén


Tercera Juvenil

Muníbar Pizarrales C - Capuchinos B, sábado a las 16 en La Salud

Hergar C - Ribert B, domingo a las 12:30 en el Neme

Cabrerizos B - Villares de la Reina B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Regional Cadete

Internacional Vista Alegre - Santa Marta, domingo a las 12 en el Luis Pérez Arribas

Unionistas - Real Valladolid, sábado a las 12 en La Aldehuela


Primera Cadete

Peñaranda - Villares de la Reina, domingo a las 17 en el Luis García

Carbajosa - Guijuelo, domingo a las 17:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - RS Monterrey, domingo alas 12 en el San Casto

Hergar - Navega, sábado a las 18 en el Neme

Salamanca CF UDS - Unionistas B, domingo a las 11:30 en el Tori

Helmántico - Muníbar Pizarrales, domingo a las 10:45 en Los Cuernos

Villamayor - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12 en El Salinar


Segunda Cadete

Carbajosa B - Jai Alai, domingo a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Cristo Rey, domingo a las 18 en La Dehesa

Vitigudino - Salamanca CF UDS B, sábado a las 16 en Vitigudino

Navega B - Hergar B, domingo a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Trinitarios, sábado a las 16 en Los Cuernos

Ribert - Sporting Carbajosa, domingo a las 10:20 en El Zurguén


Tercera Cadete

Capuchinos B - Villamayor B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Salesianos - Jai Alai B, sábado a las 13:30 en Chamberí

Unionistas C - Cabrerizos B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Cabrerizos - Hergar C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Villares de la Reina B, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía

Béjar Industrial B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio


Regional Infantil

Helmántico - Numancia, domingo a las 13 en Los Cuernos

Burgos Promesas 2000 - Santa Marta, sábado a las 12:15 en De Castañares

Unionistas - Real Valladolid, sábado a las 12 en La Aldehuela


Primera Infantil

Peñaranda - Béjar Industrial, sábado a las 16:30 en el Luis García

Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Cristo Rey, sábado a las 9:30 en el San Casto

Hergar - Navega, sábado a las 16 en el Neme

Salamanca CF UDS - Unionistas B, sábado a las 11 en el Tori

Trinitarios - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en La Salud

Villamayor - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en El Salinar


Segunda Infantil

Chamberí - Ribert, sábado a las 17 en Chamberí

Carbajosa B - Jai Alai, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Cristo Rey B, sábado a las 18 en Villares

Unionistas C - RS Monterrey, domingo a las 10:40 en el Rosa Colorado

Navega B - Hergar B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Santa Marta C, sábado a las 11 en Los Cuernos

Cabrerizos - Sporting Carbajosa, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Infantil - Grupo 1

Jai Alai B - Peñaranda B, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Salamanca CF UDS C, domingo a las 11 en La Salud

Hergar C - Salamanca CF UDS B, sábado a las 10 en el Neme

Salamanca FF - Alba de Tormes, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Béjar Industrial B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:05 en el Mario Emilio


Primera Alevín

Peñaranda - Villares de la Reina, domingo a las 11 en el Luis García

Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - Béjar Industrial, sábado a las 13:30 en el San Casto

Hergar - Navega, sábado a las 11:45 en el Neme

Salamanca CF UDS - Unionistas, domingo a las 13:30 en el Tori

Helmántico - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en Los Cuernos

Villamayor - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar


Segunda Alevín

Cabrerizos - Carbajosa B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Ciudad Rodrigo - Calasanz, domingo a las 11 en el Toñete

Muníbar Pizarrales B - Cristo Rey, domingo a las 12:45 en La Salud

Unionistas B - Salamanca CF UDS B, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado

Navega B - Hergar B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

RS Monterrey - Chamberí, sábado a las 10 en el Reina Sofía


Tercera Alevín - Grupo 1

Unionistas C - Sporting Carbajosa B, jueves a las 18:15 en La Aldehuela

Guijuelo B - Villamayor C, sábado a las 11 en Guijuelo

Jai Alai - Cabrerizos B, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado

Santa Marta C - Trinitarios, sábado a las 13:30 en el San Casto

Hergar C - Salamanca CF UDS C, domingo a las 11 en el Neme

Salamanca FF - Unionistas C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Peñaranda B - Ribert, sábado a las 12 en el Luis García

Villares de la Reina B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en Villares


Tercera Alevín - Grupo 2

Guijuelo C - Villamayor B, sábado a las 11 en Guijuelo

Carbajosa C - Béjar Industrial B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales C - Cristo Rey B, sábado a las 11:45 en La Salud

Unionistas D - Navega C, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado

San Agustín - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en San Agustín

Trinitarios B - Santa Marta D, domingo a las 13 en La Salud


Tercera Alevín - Grupo 3

Sporting Garrido - San Agustín B, jueves a las 19:45 en Los Cuernos

Salesianos - Ribert B, sábado a las 11:30 en Chamberí

San Agustín B - RS Monterrey B, sábado a las 12:45 en San Agustín

Villares de la Reina D - Sporting Garrido, sábado a las 16 en Villares

Ciudad Rodrigo B - Cabrerizos C, sábado a las 11 en el Toñete

Ribert B - San Agustín B, domingo a las 17 en El Zurguén

RS Monterrey B - Villares de la Reina D, jueves a las 17:15 en el Reina Sofía

Doñinos - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 13 en El Escobal

Cabrerizos C - Atlético El Encinar, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Alba de Tormes B - Hergar D, jueves a las 18:30 en La Dehesa


Primera Benjamín

Peñaranda - Villares de la Reina, domingo a las 12:45 en el Luis García

Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - RS Monterrey, sábado a las 11 en el San Casto

Hergar - Navega, domingo a las 13 en el Neme

Salamanca CF UDS - Unionistas, domingo a las 13:30 en el Tori

Helmántico - Cabrerizos, sábado a las 13 en Los Cuernos

Villamayor - Sporting Carbajosa, sábado a las 13:15 en El Salinar


Segunda Benjamín

Ribert - Villamayor B, sábado a las 12:45 en El Zurguén

Carbajosa B - Alba de Tormes, domingo a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Cristo Rey, sábado a las 11:45 en La Salud

Unionistas B - San Agustín, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado

Béjar Industrial - Santa Marta B, sábado a las 11 en el Mario Emilio


Tercera Benjamín - Grupo 1

Guijuelo B - Villares de la Reina C, sábado a las 12:30 en Guijuelo

Ciudad Rodrigo - Ribert B, sábado a las 12:30 en el Toñete

Santa Marta D - Chamberí, sábado a las 11 en el San Casto

Hergar C - Salamanca CF UDS B, sábado a las 12 en el Neme

Navega B - Unionistas C, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos - Salamanca FF, sábado a las 13 en El Escobal

Villamayor C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en El Salinar

Guijuelo B - Doñinos, miércoles a las 18 en Guijuelo


Tercera Benjamín - Grupo 2

Monterrubio - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:30 en Las Eras

Chamberí B - Jai Alai, domingo a las 17 en Chamberí

Cabrerizos B - Santa Marta E, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Santa Marta C, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:30 en Villares


Tercera Benjamín - Grupo 3

Navega D - Atlético El Encinar, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Calasanz B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos


Primera Prebenjamín

Villares de la Reina - Villamayor, sábado a las 10 en Villares

Sporting Carbajosa - Salamanca CF UDS, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 13:15 en La Salud

Navega - Hergar, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Santa Marta - Ribert, sábado a las 12:15 en el San Casto

Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 12:30 en Guijuelo


Segunda Prebenjamín

Jai Alai - Villamayor B, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado

Chamberí - Peñaranda, sábado a las 10 en Chamberí

Unionistas B - RS Monterrey, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado

Santa Marta B - Hergar B, sábado a las 12:15 en el San Casto

Villares de la Reina B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 11:30 en Villares


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Hergar D - Villares de la Reina C, sábado a las 13:15 en el Neme

Ciudad Rodrigo - Hergar C, domingo a las 12:30 en el Toñete

Ribert B - Santa Marta D, sábado a las 11 en El Zurguén

San Agustín - Santa Marta C, viernes a las 17:15 en San Agustín

Navega B - Alba de Tormes, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13 en Los Cuernos


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Trinitarios - RS Monterrey B, sábado a las 13:30 en La Salud

Comentarios
Lo más