FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 18 y 19 de mayo

Horarios del fútbol base: 18 y 19 de mayo
Horarios del fútbol base: 18 y 19 de mayo

Última jornada del fútbol base

Regional Juvenil

Unionistas - Parquesol B, sábado a las 15 en La Aldehuela

Atlético Pinilla - Navega, sábado a las 18 en el Emilio González

Ejido - Villamayor, sábado a las 18 en La Granja

Salamanca CF UDS B - Puente Castro B, sábado a las 17 en el Tori

Victoria - Helmántico, sábado a las 18 en el Luis Minguela


Primera Juvenil

RS Monterrey - Guijuelo, domingo a las 17 en el Reina Sofía

Navega B - Béjar Industrial, domingo a las 17 en el Vicente del Bosque

Muníbar Pizarrales - Capuchinos, domingo a las 12:30 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Hergar, domingo a las 17 en el Toñete

Peñaranda - Helmántico B, domingo a las 18:15 en el Luis García

Unionistas B - Carbajosa, domingo a las 17 en La Aldehuela

Jai Alai - Salamanca CF UDS B, domingo a las 17 en Los Cuernos


Segunda Juvenil

Cristo Rey - Alba de Tormes, domingo a las 12:45 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, domingo a las 10 en La Salud

Hergar B - Cabrerizos, domingo a las 13 en el Neme

Carbajosa B - Vitigudino, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Promesas de Villoria - Villares de la Reina, sábado a las 11 en El Arenal

RS Monterrey - Ribert, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Jai Alai B - Trinitarios, domingo a las 10 en Los Cuernos


Tercera Juvenil

Ribert B - Capuchinos B, domingo a las 17 en El Zurguén

Villares de la Reina B - Sporting Garrido, domingo a las 17 en Villares

Cabrerizos - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Regional Cadete

Santa Marta - Numancia, sábado a las 16 en el San Casto

Arces - Unionistas, sábado a las 13 en El Palero


Primera Cadete

Carbajosa 0 - 1 Navega

RS Monterrey - Guijuelo, domingo a las 19 en el Reina Sofía

Navega - Villares, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Carbajosa, domingo a las 10 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales - Santa Marta B, sábado a las 17 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Hergar, sábado a las 17 en el Toñete

Villamayor - Salamanca CF UDS, sábado a las 17 en El Salinar

Peñaranda - Helmántico, domingo a las 16:30 en el Luis García


Segunda Cadete

Cristo Rey - Jai Alai, sábado a las 17 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Béjar Industrial, domingo a las 12 en el Tori

Hergar B - Carbajosa B, sábado a las 18 en el Neme

Trinitarios - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en La Salud

Sporting Carbajosa - Vitigudino, sábado a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert - Navega B, domingo a las 12 en El Zurguén

Capuchinos - Helmántico B, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado


Tercera Cadete

Cristo Rey B - Jai Alai B, sábado a las 11 en Los Cuernos

Cabrerizos B - Villamayor B, sábado a las 17 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar C - Salesianos, sábado a las 10 en el Neme

Sporting Carbajosa B - Unionistas C, sábado a las 15 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial B - Cabrerizos, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

Capuchinos B - RS Monterrey B, sábado a las 17:45 en el Rosa Colorado


Regional Infantil

Santa Marta - Numancia, sábado a las 18:15 en Los Cuernos

Cultural Leonesa - Helmántico, sábado a las 13 en el área de Puente Castro

Laguna - Unionistas, sábado a las 13 en los anexos a La Laguna


Primera Infantil

Cristo Rey - Guijuelo, domingo a las 11 en Los Cuernos

Navega - Béjar Industrial, domingo a las 15:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Carbajosa, sábado a las 19 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales - Santa Marta B, sábado a las 19 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Hergar, domingo a las 11:30 en el Toñete

Villamayor - Salamanca CF UDS, domingo a las 16 en El Salinar

Peñaranda - Trinitarios, sábado a las 16:30 en el Luis García


Segunda Infantil

Cristo Rey B - Jai Alai, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

RS Monterrey - Ribert, sábado a las 20 en el Reina Sofía

Hergar B - Carbajosa B, sábado a las 16 en el Neme

Santa Marta C - Villares de la Reina, sábado a las 20 en el San Casto

Sporting Carbajosa - Unionistas C, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Cabrerizos - Navega B, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Chamberí - Helmántico B, sábado a las 17 en Chamberí


Tercera Infantil - Grupo 1

Salamanca CF UDS C - Peñaranda B, sábado a las 19 en el Tori

Salamanca CF UDS B - Villamayor B, domingo a las 10 en el Tori

Alba de Tormes - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17 en La Dehesa

Sporting Carbajosa B - Hergar C, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial B - RS Monterrey B, domingo a las 12 en el Mario Emilio


Tercera Infantil - Grupo 2

Jai Alai C - Carbajosa C, sábado a las 9 en el Rosa Colorado


Primera Alevín

Béjar - Guijuelo, sábado a las 12 en el Mario Emilio

Navega - Villares de la Reina, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Muníbar Pizarrales - Santa Marta, sábado a las 10 en La Salud

Sporting Carbajosa - Hergar, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas - Carbajosa, sábado a las 10 en La Aldehuela

Villamayor - Salamanca CF UDS, sábado a las 12:30 en El Salinar

Peñaranda - Helmántico, sábado a las 10 en el Luis García


Segunda Alevín

Cristo Rey - Calasanz, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Carbajosa B, sábado a las 10 en el Tori

Hergar B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:15 en el Neme

Santa Marta B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el San Casto

Chamberí - Unionistas B, domingo a las 17 en Chamberí

RS Monterrey - Navega B, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía

Cabrerizos - Helmántico B, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Alevín - Grupo 1

Trinitarios - Cabrerizos B, sábado a las 13:30 en La Salud

Salamanca CF UDS C - Villamayor C, sábado a las 10 en el Tori

Ribert - Santa Marta C, sábado a las 10 en El Zurguén

Unionistas C - Jai Alai, sábado a las 10 en La Aldehuela

Sporting Carbajosa B - Hergar C, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B - Salamanca FF, sábado a las 10:30 en Villares

Guijuelo B - Peñaranda B, jueves a las 18:30 en Guijuelo


Tercera Alevín - Grupo 2

Cristo Rey B - Béjar B, domingo a las 12 en Los Cuernos

Navega C - Villamayor B, domingo a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Alba de Tormes - Carbajosa C, domingo a las 10:55 en La Dehesa

Santa Marta D - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 11 en el San Casto

Jai Alai B - Unionistas D, sábado a las 12:15 en Los Cuernos

Calvarrasa de Abajo - San Agustín, sábado a las 11 en Calvarrasa


Tercera Alevín - Grupo 3

Villares de la Reina D 3 - 2 Ribert B

Calasanz B - Salesianos, jueves a las 18:45 en La Aldehuela

Sporting Garrido - Promesas de Villoria, jueves a las 19:45 en Los Cuernos

Calasanz B - Villares de la Reina D, sábado a las 11 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo B - San Agustín B, sábado a las 11 en el Toñete

Atlético El Encinar - Salesianos, sábado a las 10 en el Graci

Hergar D - Ribert B, domingo a las 11 en el Neme

Promesas de Villoria - RS Monterrey B, sábado a las 11 en El Arenal

Ribert C - Sporting Garrido, domingo a las 10 en El Zurguén

Salesianos B - Doñinos, sábado a las 11:45 en Chamberí

Villares de la Reina C - Cabrerizos C, sábado a las 16 en Villares


Primera Benjamín

RS Monterrey - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía

Navega - Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Carbajosa, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Cabrerizos - Santa Marta, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa - Hergar, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Salamanca CF UDS, domingo a las 18:30 en El Salinar

Peñaranda - Helmántico, sábado a las 11:30 en el Luis García


Segunda Benjamín

Cristo Rey - Alba de Tormes, domingo a las 12 en Los Cuernos

San Agustín - Villamayor B, sábado a las 12 en San Agustín

Hergar B - Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Neme

Santa Marta B - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en el San Casto

Salesianos - Unionistas B, sábado a las 13 en Chamberí

Calvarrasa de Abajo - Promesas de Villoria, sábado a las 12:15 en El Arenal

Ribert - Béjar Industrial, sábado a las 13 en El Zurguén


Tercera Benjamín - Grupo 1

Villares de la Reina C 3 - 6 Chamberí

Chamberí - Ribert B, sábado a las 10 en Chamberí

Salamanca CF UDS B - Villares de la Reina C, sábado a las 12 en el Tori

Unionistas C - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B - Hergar C, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor C - Navega B, sábado a las 12:30 en El Salinar

Salamanca FF - Santa Marta C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Tercera Benjamín - Grupo 2

Santa Marta E - Jai Alai, sábado a las 11:30 en el San Casto

Navega C - Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Hergar D - Chamberí B, jueves a las 18:30 en el Neme

Santa Marta C - Cabrerizos B, domingo a las 11 en San Casto

Monterrubio - RS Monterrey B, sábado a las 11 en Las Eras


Tercera Benjamín - Grupo 3

Muníbar Pizarrales C - Helmántico B, sábado a las 13:30 en La Salud

Navega D - Calasanz B, domingo a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Primera Prebenjamín

Unionistas - Salamanca CF UDS, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Hergar - Villamayor, domingo a las 10 en el Neme

Ribert - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Santa Marta, sábado a las 12 en Villares


Segunda Prebenjamín

RS Monterrey - Villamayor B, sábado a las 13 en el Reina Sofía

Hergar B - Chamberí, sábado a las 12:15 en el Neme

Salamanca CF UDS B - Unionistas B, sábado a las 12 en el Tori

Villares de la Reina B - Santa Marta B, sábado a las 12 en Villares

Jai Alai - Doñinos, sábado a las 13 en el Rosa Colorado


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Santa Marta D - Hergar C, domingo a las 12:30 en el San Casto

Santa Marta C - Villares de la Reina C, domingo a las 12:30 en el San Casto

Alba de Tormes - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:15 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales B - Ribert B, sábado a las 15:45 en La Salud

Sporting Carbajosa B - San Agustín, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Calvarrasa de Abajo - Navega B, sábado a las 13:30 en Calvarrasa

Hergar D - Helmántico, sábado a las 13:15 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales C - Calasanz, sábado a las 10 en La Salud

RS Monterrey B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 13 en el Reina Sofía

Comentarios
Lo más