Primera Provincial
Helmántico 1–3 Salmantino
Sporting Carbajosa 3 – 7 Hergar Camelot
Ciudad Rodrigo 0–3 Guijuelo
Unionistas 12 – 1 Villamayor, domingo a las 9:30 en La Aldehuela
Navega 0 – 6 Carbajosa
Peñaranda 1–4 Cristo Rey
Muníbar Pizarrales 0–12 Santa Marta
Clasificación
1. Santa Marta (3)
2. Unionistas (3)
3. Carbajosa (3)
4. Hergar (3)
5. Cristo Rey (3)
6. Guijuelo (3)
7. Salmantino (3)
8. Helmántico
9. Peñaranda
10. Ciudad Rodrigo
11. Sporting Carbajosa
12. Navega
13. Villamayor
14. Pizarrales
Segunda Provincial
Helmántico B 7 – 1 Calasanz
Béjar Industrial 2 – 10 Unionistas B
Alba de Tormes 7 – 2 Chamberí
Santa Marta B 10 – 1 RS Monterrey
Salmantino B 6 – 1 Carbajosa B
Hergar Camelot B 6 – 3 Trinitarios
Villares de la Reina 3 – 5 Amigos de Cabrerizos
Clasificación
1. Santa Marta B (3)
2. Unionistas B (3)
3. Helmántico B (3)
4. Alba de Tormes (3)
5. Salmantino B (3)
6. Hergar B (3)
7. Cabrerizos (3)
8. Villares de la Reina (0)
9. Trinitarios (0)
10. Chamberí (0)
11. Carbajosa B (0)
12. Calasanz (0)
13. Béjar (0)
14. Monterrey (0)
Tercera Provincial - Grupo 1
Amigos de Cabrerizos B 2 – 16 Navega B
Villamayor C 3 – 6 Unionistas C
Guijuelo B 2 – 7 Santa Marta C
Sporting Carbajosa B 17 – 1 Muníbar Pizarrales D
Jai Alai D 1 – 8 Villares de la Reina B
Salmantino C 13 – 2 Barrio El Zurguén
Carbajosa D 0 – 9 Jai Alai
Clasificación
1. Sporting Carbajosa B (3)
2. Navega B (3)
3. Salmantino C (3)
4. Jai Alai (3)
5. Villares B (3)
6. Santa Marta C (3)
7. Unionistas (3)
8. Villamayor C (0)
9. Guijuelo B (0)
10. Jai Alai D (0)
11. Carbajosa D (0)
12. El Zurguén (0)
13. Cabrerizos B (0)
14. Pizarrales D (0)
Tercera Provincial - Grupo 2
Jai Alai B 6 – 4 Salmantino D
Villamayor B 0 – 13 Jai Alai C
Unionistas D 7 – 4 Trinitarios B
Salamanca FF 1 – 1 Peñaranda B
Carbajosa C 1 – 8 Cristo Rey B
Muníbar Pizarrales C 3 – 5 Hergar Camelot C
Clasificación
1. Jai Alai D (3)
2. Cristo Rey B (3)
3. Unionistas D (3)
4. Jai Alai B (3)
5. Hergar C (3)
6. Salamanca FF (1)
7. Peñaranda B (1)
8. Pizarrales B (0)
9. Salmantino D (0)
10. Pizarrales C (0)
11. Trinitarios B (0)
12. Carbajosa C (0)
13. Villamayor B (0)
Tercera Provincial - Grupo 3
Atlético El Encinar 2 – 6 Navega C
Santa Marta D 9 – 5 Alba de Tormes B
San Agustín 4 – 3 Béjar Industrial B
Calasanz B 3 – 7 Calvarrasa de Abajo
Sporting Garrido 0 – 17 Guijuelo C
Villares de la Reina C 0 – 4 Salmantino E, sábado a las 13 en Villares
Clasificación
1. Guijuelo C (3)
2. Santa Marta D (3)
3. Calvarrasa de Abajo (3)
4. Navega C (3)
5. Salmantino E (3)
6. San Agustín (3)
7. Ciudad Rodrigo B (0)
8. Béjar B (0)
9. Alba de Tormes B (0)
10. Calasanz B (0)
11. El Encinar (0)
12. Villares C (0)
13. Sporting Garrido (0)
14. Monterrey B (0)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios