Regional Juvenil
Helmántico – Juventud Rondilla, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Santa Marta – Betis, sábado a las 16 en San Casto
Unionistas – Puente Castro, sábado a las 16 en La Aldehuela
Atlético Bembibre – Villamayor, sábado a las 17 en El Barco
Ejido – Pizarrales, sábado a las 17 en La Granja
Primera Juvenil
Salmantino – Hergar, sábado a las 16 en el Tori
Helmántico B – Jai Alai, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Béjar – Guijuelo, sábado a las 17 en el Mario Emilio
Pizarrales B – Unionistas B, domingo a las 18 en La Salud
Ciudad Rodrigo – Carbajosa, sábado a las 16 en el Toñete
Monterrey – Alba de Tormes, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Peñaranda – Navega B, domingo a las 15:45 en Peñaranda
Segunda Juvenil
Villares – Monterrey B, sábado a las 18:30 en Villares de la Reina
Cabrerizos – Jai Alai B, domingo a las 17 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villamayor B – Promesas de Villoria, domingo a las 12 en El Salinar
Capuchinos – Vitigudino, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
Hergar B – Cristo Rey, domingo a las 17 en el Neme
Carbajosa B – Salmantino B, sábado a las 18:15 en Carbajosa de la Sagrada
Tercera Juvenil
Hergar C – Ciudad Rodrigo B, domingo a las 12 en el Neme
El Encinar – Cristo Rey B, sábado a las 16:30 en El Encinar
Trinitarios – Villares B, domingo a las 10:30 en La Salud
Sporting Garrido – El Zurguén, domingo a las 13 en Los Cuernos
Regional Cadete
Santa Marta – Arces, domingo a las 13 en el San Casto
Primera Cadete
Salmantino – Hergar, domingo a las 13 en el Tori
Helmántico – Santa Marta B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Villares – Guijuelo, sábado a las 16 en Villares de la Reina
Pizarrales – Villamayor, sábado a las 13:15 en La Salud
Ciudad Rodrigo – Carbajosa, sábado a las 18:15 en el Toñete
Unionistas – Cristo Rey, sábado a las 11 en La Aldehuela
Peñaranda – Navega, domingo a las 12 en el Luis García
Segunda Cadete
Navega B – Unionistas B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Helmántico B – Alba de Tormes, sábado a las 16 en Los Cuernos
Trinitarios – Monterrey, sábado a las 10 en La Salud
Chamberí – Béjar, domingo a las 18 en Chamberí
Capuchinos – Carbajosa B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Hergar B – Cristo Rey B, sábado a las 17:45 en el Neme
El Zurguén – Salmantino B, sábado a las 9:30 en El Zurguén
Tercera Cadete
Sporting Garrido – Hergar C, sábado a las 18 en Los Cuernos
Cabrerizos – Jai Alai, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villamayor B – Pizarrales B, sábado a las 10 en El Salinar
Promesas de Villoria – Jai Alai, sábado a las 18 en Villoria
Capuchinos B – Vitigudino, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado
Unionistas C – Cabrerizos B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa – Monterrey B, domingo a las 18 en Carbajosa de la Sagrada
Regional Infantil
Hemántico – Fútbol Peña, domingo a las 13 en Los Cuernos
Santa Marta – Arces, domingo a las 11:30 en el San Casto
Primera Infantil
Salmantino – Hergar, domingo a las 11 en el Tori
San Agustín – Santa Marta B, sábado a las 11 en San Agustín
Trinitarios – Guijuelo, domingo a las 16 en Trinitarios
Pizarrales – Villamayor, sábado a las 16 en La Salud
Ciudad Rodrigo – Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Toñete
Unionistas – Cristo Rey, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Peñaranda – Navega, domingo a las 17:45 en Peñaranda
Segunda Infantil
Helmántico B – El Zurguén, sábado a las 11 en Los Cuernos
Béjar – Chamberí, sábado a las 13 en el Mario Emilio
Monterrey – Villares, domingo a las 11 en el Reina Sofía
Santa Marta C – Carbajosa, sábado a las 18:15 en el San Casto
Hergar B – Cristo Rey B, sábado a las 9:30 en el Neme
Cabrerizos – Jai Alai, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Infantil Grupo 1
Jai Alai B – Salamanca FF, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado
Alba de Tormes – Unionistas C, sábado a las 13:15 en Alba de Tormes
Sporting Carbajosa B – Pizarrales B, domingo a las 12:15 en Carbajosa de la Sagrada
Sporting Carbajosa – Béjar B, domingo a las 16 en Carbajosa de la Sagrada
Villamayor B – Vitigudino, sábado a las 16 en El Salinar
Hergar C – Cabrerizos B, sábado a las 13:15 en el Neme
Tercera Infantil Grupo 2
Salmantino C – Salesianos, sábado a las 18:15 en el Tori
El Zurguén B – Peñaranda B, domingo a las 12:30 en El Zurguén
Castellanos de Villiquera – Monterrey B, sábado a las 11 en Castellanos de Villiquera
Primera Alevín
Salmantino – Hergar, sábado a las 11:30 en el Tori
Helmántico – Santa Marta, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
Sporting Carbajosa – Guijuelo, sábado a las 12:15 en Carbajosa de la Sagrada
Pizarrales – Villamayor, sábado a las 11:45 en La Salud
Ciudad Rodrigo – Carbajosa, sábado a las 11 en el Toñete
Unionistas – Cristo Rey, sábado a las 13 en La Aldehuela
Peñaranda – Navega, sábado a las 12:30 en Peñaranda
Segunda Alevín
Calasanz – Unionistas B, sábado a las 11 en La Aldehuela
Helmántico B – Chamberí, sábado a las 10:15 en Los Cuernos
Béjar – Monterrey, sábado a las 11:40 en el Mario Emilio
Alba de Tormes – Trinitarios, sábado a las 11:45 en Alba de Tormes
Santa Marta B – Carbajosa B, sábado a las 11 en San Casto
Hergar B – Cabrerizos, sábado a las 11:15 en el Neme
Villares – Salmantino B, sábado a las 10 en Villares
Tercera Alevín Grupo 1
Navega B – Unionistas C, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque
Cabrerizos B – Santa Marta C, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villamayor C – Pizarrales D, sábado a las 11:45 en El Salinar
Guijuelo B – Villares B, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Sporting Carbajosa B – El Zurguén, sábado a las 13:45 en Carbajosa de la Sagrada
Jai Alai D – Jai Alai, viernes a las 19 en el Rosa Colorado
Carbajosa D – Salmantino C, sábado a las 9:30 en Carbajosa de la Sagrada
Tercera Alevín Grupo 2
Salmantino B – Jai Alai C, sábado a las 11:30 en el Tori
Jai Alai B – Hergar C, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado
Villamayor B – Pizarrales B, sábado a las 11:45 en El Salinar
Pizarrales C – Trinitarios B, domingo a las 12:30 en La Salud
Unionistas D – Cristo Rey B, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Carbajosa C – Salamanca FF, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque
Tercera Alevín Grupo 3
Calvarrasa de Abajo – San Agustín, martes a las 18:30 en el Vicente del Bosque
Navega C – Salmantino E, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque
El Encinar – Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:15 en El Encinar
Villares C – Alba de Tormes B, sábado a las 11 en Villares de la Reina
Santa Marta D – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:30 en el San Casto
San Agustín – Guijuelo C, sábado a las 11 en el San Agustín
Sporting Garrido – Calasanz B, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
Primera Benjamín
Cristo Rey – Navega, martes a las 19:30 en Los Cuernos
Monterrey – Hergar, sábado a las 11 en el Reina Sofía
Helmántico – Santa Marta, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Villares – Guijuelo, sábado a las 13 en Villares de la Reina
Pizarrales – Villamayor, domingo a las 12:45 en La Salud
Sporting Carbajosa – Carbajosa, sábado a las 11 en Carbajosa de la Sagrada
Unionistas – Cristo Rey, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Peñaranda – Navega, sábado a las 11 en Peñaranda
Segunda Benjamín
Salmantino – Unionistas B, sábado a las 13 en el Tori
Cabrerizos – Alba de Tormes, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Guijuelo B – Trinitarios, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Santa Marta B – Carbajosa B, sábado a las 13:30 en San Casto
Hergar B – Cristo Rey B, sábado a las 11:15 en el Neme
Béjar – San Agustín, sábado a las 10:30 en el Mario Emilio
Tercera Benjamín Grupo 1
Navega B – Hergar C, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque
Salesianos – Ciudad Rodrigo, sábado a las 12 en Salesianos
Chamberí – Villares C, sábado a las 10 en Chamberí
El Zurguén B – Villamayor C, sábado a las 16:45 en El Zurguén
Santa Marta D – Peñaranda B, sábado a las 11 en el San Casto
Unionistas C – Doñinos, domingo a las 13:50 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa B – Salmantino B, sábado a las 12:15 en Carbajosa de la Sagrada
Tercera Benjamín Grupo 2
Salesianos B – Unionistas D, miércoles a las 19:15 en Salesianos
Monterrubio – Santa Marta C, sábado a las 11:30 en Monterrubio
Villamayor B – Pizarrales B, sábado a las 13 en El Salinar
Villares D – Villares B, sábado a las 11:30 en Villares de la Reina
Alba de Tormes B – Jai Alai, sábado a las 10:30 en Alba de Tormes
Salamanca FF – Cabrerizos B, sábado a las 13:45 en el Vicente del Bosque
Calasanz – Navega C, sábado a las 12:10 en La Aldehuela
Tercera Benjamín Grupo 3
Santa Marta E – Chamberí B, sábado a las 12:15 en el San Casto
Promesas de Villoria – Salmantino C, sábado a las 11:30 en Villoria
Monterrey B – Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:10 en el Reina Sofía
Doñinos B – Calvarrasa B, sábado a las 11:30 en Doñinos
Salmantino D – Hergar D, sábado a las 10 en el Tori
Primera Prebenjamín
Cabrerizos – Hergar, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
El Zurguén – Santa Marta, sábado a las 13:20 en El Zurguén
Villares – Guijuelo, sábado a las 13 en Villares de la Reina
Pizarrales – Villamayor, sábado a las 12 en La Salud
Sporting Carbajosa – Carbajosa, sábado a las 11 en Carbajosa de la Sagrada
Unionistas – Cristo Rey, domingo a las 13:50 en el Rosa Colorado
Peñaranda – Navega, sábado a las 11 en Peñaranda
Segunda Prebenjamín
Salmantino – Unionistas B, sábado a las 10 en el Tori
Villamayor B – Chamberí, sábado a las 13 en El Salinar
Santa Marta B – Monterrey, sábado a las 12:15 en el San Casto
Hergar B – Doñinos, sábado a las 16:15 en el Neme
Jai Alai – Salesianos, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado
Tercera Prebenjamín Grupo 1
Navega B – Hergar C, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque
El Encinar – Santa Marta C, sábado a las 11 en El Encinar
Villares C – Pizarrales B, sábado a las 11:30 en Villares de la Reina
Hergar D – El Zurguén B, sábado a las 16:30 en el Neme
Tercera Prebenjamín Grupo 2
Salmantino C – Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Tori
Chamberí B – Trinitarios, sábado a las 11:45 en Chamberí
Helmántico – Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en Los Cuernos
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios