Regional Juvenil
Navega – Veguellina, sábado a las 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Parquesol – Villamayor, sábado a las 15:45 en el José Luis Saso
Peñaranda – Santa Marta, domingo a las 16:30 en el Luis García García
Helmántico – Zamora, sábado a las 16 en Los Cuernos
Primera Juvenil
Alba de Tormes – Unionistas, domingo a las 11 en La Dehesa
Jai Alai – Guijuelo, sábado a las 17:45 en el Rosa Colorado
Chamberí – Navega B, sábado a las 18:30 en Chamberí
Carbajosa – Helmántico B, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial – RS Monterrey, domingo a las 12:30 en el Mario Emilio
Muníbar Pizarrales B – Capuchinos, domingo a las 12 en La Salud
Ciudad Rodrigo – Hergar Camelot, sábado a las 18:15 en el Toñete
Segunda Juvenil
Jai Alai B – Villares de la Reina, sábado a las 15:40 en el Rosa Colorado
Salmantino – Promesas de Villoria, domingo a las 15:45 en el Tori
Cristo Rey – Carbajosa B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Vitigudino – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12:15 en Vitigudino
Unionistas B – Capuchinos B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Salesianos – Villamayor B, sábado a las 16 en Salesianos
Tercera Juvenil
Barrio El Zurguén – RS Monterrey, sábado a las 13 en El Zurguén
Cristo Rey B – Atlético El Encinar, sábado a las 16 en Los Cuernos
Salmantino B – Villares de la Reina B, sábado a las 15:45 en el Tori
Regional Cadete
Santa Marta – Parquesol, sábado a las 17:15 en el San Casto
Primera Cadete
Peñaranda – Carbajosa, sábado a las 12 en el Luis García García
Unionistas – Santa Marta B, sábado a las 11 en La Aldehuela
Navega – Villamayor, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Muníbar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 18 en La Salud
RS Monterrey – Capuchinos, sábado a las 12:15 en el Reina Sofía
Ciudad Rodrigo – Hergar Camelot, sábado a las 16 en el Toñete
Villamayor – Cristo Rey,
Segunda Cadete
Hergar Camelot B – Villares de la Reina, domingo a las 12 en el Neme
Barrio El Zurguén – Béjar Industrial, sábado a las 16:30 en El Zurguén
Amigos de Cabrerizos – Trinitarios, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey B – Helmántico B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Vitigudino – Navega B, sábado a las 11:15 en Vitigudino
Carbajosa B – Unionistas B, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Salmantino – Alba de Tormes, domingo a las 18 en el Tori
Tercera Cadete
Jai Alai – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Jai Alai B – Chamberí, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado
Promesas de Villoria – Salmantino B, sábado a las 12 en El Arenal
Villamayor B – Sporting Garrido, sábado a las 10 en El Salinar
Muníbar Pizarrales C – Hergar Camelot C, sábado a las 10 en La Salud
Regional Infantil
Santa Marta – Parquesol, sábado a las 15:45 en el San Casto
Primera Infantil
Peñaranda – Carbajosa, domingo a las 11:30 en el Luis García García
Unionistas – Santa Marta B, sábado a las 16 en La Aldehuela
Navega – Trinitarios, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey – Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 16 en La Salud
Villares de la Reina – San Agustín, sábado a las 11 en Villares
Ciudad Rodrigo – Hergar Camelot, sábado a las 11 en el Toñete
Segunda Infantil
Hergar Camelot B – Carbajosa B, sábado a las 10 en el Neme
Jai Alai – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos – Villamayor, domingo a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey B – Helmántico B, domingo a las 10:45 en Los Cuernos
Bejar Industrial – Navega B, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio
Salmantino – Unionistas B, domingo a las 10 en el Tori
Chamberí – Capuchinos, domingo a las 17 en Chamberí
Tercera Infantil
Villares de la Reina B – Béjar Industrial B, sábado a las 12:35 en Villares
Salmantino B – Alba de Tormes, sábado a las 18 en el Tori
RS Monterrey – Santa Marta C, sábado a las 10:30 en el Reina Sofía
Salamanca FF – Promesas de Villoria, domingo a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas C – Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 11 en el Rosa Colorado
Villamayor B – Jai Alai B, sábado a las 16 en El Salinar
Vitigudino – Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en Vitigudino
Hergar Camelot C – Sporting Carbajosa, sábado a las 18:30 en el Neme
Primera Alevín
Peñaranda – Carbajosa, domingo a las 13 en el Luis García García
Unionistas – Santa Marta, sábado a las 10 en La Aldehuela
Navega – Villamayor, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey – Helmántico, sábado a las 10 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 11:45 en La Salud
Sporting Carbajosa – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Ciudad Rodrigo – Hergar Camelot, sábado a las 13 en el Toñete
Segunda Alevín
Salesianos – Carbajosa B, miércoles a las 19:15 en Salesianos
Hergar Camelot B – Carbajosa B, sábado a las 11:45 en el Neme
Béjar Industrial – RS Monterrey, domingo a las 11 en el Mario Emilio
Salesianos – Alba de Tormes, sábado a las 10:30 en Salesianos
Chamberí – Helmántico B, sábado a las 11:30 en Chamberí
Santa Marta B – Navega B, sábado a las 10 en el San Casto
Villares de la Reina – Unionistas B, sábado a las 16:30 en Villares
Trinitarios – Salmantino, sábado a las 11:15 en Trinitarios
Tercera Alevín - Grupo 1
Salmantino B – Villares de la Reina B, sábado a las 11:15 en el Tori
Amigos de Cabrerizos B – Muníbar Pizarrales D, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Guijuelo B – Santa Marta C, sábado a las 12 en Guijuelo
Barrio El Zurguén – Carbajosa D, sábado a las 9:30 en El Zurguén
Villamayor C – Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:45 en El Salinar
Sporting Carbajosa B – Unionistas C, sábado a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso
San Agustín B – Jai Alai, sábado a las 10 en San Agustín
Tercera Alevín - Grupo 2
Jai Alai B – Carbajosa C, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos C – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Hergar Camelot C – San Agustín, sábado a las 16:30 en el Neme
Cristo Rey B – Chamberí B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales C – Salamanca FF, sábado a las 13:30 en La Salud
Trinitarios B – Doñinos, sábado a las 16:15 en Trinitarios
Villamayor B – Peñaranda B, sábado a las 11:45 en El Salinar
Tercera Alevín – Grupo 3
Unionistas D – Salmantino C, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado
Jai Alai C – Calasanz, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Salmantino D – Jai Alai D, sábado a las 11:15 en el Tori
Primera Benjamín
Peñaranda – Carbajosa, sábado a las 10:30 en el Luis García García
Unionistas – Santa Marta, sábado a las 10 en La Aldehuela
Navega – Villamayor, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey – Helmántico, sábado a las 13 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 12 en La Salud
Sporting Carbajosa – Salmantino, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes – Hergar Camelot, sábado a las 11 en La Dehesa
Segunda Benjamín
Hergar Camelot B – Villares de la Reina, sábado a las 16:30 en el Neme
Amigos de Cabrerizos – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Barrio El Zurguén – San Agustín, sábado a las 10:50 en El Zurguén
Cristo Rey B – Chamberí, sábado a las 10 en Los Cuernos
Santa Marta B – Navega B, sábado a las 11:15 en el San Casto
Carbajosa B – Unionistas B, sábado a las 15 en el Justo Sánchez Paraíso
Trinitarios – RS Monterrey, sábado a las 12:30 en Trinitarios
Tercera Benjamín - Grupo 1
Jai Alai B – Carbajosa D, sábado a las 9 en Chamberí
Salmantino B – Doñinos, sábado a las 12:45 en el Tori
Guijuelo B – San Agustín B, sábado en el Municipal
Villamayor C – Unionistas C, sábado a las 13 en El Salinar
Santa Marta D – Salesianos, sábado a las 11:15 en el San Casto
Sporting Carbajosa B – Peñaranda B, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Ciudad Rodrigo – Villares de la Reina C, sábado a las 13 en el Toñete
Tercera Benjamín - Grupo 2
Villares de la Reina B – Carbajosa C, sábado a las 9:45 en Villares
Atlético El Encinar – Santa Marta C, sábado a las 11 en el Graci
Monterrubio – Helmántico B, sábado a las 11 en Las Eras
Béjar Industrial – Guijuelo C, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Trinitarios B – Jai Alai, sábado a las 10 en Trinitarios
Calasanz – Amigos de Cabrerizos B,
Salamanca FF – Villamayor B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Tercera Benjamín - Grupo 3
Hergar Camelot C – Alba de Tormes B, sábado a las 13:15 en el Neme
Doñinos B – Barrio El Zurguén B, sábado a las 11 en La Aldehuela
Salesianos B – Navega C, sábado a las 12 en Salesianos
Unionistas D – Calvarrasa de Abajo, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado
Carbajosa E – Villares de la Reina D, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Primera Prebenjamín
Peñaranda – Carbajosa, sábado a las 10:30 en el Luis García García
Unionistas – Santa Marta, sábado a las 9 horas en La Aldehuela
Navega – Villamayor, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 13:15 en La Salud
Villares de la Reina – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:45 en Villares
Alba de Tormes – Hergar Camelot, sábado a las 12:15 en La Dehesa
Segunda Prebenjamín
Hergar Camelot B – Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Neme
Guijuelo B – San Agustín, sábado a las 12 en Guijuelo
Monterrubio – Salesianos, sábado a las 12:30 en Las Eras
Santa Marta B – Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:30 en el San Casto
Sporting Carbajosa – RS Monterrey, sábado a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor B – Jai Alai, sábado a las 13 en El Salinar
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Unionistas C – Villares de la Reina C, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos B – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Chamberí – Promesas de Villoria, sábado a las 16:15 en Chamberí
Doñinos – Navega B, sábado a las 12 en La Aldehuela
Santa Marta C – Hergar Camelot C, sábado a las 10 en el San Casto
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Hergar Camelot D – Santa Marta D, sábado a las 11:45 en el Neme
Atlético El Encinar – Salmantino B, sábado a las 12:30 en el Graci
Salmantino – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:45 en el Tori
Barrio El Zurguén B – Hergar Camelot E, sábado a las 12 en El Zurguén
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios