Horarios del fútbol base

Horarios del fútbol base
El fútbol no para en todos los campos de la provincia

Regional Juvenil

Villamayor – Santa Marta B, miércoles a las 20 en El Salinar

Villamayor – San Lorenzo, domingo a las 12:30 en El Salinar

Santa Marta B – Navega, domingo a las 16:15 en el San Casto

Helmántico – Peñaranda, sábado a las 16 en Los Cuernos

Primera Juvenil

Alba de Tormes – Jai Alai, domingo a las 17 en La Dehesa

Unionistas – Chamberí, sábado a las 16 en La Aldehuela

Guijuelo – Carbajosa, domingo a las 17 en el Municipal de Guijuelo

Navega B – Béjar Industrial, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B – Munibar Pizarrales B, sábado a las 16 en Los Cuernos

RS Monterrey – Hergar Camelot, sábado a las 13:30 en el Reina Sofía

Capuchinos – Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en el Rosa Colorado

Segunda Juvenil

Hergar Camelot B – Jai Alai B, domingo a las 12 en el Neme

Villares de la Reina - Cristo Rey, domingo a las 12 en Villares

Promesas de Villoria – Vitigudino, sábado a las 12 en El Arenal

Carbajosa B – Unionistas B, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos – Villamayor B, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Tercera Juvenil

Barrio El Zurguén – RS Monterrey, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Cristo Rey B – Atlético El Encinar, sábado a las 18 en Los Cuernos

Salmantino B – Villares de la Reina B, domingo a las 11:30 en el Tori

Regional Cadete

Burgos Promesas 2000 – Santa Marta, domingo a las 12:30 en Burgos

Primera Cadete

Peñaranda – Unionistas, domingo a las 15:45 en el Luis García

Carbajosa – Navega, domingo a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B – Cristo Rey, domingo a las 12:30 en el San Casto

Villamayor – Munibar Pizarrales, sábado a las 16:30 en El Salinar

Helmántico – RS Monterrey, domingo a las 11 en Los Cuernos

Guijuelo – Hergar Camelot, sábado a las 16:30 en el Municipal de Guijuelo

Capuchinos – Ciudad Rodrigo, sábado a las 18:30 en el Rosa Colorado

Segunda Cadete

Hergar Camelot B – Barrio El Zurguén, sábado a las 16:30 en el Neme

Villares de la Reina – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:30 en Villares

Béjar Industrial, Cristo Rey B, domingo a las 11 en el Mario Emilio

Trinitarios – Vitigudino, sábado a las 13 en Trinitarios

Helmántico B – Carbajosa B, sábado a las 11 en Los Cuernos

Navega B – Alba de Tormes, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B – Salmantino, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Tercera Cadete

Munibar Pizarrales B – Promesas de Villoria, domingo a las 16 en La Salud

Chamberí – Villamayor B, domingo a las 17 en Chamberí

Salmantino B – Munibar Pizarrales B, sábado a las 16 en el Tori

Sporting Garrido – Capuchinos B, sábado a las 18 en Los Cuernos

Regional Infantil

Helmánico – Santa Marta, domingo a las 12 en Los Cuernos

Primera Infantil

Peñaranda – Unionistas, domingo a las 17:30 en el Luis García

Carbajosa – Navega, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B – Cristo Rey, domingo a las 11 en el Alfonso San Casto

Trinitarios – Munibar Pizarrales, sábado a las 11 en Trinitarios

Barrio El Zurguén – Villares de la Reina, sábado a las 12:50 en El Zurguén

Guijuelo – Hergar Camelot, sábado a las 17:15 en el Municipal de Guijuelo

San Agustín – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en San Agustín

Segunda Infantil

Hergar Camelot B – Jai Alai, domingo a las 17 en el Neme

Carbajosa B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Munibar Pizarrales B – Cristo Rey B, domingo a las 12 en La Salud

Villamayor – Béjar Industrial, sábado a las 12 en El Salinar

Helmántico B – Salmantino, domingo 15:45 en Los Cuernos

Navega B – Capuchinos, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B – Chamberí, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Tercera Infantil

Villares de la Reina B – Salmantino B, sábado a las 16 en Villares

Béjar Industrial – RS Monterrey, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio

Alba de Tormes – Salamanca FF, sábado a las 13 en La Dehesa

Santa Marta C – Unionistas C, sábado a las 13:30 en el San Casto

Promesas de Villoria – Villamayor B, sábado a las 12 en El Arenal

Amigos de Cabrerizos B – Vitigudino, sábado a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Jai Alai B – Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B – Hergar Camelot C, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Primera Alevín

Peñaranda – Unionistas, sábado a las 13 en el Luis García

Carbajosa – Navega, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta – Cristo Rey, sábado a las 9:30 en el San Casto

Villamayor – Munibar Pizarrales, sábado a las 10 en El Salinar

Helmántico – Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en los Cuernos

Guijuelo – Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Amigos de Cabrerizos – Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Segunda Alevín

Hergar Camelot B – RS Monterrey, sábado a las 13:30 en el Neme

Carbajosa B – Salesianos, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial – Chamberí, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Alba de Tormes – Santa Marta B, sábado a las 11:15 en La Dehesa

Helmántico B – Villares de la Reina, sábado a las 11 en Los Cuernos

Navega B – Salmantino, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B – Trinitarios, sábado a las 10:30 en La Aldehuela

Tercera Alevín - Grupo 1

Salmantino B – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en el Tori

Villares de la Reina B – Guijuelo B, sábado a las 13 en Villares

Munibar Pizarrales D – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en La Salud

Santa Marta C – Villamayor C, sábado a las 9:30 en el San Casto

Carbajosa D – Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Castellanos de Villiquera – Jai Alai, sábado a las 11 en La Acera

Unionistas C – San Agustín B, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Tercera Alevín - Grupo 2

Jai Alai B – Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Carbajosa C – Hergar Camelot C, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Munibar Pizarrales B – Cristo Rey B, sábado a las 11 en La Salud

San Agustín – Munibar Pizarrales C, sábado a las 10 en San Agustín

Chamberí B – Trinitarios B, sábado a las 11:30 en Chamberí

Salamanca FF – Peñaranda B, sábado a las 14 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos – Villamayor B, sábado a las 11 en La Aledehuela

Tercera Alevín – Grupo 3

Unionistas D – Jai Alai C, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Salmantino C – Carbajosa E, sábado a las 11:30 en el Tori

Calasanz – Sporting Carbajos C, sábado a las 11 en La Aldehuela

Primera Benjamín

Peñaranda – Unionistas, sábado a las 13 en el Luis García

Carbajosa – Navega, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta – Cristo Rey, sábado a las 11 en el San Casto

Villamayor – Munibar Pizarrales, sábado a las 10 en El Salinar

Helmántico – Sporting Carbajosa, sábado a las 11 en Los Cuernos

Guijuelo – Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Salmantino – Alba de Tormes, sábado a las 13 en el Tori

Segunda Benjamín

Hergar Camelot B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:30 en el Neme

Villares de la Reina – Barrio El Zurguén, sábado a las 10 en Villares

Munibar Pizarrales B – Cristo Rey B, sábado a las 13 en La Salud

San Agustín – Santa Marta de Tormes B, sábado a las 11:15 en San Agustín

Chamberí – Carbajosa B, sábado a las 17 en Chamberí

Navega B – RS Monterrey, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B – Trinitarios, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Tercera Benjamín - Grupo 1

Jai Alai B – Salmantino B, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Carbajosa D – Guijuelo B, sábado a las 11:15 en Justo Sánchez Paraíso

Doñinos – Villamayor C, sábado a las 12:05 en La Aldehuela

San Agustín B – Santa Marta D, sábado a las 12:15 en San Agustín

Unionistas C – Sporting Carbajosa B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Salesianos – Villares de la Reina C, sábado las 10:30 en Salesianos

Peñaranda B – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en el Luis García

Tercera Benjamín - Grupo 2

Villares de la Reina B – Atlético El Encinar, sábado a las 11:30 en Villares

Carbajosa C – Salamanca FF, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B – Béjar Industrial, sábado a las 13:30 en El Salinar

Helmántico B – Calasanz, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Guijuelo C – Jai Alai, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Tercera Benjamín - Grupo 3

Barrio El Zurguén B – Alba de Tormes B, sábado a las 10 en el Zurguén

Navega C – Hergar Camelot C, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Calvarrasa de Abajo – Doñinos B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque

Villares de la Reina D – Salesianos B, sábado a las 11:30 en Villares de la Reina

Carbajosa E – Unionistas D, sábado a las 15:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Primera Prebenjamín

Peñaranda – Unionistas, sábado a las 11:30 en el Luis García

Carbajosa – Navega, sábado a las 15:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta – Cristo Rey, sábado a las 11 en el San Casto

Villamayor – Munibar Pizarrales, sábado a las 13:30 en El Salinar

Barrio El Zurguén, Villares de la Reina, sábado a las 11 en El Zurguén

Guijuelo – Hergar Camelot, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Amigos de Cabrerizos – Alba de Tormes, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Segunda Prebenjamín

Hergar Camelot B – Villares de la Reina B, sábado a las 12 en el Neme

Carbajosa B – Guijuelo B, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

San Agustín – Santa Marta B, sábado a las 13:15 en San Agustín

Salesianos – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:50 en Salesianos

Castellanos de Villiquera – Jai Alai, sábado a las 12:30 en La Acera

RS Monterrey – Villamayor B, sábado las 11:30 en el Reina Sofía

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Unionistas C – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10:30 en La Aldehuela

Villares de la Reina C – Navega C, sábado a las 10 en Villares

Munibar Pizarrales B – Chamberí, sábado a las 13:30 en La Salud

Navega B – Hergar Camelot C, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B – Santa Marta C, sábado a las 11:35 en La Aldehuela

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Atlético El Encinar – Hergar Camelot E, sábado a las 12 en El Graci

Hergar Camelot D – Salmantino, sábado a las 12 en el Neme

Santa Marta D – Barrio El Zurguén B, sábado a las 12:15 en el San Casto

Salmantino B – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en el Tori

Comentarios
Lo más