Salmantino Vegapiel ? Primera División
Pelabravo ? Galindo y Perahuy, domingo a las 11 en Pelabravo
Bar Capuchinos ? Café de Peter, domingo a las 9 en La Aldehuela
Mesón El Buen Gusto Telefurgo ? Bar Manoli, domingo a las 12 en La Salud
Babilafuente ? Arapiles, domingo a las 11 en Villoruela
Parada de Arriba ? Jai Alai, sábado a las 16 en Barbadillo
La Condesa ? Cervecería Le Mans, domingo a las 9 en Santa Marta
Sellgraf Sporting Charro ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 19:45 en Chamberí
Calvarrasa de Abajo ? Divala, domingo a las 12 en Calvarrasa de Abajo
Sporting Nuevo Amatos ? Hermaflor Mesón El Bosque, sábado a las 16 en Nuevo Amatos
Salmantino Vegapiel ? Segunda División
Academia Isla ? Aldealengua, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Bar La Plaza Elías Varas ? TBO Zenit, domingo a las 12 en Aldearrubia
Salamanca FM ? Cavern Irish Pub Bar Tattos, domingo a las 12 en Chamberí
La Place C2 Home ? Bar Romerito, domingo a las 9 en La Aldehuela
Artesano Campal ? Ledesma, sábado a las 16:15 en Villoruela
Atlético Encinas ? Juzbado, sábado a las 16 en Encinas de Abajo
Josele ? Atlético Villamayor Bar Entre Amigos, domingo a las 11 en El Rollo
Salmantino Vegapiel ? Fútbol sala
Ahigal Bar Romerito ? Elías Varas, sábado a las 16 en Cabrerizos
Mesón Taurino ? Tris Tras, sábado a las 16 en Villamayor
Cafetería Mari Carmen ? Orquesta Syra, sábado a las 13 en Villares
Bar Capuchinos ? Buenos Aires, sábado a las 13 en Carbajosa
Isidoro Benito
Montemar - Doñinos, sábado a las 20 en el San Casto
Rayo Oliva - Robemar, domingo a las 11 en Salas Bajas
Cafetería Rex - Prosperidad, sábado a las 18 horas en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Regalos Buitrago - Verdi Figón Charro, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Electromecánicas Chuchi ? Nápoles Crespo, sábado a las 1:,45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Mesón Consultorio - Talento Bar Lion, domingo a las 9 en el Reina Sofía
Café Acedo?s El Parque ? Villares de la Reina, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque
Café El Ave - Los Charritos, domingo a las 11 en La Aldehuela
Provenzal Bruguel - Cavern Paki Palla, domingo a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Espectáculos Benítez - Villamayor, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque
Trofeo Charro ? Primera División
Calzada de Valdunciel ? Nuevo Francos, sábado a las 16 en Calzada de Valdunciel
El Nueva ? San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Rincón de Julia ? BG Mobiliario, sábado a las 18 en La Aldehuela
Publistar Helmántica ? Music Bar Badillo, domingo a las 11 en La Aldehuela
Nuevo Naharros ? Figón Charro, sábado a las 16 en Pelabravo
RTS La Santa Talleres 3R ? Las Tapas de Henar, domingo a las 10:30 en La Dehesa
Trofeo Charro ? Segunda División
Bar Cambi ? Bar Pucherito, sábado a las 16 en La Aldehuela
Aldeaseca ? Lastra MHM Encinas, domingo a las 10 en Villares
San Roque Fibra Carbajosa ? La Montaraza, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso
Gomecello ? Pub NYX, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo
Balabushka Le Petit Prince ? Mesón Borgoña, sábado a las 18 en La Aldehuela
Descansa La Milla El Barrio
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios