Salmantino Vegapiel ? Primera División
Galindo y Perahuy ? Cervecería Le Mans, sábado a las 17 en Galindo y Perahuy
Castellanos de Villiquera ? Jai Alai, sábado a las 16:30 en Castellanos de Villiquera
Divala ? Arapiles, sábado a las 19:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Hermaflor Mesón El Boque ? Bar Manoli, domingo a las 10 en el Tori
Sporting Nuevo Amatos ? Café de Peter, sábado a las 16 en Nuevo Amatos
Calvarrasa de Abajo ? Pelabravo, domingo a las 12 en Calvarrasa de Abajo
Sellgraf Sporting Charro ? Bar Capuchinos, domingo a las 10 en Chamberí
La Condesa ? Mesón El Buen Gusto Telefurgo, domingo a las 10 en el San Casto
Parada de Arriba ? Babilafuente, sábado a las 16 en Barbadillo
Salmantino Vegapiel ? Segunda División
Aldealengua ? Bar Romerito, sábado a las 16:30 en Aldearrubia
Ledesma ? Cavern Irish Pub Bar Tattos, domingo a las 12 en Ledesma
Juzbado ? TBO Zenit, sábado a las 16:30 en Juzbado
Atlético Encinas ? Academia Isla, sábado a las 16:15 en Encinas de Abajo
Artesano Campal ? Aldearrubia Bar El Teso, sábado a las 16:30 en Villoruela
La Place C2 Home ? Valverdón, domingo a las 9:10 en La Aldehuela
Salamanca FM ? Bar La Plaza Elías Varas, domingo a las 12:30 en Chamberí
Atlético Villamayor Alquileres Salamanca ? Ledesma, sábado a las 18:30 en El Salinar (partido adelantado)
Descansan Josele y Atlético Villamayor Alquileres Salamanca
Salmantino Vegapiel ? Fútbol sala
Elías Varas ? Ahigal Bar Romerito, sábado a las 20 en el Rosa Colorado
Tris Tras ? Mesón Taurino, jueves a las 22 en Carbajosa
Orquesta Syra ? Cafetería Mari Carmen, domingo a las 14 en Villares
Buenos Aires ? Bar Capuchinos, sábado a las 19 en el Rosa Colorado
Isidoro Benito
Talento Bar Lion ? Villares de la Reina, domingo a las 10 en La Salud
Nápoles Crespo ? Los Charritos, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Verdi Figón Charro ? Cavern Paki Palla, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Prosperidad ? Villamayor, domingo a las 11 en La Aldehuela
Robemar ? Espectáculos Benítez, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Montemar ? Provenzal Bruguel, sábado a las 19 en el San Casto
Rayo Oliva ? Café El Ave, sábado a las 16:30 en Salas Bajas
Cafetería Rex ? Café Acedo?s El Parque, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Regalos Buitrago Bar Valladolid ? Mesón Consultorio, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Electromecánicas Chuchi ? Doñinos, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Trofeo Charro ? Primera División
Rincón de Julia ? Nuevo Francos, domingo a las 11 en La Aldehuela
El Nueva ? Publistar Helmántica, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Figón Charro ? BG Mobiliario, domingo a las 13 en La Aldehuela
Las Tapas de Henar ? San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 16 en La Aldehuela
RTS De la Santa Talleres 3R ? Calzada de Valdunciel, domingo a las 11 en La Dehesa
Nuevo Naharros ? Music Bar Badillo, sábado a las 16 en Nuevo Naharros
Trofeo Charro ? Segunda División
Aldeaseca ? La Montaraza, domingo a las 11 en Villares de la Reina
Bar Pucherito ? Mesón Borgoña, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Balabushka Le Petit Prince ? Gomecello, sábado a las 18 en La Aldehuela
Bar Cambi ? San Roque Fibra Carbajosa, sábado a las 16 en La Aldehuela
La Milla El Barrio ? Lastra MHM Encinas, domingo a las 10:30 en Encinas de Abajo
Descansa Pub NYX
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios