Horarios del fútbol modesto: 20 y 21 de febrero

Horarios del fútbol modesto: 20 y 21 de febrero

Salmantino Vegapiel – Primera División

Galindo y Perahuy – Cervecería Le Mans, sábado a las 17 en Galindo y Perahuy

Castellanos de Villiquera – Jai Alai, sábado a las 16:30 en Castellanos de Villiquera

Divala – Arapiles, sábado a las 19:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Hermaflor Mesón El Boque – Bar Manoli, domingo a las 10 en el Tori

Sporting Nuevo Amatos – Café de Peter, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

Calvarrasa de Abajo – Pelabravo, domingo a las 12 en Calvarrasa de Abajo

Sellgraf Sporting Charro – Bar Capuchinos, domingo a las 10 en Chamberí

La Condesa – Mesón El Buen Gusto Telefurgo, domingo a las 10 en el San Casto

Parada de Arriba – Babilafuente, sábado a las 16 en Barbadillo

 

Salmantino Vegapiel – Segunda División

Aldealengua – Bar Romerito, sábado a las 16:30 en Aldearrubia

Ledesma – Cavern Irish Pub Bar Tattos, domingo a las 12 en Ledesma

Juzbado – TBO Zenit, sábado a las 16:30 en Juzbado

Atlético Encinas – Academia Isla, sábado a las 16:15 en Encinas de Abajo

Artesano Campal – Aldearrubia Bar El Teso, sábado a las 16:30 en Villoruela

La Place C2 Home – Valverdón, domingo a las 9:10 en La Aldehuela

Salamanca FM – Bar La Plaza Elías Varas, domingo a las 12:30 en Chamberí

Atlético Villamayor Alquileres Salamanca – Ledesma, sábado a las 18:30 en El Salinar (partido adelantado)

Descansan Josele y Atlético Villamayor Alquileres Salamanca

 

Salmantino Vegapiel – Fútbol sala

Elías Varas – Ahigal Bar Romerito, sábado a las 20 en el Rosa Colorado

Tris Tras – Mesón Taurino, jueves a las 22 en Carbajosa

Orquesta Syra – Cafetería Mari Carmen, domingo a las 14 en Villares

Buenos Aires – Bar Capuchinos, sábado a las 19 en el Rosa Colorado

 

Isidoro Benito

Talento Bar Lion – Villares de la Reina, domingo a las 10 en La Salud

Nápoles Crespo – Los Charritos, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Verdi Figón Charro – Cavern Paki Palla, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Prosperidad – Villamayor, domingo a las 11 en La Aldehuela

Robemar – Espectáculos Benítez, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Montemar – Provenzal Bruguel, sábado a las 19 en el San Casto

Rayo Oliva – Café El Ave, sábado a las 16:30 en Salas Bajas

Cafetería Rex – Café Acedo’s El Parque, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Regalos Buitrago Bar Valladolid – Mesón Consultorio, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Electromecánicas Chuchi – Doñinos, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Trofeo Charro – Primera División

Rincón de Julia – Nuevo Francos, domingo a las 11 en La Aldehuela

El Nueva – Publistar Helmántica, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Figón Charro – BG Mobiliario, domingo a las 13 en La Aldehuela

Las Tapas de Henar – San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 16 en La Aldehuela

RTS De la Santa Talleres 3R – Calzada de Valdunciel, domingo a las 11 en La Dehesa

Nuevo Naharros – Music Bar Badillo, sábado a las 16 en Nuevo Naharros

 

Trofeo Charro – Segunda División

Aldeaseca – La Montaraza, domingo a las 11 en Villares de la Reina

Bar Pucherito – Mesón Borgoña, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Balabushka Le Petit Prince – Gomecello, sábado a las 18 en La Aldehuela

Bar Cambi – San Roque Fibra Carbajosa, sábado a las 16 en La Aldehuela

La Milla El Barrio – Lastra MHM Encinas, domingo a las 10:30 en Encinas de Abajo

Descansa Pub NYX

Comentarios
Lo más