Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel – Primera División

Jai Alai - Cervecería Le Mans, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Arapiles - Castellanos de Villiquera, sábado a las 18 en el Reina Sofía

Bar Manoli - Divala, domingo a las 10 en La Salud

Café de Peter - Hermaflor Mesón El Bosque, sábado a las 17:45 en La Salud

Pelabravo - Sporting Nuevo Amatos, domingo a las 10:30 en Pelabravo

Bar Capuchinos - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 11 en La Aldehuela

Mesón El Buen Gusto Telefurgo - Sellgraf Sporting Charro, domingo a las 12 en La Salud

Babilafuente - La Condesa, domingo a las 11 en Villoruela

Parada de Arriba - Galindo y Perahuy, domingo a las 11 en Barbadillo

 

Salmantino Vegapiel – Segunda División

Cavern Irish Pub Bar Tattos - Bar Romerito, sábado a las 16 en La Aldehuela

TBO Zenit - Ledesma, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Academia Isla - Josele, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldearrubia Bar El Teso - Atlético Encinas, domingo a las 11 en Encinas de Abajo

Valverdón - Artesano Campal, sábado a las 16:30 en Valverdón

Bar La Plaza Elías Varas - La Place C2 Home, domingo a las 12:30 en Aldearrubia

Salamanca FM - Aldealengua, sábado a las 19 en Chamberí

 

Salmantino Vegapiel – Fútbol sala

Ahigal Bar Romerito - Buenos Aires, sábado a las 18 en el Frontón de San José

Mesón Taurino - Elías Varas, sábado a las 16 en El Salinar

Cafetería Mari Carmen - Tris Tras, domingo a las 13 en Villares

Bar Capuchinos - Orquesta Syra, sábado a las 20 en Carbajosa

Elías Varas - Bar Capuchinos, miércoles a las 21 en el Rosa Colorado (aplazado)

 

Isidoro Benito

Doñinos - Talento Bar Lion, sábado a las 16 en Doñinos

Villares de la Reina - Nápoles Crespo, domingo a las 10 en Villares

Los Charritos - Verdi Figón Charro, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cavern Paki Pallá - Prosperidad, domingo a las 12 en el Tori

Villamayor - Robemar, sábado a las 18 en El Salinar

Espectáculos Benítez - Montemar, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Provenzal Bruguel - Rayo Oliva, domingo a las 9:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Café El Ave - Cafetería Rex, domingo a las 11 en La Aldehuela

Café Acedo’s El Parque - Regalos Buitrago, sábado a las 20 horas en el Vicente del Bosque (Garrido)

Mesón Consultorio - Electromecánicas Chuchi, sábado a las 16 en el Reina Sofía

 

Trofeo Charro – Primera División

Calzada de Valdunciel - El Nueva, sábado a las 16:30 en Calzada de Valdunciel

San Cristóbal de la Cuesta - Figón Charro, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Nuevo Francos - Las Tapas de Henar, sábado a las 16:45 en Nuevo Francos

Publistar Helmántica - Rincón de Julia, domingo a las 13 en La Aldehuela

Music Bar Badillo - RTS De la Santa Talleres 3R, sábado a las 16 en Barbadillo

BG Mobiliario - Nuevo Naharros, domingo a las 11 en Nuevo Amatos

 

Trofeo Charro – Segunda División

Pub NYX - Bar Cambi, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

La Montaraza - Bar Pucherito, sábado a las 16 en La Aldehuela

Mesón Borgoña - La Milla El Barrio, domingo a las 11 en La Aldehuela

Gomecello - Aldeaseca, domingo a las 12 en Calvarrasa de Abajo

San Roque Fibra Carbajosa - Balabushka Le Petit Prince, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Descansa Lastra MHM Encinas

Comentarios