Regional Juvenil
Juventud Rondilla - Navega, domingo a las 16 en La Ribera
Peñaranda - Ejido, sábado a las 19 en el Luis García García
Atlético Bembibre - Villamayor, domingo a las 12:30 en El Barco
Atlético Pinilla - Santa Marta B, domingo a las 15:45 en La Palomera
Helmántico - Villa de Simancas, domingo a las 16:30 en Los Cuernos
Primera Juvenil
Unionistas - Guijuelo, sábado a las 15 en La Aldehuela
Jai Alai - Helmántico B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Chamberí - RS Monterrey, domingo a las 18:30 en Chamberí
Béjar Industrial - Hergar Camelot, domingo a las 16 en el Mario Emilio
Alba de Tormes - Navega B, domingo a las 11 en La Dehesa
Carbajosa - Capuchinos, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11 en el Toñete
Segunda Juvenil
Hergar Camelot B - Promesas de Villoria, domingo a las 12:30 en el Neme
Jai Alai B - Carbajosa, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
Salmantino - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 18:15 en el Tori
Cristo Rey - Capuchinos B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Vitigudino - Villamayor B, sábado a las 15:30 en Vitigudino
Salesianos - Unionistas B, sábado a las 12:30 en Salesianos
Tercera Juvenil
Atlético El Encinar - Barrio El Zurguén, domingo a las 11 en El Encinar
RS Monterrey B - Villares de la Reina B, sábado a las 12:45 en el Reina Sofía
Cristo Rey B - Salmantino B, aplazado
Regional Cadete
Santa Marta - Puente Castro, sábado a las 13:30 en el San Casto
Primera Cadete
Peñaranda - Villamayor, sábado a las 10 en el Luis García García
Unionistas - Helmántico, domingo a las 11:45 en el Rosa Colorado
Navega - Guijuelo, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey - Capuchinos, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Ciudad Rodrigo - RS Monterrey, sábado a las 19 en el Toñete
Carbajosa - Santa Marta B, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 10 en La Salud
Segunda Cadete
Hergar Camelot B - Trinitarios, sábado a las 19 en el Neme
Barrio El Zurguén - Helmántico B, sábado a las 13:15 en El Zurguén
Amigos de Cabrerizos - Navega B, viernes a las 19 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey B - Unionistas B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Vitigudino - Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en Vitigudino
Salmantino - Carbajosa B, aplazado
Villares de la Reina - Béjar Industrial, domingo a las 12 en Villares
Tercera Cadete
Jai Alai - Salmantino B, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado
Jai Alai B - Sporting Garrido, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B - Chamberí, viernes a las 19 en La Salud
Promesas de Villoria - Hergar Camelot C, sábado a las 12 en El Arenal
Villamayor B - Capuchinos B, sábado a las 10 en El Salinar
Regional Infantil
Helmántico - Valladolid, domingo a las 13 en Los Cuernos
Santa Marta - Puente Castro, sábado a las 12 en el San Casto
Primera Infantil
Peñaranda - Trinitarios, domingo a las 16:30 en el Luis García García
Unionistas - Barrio El Zurguén, domingo a las 10:15 en el Rosa Colorado
Navega - Guijuelo, domingo a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey - San Agustín, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Ciudad Rodrigo - Villares de la Reina, domingo a las 11:30 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en La Salud
Carbajosa - Santa Marta B, domingo a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Infantil
Jai Alai - Helmántico B, sábado a las 13:50 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos - Navega B, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey B - Unionistas B, domingo a las 11 en Los Cuernos
Chamberí - Salmantino, domingo a las 16 en Chamberí
Hergar Camelot B - Villamayor, jueves 8 de diciembre a las 10:30 en el Neme
Carbajosa B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 9:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial - Capuchinos, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Tercera Infantil
Salmantino B - Promesas de Villoria, sábado a las 13:30 en el Tori
RS Monterrey - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Unionistas C - Sporting Carbajosa B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot C - Vitigudino, sábado a las 11:15 en el Neme
Béjar Industrial B - Alba de Tormes, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio
Salamanca FF - Jai Alai B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Villares de la Reina B - Santa Marta C, sábado a las 11 en Villares
Villamayor B - Sporting Carbajosa, sábado a las 16 en El Salinar
Primera Alevín
Navega 0 - 2 Carbajosa
Peñaranda - Villamayor, sábado a las 11:45 en el Luis García García
Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 12 en La Salud
Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 10:50 en el Justo Sánchez Paraíso
Ciudad Rodrigo - Sporting Carbajosa, sábado a las 13:30 en el Toñete
Unionistas - Helmántico, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Navega - Guijuelo, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en Los Cuernos
Segunda Alevín
RS Monterrey - Helmántico B, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía
Trinitarios - Villares de la Reina, sábado a las 12:30 en Trinitarios
Hergar Camelot B - Alba de Tormes, sábado a las 9:30 en el Neme
Carbajosa B - Béjar Industrial, sábado a las 12:20 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta B - Salmantino, domingo a las 11 en el San Casto
Chamberí - Unionistas B, sábado a las 11 en Chamberí
Salesianos - Navega B, sábado a las 11:10 en Salesianos
Tercera Alevín - Grupo 1
Villamayor C - Jai Alai, sábado a las 11:45 en El Salinar
Salmantino B - Santa Marta C, sábado a las 12:15 en el Tori
Guijuelo B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:45 en Guijuelo
San Agustín B 3 - 11 Sporting Carbajosa B
Amigos de Cabrerizos B - Carbajosa D, sábado a las 12:10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 12:45 en Villares
Barrio El Zurguén - Unionistas C, sábado a las 9:15 en El Zurguén
Tercera Alevín - Grupo 2
Villamayor B - Trinitarios B, sábado a las 11:45 en El Salinar
Amigos de Cabrerizos C - Chamberí B, sábado a las 12:10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Muníbar Pizarrales C - Peñaranda B, sábado a las 12:15 en La Salud
Jai Alai B - San Agustín, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado
Carbajosa C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10:50 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Doñinos, sábado a las 10 en Los Cuernos
Hergar Camelot C - Salamanca FF, sábado a las 9:30 en el Neme
Tercera Alevín – Grupo 3
Sporting Carbajosa C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 15:05 en el Justo Sánchez Paraíso
Salmantino C - Calasanz, sábado a las 11 en el Tori
Carbajosa E - Jai Alai D, sábado a las 12:20 en el Justo Sánchez Paraíso
Primera Benjamín
Navega 0 - 3 Carbajosa
Alba de Tormes - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en La Dehesa
Carbajosa - Santa Marta, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda - Villamayor, sábado a las 11:45 en el Luis García García
Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 13:30 en La Salud
Unionistas - Helmántico, sábado a las 11:30 en La Aldehuela
Navega - Guijuelo, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey - Salmantino, sábado a las 13 en Los Cuernos
Segunda Benjamín
Villares de la Reina - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 9:45 en Villares
Hergar Camelot B - San Agustín, sábado a las 14 en el Neme
Trinitarios - Carbajosa B, sábado a las 10 en Trinitarios
Santa Marta B - RS Monterrey, sábado a las 10:30 en el San Casto
Amigos de Cabrerizos - Chamberí, sábado a las 13:35 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey B - Unionistas B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Barrio El Zurguén - Navega B, sábado a las 11:50 en El Zurguén
Tercera Benjamín - Grupo 1
Ciudad Rodrigo - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Toñete
Villamayor C - Peñaranda B, sábado a las 13 en El Salinar
Jai Alai B - San Agustín B, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado
Guijuelo B - Salesianos, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Santa Marta D - Villares de la Reina C, sábado a las 10:30 en el San Casto
Salmantino B - Unionistas C, sábado a las 12:45 en el Tori
Carbajosa D - Doñinos, sábado a las 13:50 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Benjamín - Grupo 2
Carbajosa C - Santa Marta C, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Monterrubio - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11 en Las Eras
Atlético El Encinar - Helmántico B, sábado a las 12 en el Graci
Béjar Industrial - Jai Alai, sábado a las 14 en el Mario Emilio
Villares de la Reina B - Villamayor B, sábado a las 9:45 en Villares
Salamanca FF - Guijuelo C, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Trinitarios B - Calasanz, sábado a las 11:15 en Trinitarios
Tercera Benjamín - Grupo 3
Alba de Tormes B - Barrio El Zurguén B, sábado a las 10:15 en La Dehesa
Unionistas D - Carbajosa E, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot C - Navega C, sábado a las 14 en el Neme
Doñinos B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11 en La Aldehuela
Salesianos B - Villares de la Reina D, sábado a las 10 en Salesianos
Primera Prebenjamín
Navega 3 - 0 Carbajosa
Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 13:50 en el Justo Sánchez Paraíso
Unionistas - Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en La Aldehuela
Cristo Rey - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Alba de Tormes - Villares de la Reina, sábado a las 12:45 en La Dehesa
Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 13:45 en La Salud
Navega - Guijuelo, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Peñaranda - Villamayor, sábado a las 13 en el Luis García García
Segunda Prebenjamín
Santa Marta B - Jai Alai, domingo a las 11 en el San Casto
Monterrubio - RS Monterrey, sábado a las 12:30 en Las Eras
Villamayor B - Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en El Salinar
Guijuelo B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Villares de la Reina B - Salesianos, sábado a las 16 en Villares
Hergar Camelot B - San Agustín, sábado a las 12:45 en el Neme
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Navega C 6 - 2 Villares de la Reina C
Villares de la Reina C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16 en Villares
Doñinos - Hergar Camelot C, domingo a las 12 en La Aldehuela
Amigos de Cabrerizos B - Promesas de Villoria, sábado a las 13:35 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Chamberí - Unionistas B, domingo a las 10 en el Rosa Colorado
Navega C - Navega B, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Barrio El Zurguén B - Atlético El Encinar, sábado a las 10:30 en El Zurguén
Calvarrasa de Abajo - Hergar Camelot D, sábado a las 12 en Calvarrasa de Abajo
Hergar Camelot E - Salmantino, sábado a las 12:45 en el Neme
Salmantino B - Santa Marta D, sábado a las 11 en el Tori
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios