Horarios del próximo fin de semana en el fútbol modesto

Horarios del próximo fin de semana en el fútbol modesto

Trofeo Charro

Primera División

Bar Jaleo – El Nena, sábado a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto
Calzada de Valdunciel – Balabushka, sábado a las 16:00 horas en Calzada de Valdunciel
Nuevo Naharros – Publistar, sábado a las 16:00 horas en Nuevo Naharros
Bar Romerito – Figón Charro, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
San Cristóbal de la Cuesta – MHM Encinas, a las 18:00 horas en Cabrerizos
Mesón Borgoña – Bar Badillo, domingo a las 10:00 horas en Doñinos

Segunda División

Nuevo Francos – Bar Pucherito, sábado a las 16:00 horas en Nuevo Francos
La Pocilga Talleres 3R – Café La Milla, sábado a las 16:00 horas en Alba de Tormes
BG Mobiliarios – Aldeaseca, sábado a las 16:00 horas en Amatos
Rincón de Julia – El Nueva, domingo a las 9:00 horas en el Tori
Pub NYX – Gomecello, domingo a las 11:00 horas en el Tori
Bar Verdejo – San Roque, domingo a las 12:45 horas en el Reina Sofía

Isidoro Benito

Montemar – Electromecánicas Chuchi, sábado a las 18:00 horas en el Alfonso San Casto
Cafetería Rex – El Café de Lola, sábado a las 20:00 horas en Cabrerizos
Robemar – Doñinos, domingo a las 9:00 horas en el Vicente del Bosque
Verdi Figón Charro – Villamayor, domingo a las 9:00 horas en el Rosa Colorado
PC Box Bruguel – Rayo Oliva, domingo a las 9:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Mesón Consultorio – Algrán Cocina Charra, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
Nápoles Crespo – Prosperidad, domingo a las 11:00 horas en el Vicente del Bosque
Villares de la Reina – Talento Bar Lión, domingo a las 11:00 horas en Villares de la Reina
Acedo’s Avata – Café El Ave, domingo a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque

Salmantino Vegapiel

Mesón Buen Gusto – Castellanos de Villiquera, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Villiquera
Hermaflor – Bar Manoli, sábado a las 16:00 horas en Ledesma
Cervecería Le Mans – Bar Capuchinos, sábado a las 16:00 horas en Villoruela
Babilafuente – Sellgraf Sporting Charro, sábado a las 16:00 horas en Babilafuente
Parada de Arriba – Vialia Doze, sábado a las 16:15 horas en Barbadillo
Jai Alai – Dívala, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
Arapiles – La Condesa, domingo a las 9:00 horas en Arapiles
Galindo y Perahuy – Calvarrasa de Abajo, domingo a las 11:00 horas en Galindo y Perahuy
Pelabravo – Donde Carre, domingo a las 11:00 horas en Pelabravo
Sporting Nuevo Amatos – Café de Peter, domingo a las 11:00 horas en Nuevo Amatos

Vasco de Gama

Aldealengua – La Plaza San Morales, sábado a las 16:00 horas en Aldearrubia
Juzbado – Los Charritos, sábado a las 16:00 horas en Juzbado
Valverdón – Café Bar Juan, sábado a las 16:00 horas en Valverdón
El Refugio – La Place, sábado a las 16:30 horas en Encinas de Abajo
Academia Isla – Mari Carmen Gargabi, domingo a las 9:00 horas en Cabrerizos
Atlético Encinas – Bar Cambi, domingo a las 10:00 horas en Encinas de Abajo
Aldearrubia El Teso – Telefurgo, domingo a las 11:00 horas en Aldearrubia
TBO Zeus – Josele, domingo a las 11:00 horas en Cabrerizos
Irish Pub Cavern – Regalos Buitrago, domingo a las 12:30 horas en el Rosa Colorado

Comentarios