Horarios del fútbol base: 11-12 de noviembre

Horarios del fútbol base: 11-12 de noviembre

La gran mayoría de categoría alcanzan la sexta jornada

Juvenil Regional

Santa Marta B – Unionistas, domingo a las 18:30 en el San Casto

Helmántico – Bembibre, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Villamayor – Veguellina, sábado a las 16 en El Salinar

Sur B – Pizarrales, sábado a las 16 en Valladolid

Primera Juvenil

Jai Alai – Peñaranda, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Guijuelo – Hergar, sábado a las 19:30 en Guijuelo

Unionistas B – Salmantino, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado

Carbajosa – Helmántico B, domingo a las 18 en Carbajosa

Alba de Tormes – Béjar Industrial, sábado a las 17:30 en La Dehesa

Navega B – Pizarrales B, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque

Monterrey – Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en el Reina Sofía

Segunda Juvenil

Jai Alai B – Carbajosa B, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria – Monterrey B, sábado a las 16 en El Arenal

Chamberí – Villares, sábado a las 16:30 en Chamberí

Vitigudino – Cabrerizos, domingo a las 12:45 en Vitigudino

Cristo Rey – Villamayor B, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

Hergar B – Capuchinos, domingo a las 17 en el Neme

Tercera Juvenil

El Encinar – Trinitarios, domingo a las 11 en El Encinar

Hergar C – El Zurguén, sábado a las 9:30 en el Neme

Ciudad Rodrigo B – Villares B, sábado a las 12:30 en el Toñete

Cristo Rey B – Sporting Garrido, sábado a las 18:30 en Los Cuernos

Cadete Regional

Santa Marta – Valladolid, domingo a las 13 en San Casto

Primera Cadete

Santa Marta B – Peñaranda, sábado a las 19:30 en San Casto

Guijuelo – Hergar, sábado a las 17:15 en Guijuelo

Villamayor – Salmantino, sábado a las 10 en Villamayor

Carbajosa – Helmántico, sábado a las 16 en Carbajosa

Cristo Rey – Villares, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Navega – Pizarrales, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque

Unionistas – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en La Aldehuela

Segunda Cadete

Alba de Tormes – El Zurguén, sábado a las 15:45 en La Dehesa

Monterrey – Unionistas B, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía

Béjar Industrial – Navega B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Carbajosa B – Helmántico B, sábado a las 10 en Carbajosa

Cristo Rey B – Trinitarios, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Salmantino B – Chamberí, domingo a las 12:15 en el Tori

Hergar B – Capuchinos, domingo a las 12 en el Neme

Tercera Cadete

Jai Alai – Sporting Carbajosa, sábado a las 9:15 en el Rosa Colorado

Pizarrales B – Hergar C, domingo a las 16 en La Salud

Jai Alai B – Sporting Garrido, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Vitigudino – Cabrerizos, domingo a las 11 en Vitigudino

Cabrerizos B – Villamayor B, domingo a las 12:30 en Cabrerizos

Monterrey B – Promesas de Villoria, sábado a las 13 en el Reina Sofía

Unionistas C – Capuchinos B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Regional Infantil

Santa Marta – Valladolid, domingo a las 11:30 en el San Casto

Helmántico – Sur, domingo a las 13 en Los Cuernos

Primera Infantil

Santa Marta B – Peñaranda, sábado a las 18:15 en el San Casto

Guijuelo – Hergar, sábado a las 15:45 en Guijuelo

Villamayor – Salmantino, sábado a las 18:15 en El Salinar

Carbajosa – San Agustín, domingo a las 11:45 en Carbajosa

Cristo Rey – Trinitarios, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Navega – Pizarrales, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

Unionistas – Ciudad Rodrigo, sábado a las 14 en La Aldehuela

Segunda Infantil

El Zurguén – Cabrerizos, sábado a las 16 en El Zurguén

Chamberí – Unionistas B, sábado a las 19 en Chamberí

Villares – Navega B, sábado a las 16 en Villares

Carbajosa B – Helmántico B, sábado a las 12:15 en Carbajosa

Cristo Rey B – Béjar, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Jai Alai - Monterrey, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

Hergar B – Santa Marta C, sábado a las 18 en el Neme

Tercera Infantil Grupo 1

Pizarrales B – Salamanca FF, domingo a las 11:30 en La Salud

Béjar B – Jai Alai B, sábado a las 14 en el Mario Emilio

Vitigudino – Alba de Tormes, domingo a las 16:15 en Vitigudino

Cabrerizos B – Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en Cabrerizos

Salmantino B – Sporting Carbajosa, sábado a las 15:45 en el Tori

El Zurguén B – Castellanos de Villiquera, domingo a las 16:45 en El Zurguén

Salmantino C – Monterrey B, domingo a las 10:30 en el Tori

Peñaranda B – Salesianos, domingo a las 11 en Peñaranda

Primera Alevín

Santa Marta – Peñaranda, sábado a las 10:30 en San Casto

Guijuelo – Hergar, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villamayor – Salmantino, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa – Helmántico, sábado a las 16:10 en Carbajosa

Cristo Rey – Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega – Pizarrales, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Unionistas – Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:45 en La Aldehuela

Segunda Alevín

Chamberí – Villares, domingo a las 17 en Chamberí

Monterrey – Unionistas B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Trinitarios – Calasanz, sábado a las 10:15 en La Salud

Carbajosa B – Helmántico B, sábado a las 16:10 en Carbajosa

Cabrerizos – Béjar, sábado a las 12 en Cabrerizos

Salmantino B – Alba de Tormes, sábado a las 10:15 en el Tori

Hergar B – Santa Marta B, sábado a las 11:30 en el Neme

Tercera Alevín Grupo 1

Santa Marta C – Carbajosa D, domingo a las 10 en San Casto

Pizarrales D – Unionistas C, sábado a las 10 en La Salud

Villares B – Navega B, sábado a las 13 en Villares

El Zurguén – Cabrerizos B, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Jai Alai – Villamayor C, sábado a las 11 en el Rosa Colorado

Salmantino C – Guijuelo B, sábado a las 11:30 en el Tori

Jai Alai D – Carbajosa B, sábado a las 11 en Carbajosa

Tercera Alevín Grupo 2

Hergar C – Carbajosa C, sábado a las 11:30

Pizarrales B – Jai Alai C, domingo a las 13:15 en La Salud

Trinitarios B – Salmantino D, sábado a las 11:45 en La Salud

Peñaranda B – Jai Alai B, sábado a las 11 en Peñaranda

Cristo Rey B – Villamayor B, sábado a las 13 en Los Cuernos

Salamanca FF – Pizarrales C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Tercera Alevín Grupo 3

Alba de Tormes B – Salmantino E, sábado a las 12:45 en La Dehesa

Béjar B – Navega C, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Calvarrasa de Abajo – El Encinar, sábado a las 12 en Calvarrasa de Abajo

Guijuelo C – Villares C, sábado a las 12:45 en Guijuelo

San Agustín – Santa Marta D, sábado a las 10:45 en San Agustín

Primera Benjamín

Santa Marta – Peñaranda, sábado a las 10:30 en San Casto

Guijuelo – Hergar, sábado 11:30 en Guijuelo

Villamayor – Monterrey, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa – Helmántico, sábado a las 18 en Carbajosa

Cristo Rey – Villares, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega – Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas – Sporting Carbajosa, sábado a las 12:45 en La Aldehuela

Segunda Benjamín

Alba de Tormes – Béjar, sábado a las 11:30 en La Dehesa

El Zurguén – Unionistas B, sábado a las 10:15 en El Zurguén

Trinitarios – Salmantino, domingo a las 13:15 en La Salud

Carbajosa B – Cabrerizos, sábado a las 18 en Carbajosa

Cristo Rey B – Calvarrasa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

San Agustín – Guijuelo B, sábado a las 12 en San Agustín

Hergar B – Santa Marta B, sábado a las 16:30 en el Neme

Tercera Benjamín Grupo 1

Ciudad Rodrigo – Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en el Toñete

Villares C – Hergar C, sábado a las 13 en Villares

Villamayor C – Navega B, sábado a las 13 en El Salinar

Peñaranda B – Salesianos, domingo a las 12:45 en Peñaranda

Doñinos – Chamberí, sábado a las 12 en Doñinos

Salmantino B – El Zurguén B, sábado a las 11:30 en el Tori

Unionistas C – Santa Marta D, domingo a las 13 en el Rosa Colorado

Tercera Benjamín Grupo 2

Santa Marta C – Calasanz, sábado a las 11:45 en San Casto

Pizarrales B – Unionistas D, sábado a las 13 en La Salud

Villares B – Salesianos B, sábado a las 11:30 en Villares

Jai Alai – Monterrubio, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado

Cabrerizos B – Villamayor B, sábado a las 12:30 en Cabrerizos

Navega C – Villares D, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Salamanca FF – Alba de Tormes B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Tercera Benjamín Grupo 3

Promesas de Villoria – Monterrey, sábado a las 12 en Villoria

Santa Marta E – Doñinos B, domingo a las 10 en San Casto

Salmantino C – Salmantino D, sábado a las 10:15 en el Tori

Castellanos de Villiquera – Hergar D, sábado a las 10:30 en Castellanos de Villiquera

Chamberí B – Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 10 en Chamberí

Primera Prebenjamín

Santa Marta – Peñaranda, sábado a las 11:45 en San Casto

Guijuelo – Hergar, sábado 12:45 en Guijuelo

Villamayor – Cabrerizos, sábado a las 13 en El Salinar

Carbajosa – El Zurguén, domingo a las 13:30 en Carbajosa

Cristo Rey – Villares, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Navega – Pizarrales, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Unionistas – Sporting Carbajosa, domingo a las 13 en el Rosa Colorado

Segunda Prebenjamín

San Agustín – Jai Alai, sábado a las 13 en San Agustín

Chamberí – Unionistas B, sábado a las 11:30 en Chamberí

Villares B – Salmantino, sábado a las 11:30 en Villares

Doñinos – Villamayor B, sábado a las 11 en Doñinos

Hergar B – Santa Marta B, sábado a las 13:15 en el Neme

Tercera Prebenjamín Grupo 1

Pizarrales B – Hergar C, sábado a las 11:30 en La Salud

Promesas de Villoria – Navega B, sábado a las 13:15 en Villoria

Alba de Tormes – El Encinar, sábado a las 10:15 en Alba de Tormes

El Zurguén B – Villares C, sábado a las 11:45 en El Zurguén

Salmantino B – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en el Tori

Hergar D – Santa Marta D, sábado a las 13:15 en el Neme

Tercera Prebenjamín Grupo 2

Chamberí B – Helmántico, sábado a las 13 en Chamberí

Salmantino C – Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en el Tori

Trinitarios – Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en La Salud

Comentarios
Lo más