Horarios del fin de semana en el deporte escolar

Horarios del fin de semana en el deporte escolar

DEPORTE/ CATEGORÍA

EQUIPO  1

R

EQUIPO  2

R

HORA

INSTALACION

BC ALEVIN FEM GA

MAUX A

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN FEM GA

JUAN JAEN

 

SAN JUAN BOSCO A

 

09’30

PAB J.S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM GA

MARISTAS B

 

P. MANJON FEM

 

11

MARISTAS BC MINI 1

BC ALEVIN FEM GA

ESCLAVAS

 

S ESTANISLAO FEM

 

11

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEVIN FEM GA

CALASANZ A

 

CB AVENIDA C

 

12

CALASANZ

BC ALEVIN FEM GA

MARISTAS D

 

CB AVENIDA A

 

12

MARISTAS BC MINI 2

BC ALEVIN FEM GB

MARISTAS C

 

MISIONERAS

 

10

MARISTAS BC MINI 1

BC ALEVIN FEM GB

MAUX B

 

CB AVENIDA B

 

10

MAUX BC MINI

BC ALEVIN FEM GB

FIL. VILLALOBOS A

 

SAN AGUSTIN

 

10’30

PAB J.S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM GB

TRINITARIAS

 

CALASANZ B

 

12’30

PAB J.S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM GB

MARISTAS A

 

SAN JOSE

 

13

MARISTAS BC MINI 1

BC ALEVIN FEM GB

M PIZARRALES

 

SAN JUAN BOSCO B

 

13’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN M-X GA

SAN ESTANISLAO MIX A

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN M-X GA

FCO VITORIA MIX

 

RUFINO BLANCO  MIX A

 

09’30

PAB J.S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN M-X GA

SANTA TERESA MIX

 

MONTESSORI MIX B

 

10’30

PAB J.S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN M-X GA

ESCLAVAS MIX

 

P MANJON MAS C

 

10’30

PAB J.S. EL CHARRO 3

BC ALEVIN M-X GA

P. MANJON MAS A

 

JUAN JAEN  X

 

12’30

PAB J.S. EL CHARRO 3

BC ALEVIN M-X GA

SANTA CATALINA MIX

 

JESUITINAS MIX

 

12’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN M-X GB

MONTESSORI MIX A

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN M-X GB

FIL. VILLALOBOS MIX B

 

M PIZARRALES MIX

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN M-X GB

P. MANJON MAS B

 

RUFINO BLANCO MIX B

 

10

PADRE MANJÓN

BC ALEVIN M-X GB

MARISTAS MAS A

 

JESUITINAS MIX B

 

12

MARISTAS BC MINI 1

BC ALEVIN M-X GB

GRAN CAPITAN MIX

 

P TRINITARIOS MIX

 

12’30

PAB J.S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN M-X GB

TRINITARIAS MIX

 

SAN MATEO X

 

13’30

PAB J.S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN  GA

MARISTAS FEM C

 

DESCANSA

 

 

 

BC BENJAMIN  GA

RUFINO BLANCO

 

SAN JUAN BOSCO B

 

11’30

PAB J.S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN  GA

JESUITINAS

 

SAN ESTANISLAO A

 

12

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN  GA

CALASANZ A

 

P. MANJON A

 

13’30

PAB J.S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN  GA

ESCLAVAS

 

MAUX A

 

13’30

PAB J.S. EL CHARRO 2

BC BENJAMIN  GB

SANTA CATALINA A

 

MARISTAS FEM B

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN  GB

MAUX B

 

SAN ESTANISLAO B

 

10

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN  GB

SAN AGUSTIN

 

P. MANJON B

 

11’30

PAB J.S. EL CHARRO 2

BC BENJAMIN  GB

CB AVENIDA A

 

SAN JUAN BOSCO A

 

11’30

PAB J.S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN  GB

CALASANZ B

 

MONTESSORI C

 

13

CALASANZ

BC BENJAMIN  GB

MARISTAS A

 

SANTA TERESA

 

13

MARISTAS BC MINI 2

BC BENJAMIN  GC

TERESIANAS

 

CB AVENIDA B

 

09’30

PAB J.S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN  GC

SANTA CATALINA B

 

FCO. VITORIA

 

09’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN  GC

MARISTAS FEM A

 

MONTESSORI A

 

10

MARISTAS BC MINI 2

BC BENJAMIN  GC

TRINITARIAS

 

MARISTAS B

 

10’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN  GC

P. MANJON C

 

P. TRINITARIOS

 

11

PADRE MANJÓN

BC CADETE FEM

MAUX FEM

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADETE FEM

LA MILAGROSA FEM

 

MATEO HERNANDEZ A

 

09’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE FEM

MARISTAS FEM

 

MATEO HERNANDEZ B

 

09’30

PAB MULTIUSOS

BC CADETE FEM

FERNANDO ROJAS

 

CB AVENIDA A

 

10’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE FEM

F. LUIS LEON

 

AYTO CABRERIZOS

 

11’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE FEM

CB AVENIDA C

 

CB AVENIDA B

 

11’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE FEM

LUCIA MEDRANO

 

IES SENARA

 

12

LUCIA MEDRANO PAB

BC CADETE M-X

F G. BERNALT MAS

 

(RET.)TORRES VILLARROE

 

 

0 RETIRADO COMPET.

BC CADETE M-X

MAT. HERNANDEZ MAS

 

SAN ESTANISLAO MIX

 

10’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE M-X

CALASANZ MAS

 

AYTO VILLARES REINA

 

11

CALASANZ

BC CADETE M-X

MARISTAS MAS

 

FERN. ROJAS MAS

 

11

MARISTAS PAB BC

BC CADETE M-X

FCO. SALINAS MIX

 

F. LUIS LEON M

 

12’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE M-X

M. PIZARRALES MIX

 

AYTO. PEÑARANDA

 

13’30

PAB LAZARILLO 1

BC INFANTIL FEM

CB AVENIDA A

 

TERESIANAS FEM B

 

09’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

MATEO HERNANDEZ F

 

TERESIANAS FEM A

 

10’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

MAUX FEM

 

DIVINO MAESTRO FEM

 

11’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

MARISTAS FEM

 

MART. URIBARRI FEM

 

12

MARISTAS PAB BC

BC INFANTIL FEM

FERN. ROJAS FEM

 

CB AVENIDA B

 

12’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

SAN AGUSTIN

 

MONTESSORI FEM

 

13’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL M-X

MAESTRO AVILA MIX

 

MARISTAS A MAS

 

 

0 APLAZADO

BC INFANTIL M-X

SAN AGUSTIN MASC

 

VEN. BLANCO MIX

 

09’30

PAB LAZARILLO 1

BC INFANTIL M-X

CALASANZ MIX

 

M PIZARRALES MIX

 

10

CALASANZ

BC INFANTIL M-X

VAGUADA PALMA MIX

 

MARISTAS MAS B

 

10

MARISTAS PAB BC

BC INFANTIL M-X

SAN ESTANISLAO MIX

 

L. MEDRANO INF X

 

11

LUCIA MEDRANO PAB

BC INFANTIL M-X

MART. URIBARRI MASC

 

TRINITARIAS MIX

 

12’30

PAB LAZARILLO 2

BC INFANTIL M-X

F. LUIS LEÓN MIX

 

ESCLAVAS MIX

 

13

ESCLAVAS BC

BC INFANTIL M-X

MISIONERAS MIX

 

FCO. SALINAS MIX

 

13’30

PAB LAZARILLO 2

BC JUVENIL FEM

SAN AGUSTIN FEM B

 

AYTO. C. RODRIGO

 

10’30

PAB MULTIUSOS

BC JUVENIL FEM

MAUX JUV FEM

 

CALASANZ JUV F

 

11’30

PAB MULTIUSOS

BC JUVENIL FEM

SAN AGUSTIN FEM A

 

FDO. ROJAS JUV FEM

 

12’30

PAB MULTIUSOS

BC JUVENIL FEM

VEN. BLANCO JUV F

 

MART. URIBARRI JUV F

 

13’30

PAB MULTIUSOS

BC JUVENIL MAS

 

 

 

 

 

0 TODAVÍA COMIENZA

BC JUVENIL MAS

 

 

 

 

 

0 TODAVÍA COMIENZA

BM ALEV X + INF F

SIERVAS INF FEM

 

SAN MATEO ALV X A

 

10’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV X + INF F

SIERVAS ALV MIX

 

JUAN JAEN ALV X

 

11’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV X + INF F

C CHARRO ALV X A

 

FIL. VILLALOBOS ALV X

 

12’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV X + INF F

SAN MATEO ALV X B

 

SAN AGUSTIN ALV X

 

13

LUCIA MEDRANO PAB

BM ALEV X + INF F

C. CHARRO ALV X B

 

FCO. VITORIA  ALV X

 

13’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN  X

C. CHARRO B BENJ

 

C. AHORROS BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN  X

SIERVAS  BENJ

 

C. CHARRO A BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM INF + CDT M

 

 

 

 

 

0 TODAVÍA COMIENZA

BM INF + CDT M

 

 

 

 

 

0 TODAVÍA COMIENZA

FS ALEV X + INF F

SAN MATEO MIX

 

MAUX  X

 

09’30

PAB R. COLORADO

FS ALEV X + INF F

MONTESSORI MIX

 

MAUX BEJAR INF FEM

 

10’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEV X + INF F

JUAN JAEN MIX

 

B. GALINDO ALV MIX

 

11

JUAN JAÉN

FS ALEV X + INF F

MAESTRO AVILA MIX

 

STA. CATALINA  X

 

11

MAESTRO ÁVILA

FS ALEV X + INF F

VAG. PALMA INF FEM

 

SALAMANCA FS  X

 

12

PAB N.S. GUADALUPE

FS ALEVIN M GA

ESCLAVAS A

 

JUAN ENZINA

 

11’30

PAB FRONTON S JOSE

FS ALEVIN M GA

SAN ESTANISLAO

 

SAN JUAN BOSCO A

 

11’30

SAN ESTANISLAO FS

FS ALEVIN M GA

MARISTAS B

 

LA MILAGROSA

 

12

MARISTAS FS

FS ALEVIN M GA

MAUX

 

CAJA AHORROS A

 

12

MAUX FS

FS ALEVIN M GA

ANT. MACHADO

 

JESUITINAS

 

12’30

PAB R. COLORADO

FS ALEVIN M GA

RUFINO BLANCO A

 

GRAN CAPITAN B

 

13

GRAN CAPITAN

FS ALEVIN M GB

FCO. VITORIA

 

DESCANSA

 

 

 

FS ALEVIN M GB

STA. CATALINA

 

ESCLAVAS B

 

09’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEVIN M GB

INTERSALA

 

FIL. VILLALOBOS

 

10

FIL. VILLALOBOS

FS ALEVIN M GB

SAN JUAN BOSCO B

 

SANTA TERESA

 

10

SAN JUAN BOSCO FS

FS ALEVIN M GB

DIVINO MAESTRO

 

SIERVAS

 

11’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEVIN M GB

MARISTAS  A

 

RUFINO BLANCO B

 

13

MARISTAS PAB FS

FS ALEVIN M GB

CAJA AHORROS B

 

GRAN CAPITAN A

 

13’30

PAB ALAMEDILLA

FS BENJAMIN GA

JUAN ENZINA

 

SAN ESTANISLAO A

 

09’30

PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN GA

MARISTAS C

 

RUFINO BLANCO

 

11

MARISTAS FS

FS BENJAMIN GA

JESUITINAS A

 

MAUX A

 

11

MAUX FS

FS BENJAMIN GA

ESCLAVAS A

 

MONTESSORI C

 

12

ESCLAVAS FS

FS BENJAMIN GA

JUAN JAEN A

 

ANTONIO MACHADO

 

12

JUAN JAÉN

FS BENJAMIN GA

SAN JUAN BOSCO A

 

LA MILAGROSA

 

13

SAN JUAN BOSCO FS

FS BENJAMIN GB

SIERVAS

 

DESCANSA

 

 

 

FS BENJAMIN GB

SAN ESTANISLAO B

 

INTERSALA

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN GB

MONTESSORI B

 

MAESTRO AVILA A

 

10

MONTESSORI

FS BENJAMIN GB

SALAMANCA FS A

 

MARISTAS D

 

10

PAB N.S. GUADALUPE

FS BENJAMIN GB

ESCLAVAS  B

 

MAUX B

 

13

ESCLAVAS FS

FS BENJAMIN GB

MARISTAS A

 

JESUITINAS B

 

13

MARISTAS FS

FS BENJAMIN GC

MARISTAS B

 

MAUX C

 

10

MARISTAS FS

FS BENJAMIN GC

FCO. VITORIA

 

CAMPO CHARRO

 

10’15

FCO. VITORIA

FS BENJAMIN GC

SAN MATEO

 

FIL. VILLALOBOS

 

10’30

PAB R. COLORADO

FS BENJAMIN GC

TERESIANAS

 

SALAMANCA FS B

 

11

PAB N.S. GUADALUPE

FS BENJAMIN GC

MONTESSORI A

 

JUAN JAEN B

 

13

MONTESSORI

FS CADETE M+ X

GARCIA BERNALT

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADETE M+ X

SAN ESTANISLAO

 

MARISTAS

 

10’30

SAN ESTANISLAO FS

FS CADETE M+ X

MAUX B

 

INTERSALA

 

10’30

SOCCER INDOOR

FS CADETE M+ X

MONTESSORI MIX

 

MAUX A

 

11

MONTESSORI

FS CADETE M+ X

FCO SALINAS

 

MART. URIBARRI A

 

11

PISTA  FS  LA SALUD

FS CADETE M+ X

TERESIANAS MIX

 

CALASANZ

 

11

PISTA  V. DEL BOSQUE

FS CADETE M+ X

DIVINO MAESTRO

 

MART. URIBARRI B

 

12’30

PAB ALAMEDILLA

FS CADETE M+ X

MAESTRO AVILA MIX

 

SALESIANOS SAN JOSE

 

13

MAESTRO ÁVILA

FS CADETE M+ X

VAGUADA PALMA

 

ESCLAVAS

 

13’30

PAB FRONTON S JOSE

FS CADT + JUV  F

T. VILLARROEL CDT F

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADT + JUV  F

M. URIBARRI JUV F B

 

SANTIAGO 1 JUV FEM

 

10’30

PAB FRONTON S JOSE

FS CADT + JUV  F

M. URIBARRI CDT FEM

 

M. URIBARRI JUV F A

 

12’30

PAB FRONTON S JOSE

FS INFANT MAS GA

LA MILAGROSA

 

CALASANZ

 

10

PISTA  V. DEL BOSQUE

FS INFANT MAS GA

MART. URIBARRI

 

ESCLAVAS

 

11

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GA

SALAMANCA FS B

 

FERNANDO ROJAS

 

11’30

PAB R. COLORADO

FS INFANT MAS GA

MONTESSORI B

 

T. VILLARROEL A

 

12

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GA

INTERSALA B

 

SAN ESTANISLAO

 

12’30

SOCCER INDOOR

FS INFANT MAS GA

MAUX A

 

SAN JUAN BOSCO

 

13

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GB

MARISTAS

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFANT MAS GB

F LUIS LEON

 

MAUX B

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GB

INTERSALA A

 

VAGUADA PALMA

 

11’30

SOCCER INDOOR

FS INFANT MAS GB

TERESIANAS

 

MAESTRO AVILA MIX

 

12

PISTA  V. DEL BOSQUE

FS INFANT MAS GB

SALAMANCA FS A

 

TORRES VILLARROEL B

 

13

PAB N.S. GUADALUPE

FS INFANT MAS GB

GARCIA BERNALT

 

MONTESSORI A

 

13’30

PAB R. COLORADO

FS JUVEN MAS GA

MONTESSORI B

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN MAS GA

GARCIA BERNALT B

 

T. VILLARROEL A

 

09’30

GARCIA BERNALT

FS JUVEN MAS GA

MARTINEZ URIBARRI A

 

DIP. PROVINCIAL

 

10

PISTA FS VISTAHERMOSA

FS JUVEN MAS GA

FCO. SALINAS B

 

CALASANZ

 

11

PISTA FS VISTAHERMOSA

FS JUVEN MAS GA

C.E. SANTIAGO 1

 

VENANCIO BLANCO

 

12

PISTA FS VISTAHERMOSA

FS JUVEN MAS GB

VAGUADA PALMA

 

MAESTRO AVILA MIX

 

10

PISTA  FS  LA SALUD

FS JUVEN MAS GB

MART. URIBARRI B

 

GARCIA BERNALT A

 

10’30

GARCIA BERNALT

FS JUVEN MAS GB

T. VILLARROEL B

 

MONTESSORI A

 

12

MONTESSORI

FS JUVEN MAS GB

FCO SALINAS A

 

MATEO HERNANDEZ

 

12

PISTA  FS  LA SALUD

FS JUVEN MAS GB

SAN AGUSTIN

 

AMOR DE DIOS

 

13

PISTA  FS  LA SALUD

Comentarios
Lo más