Horarios del fútbol base: 19 y 20 de diciembre

Horarios del fútbol base: 19 y 20 de diciembre

Regional Juvenil

Navega – Sur B, sábado a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico – Peñaranda, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

Veguellina – Santa Marta B, domingo a las 15:45 en Veguellina

 

Primera Juvenil

Carbajosa – RS Monterrey, domingo a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo – Unionistas, sábado a las 16 en Guijuelo

Chamberí – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 18 en Chamberí

Alba de Tormes – Villamayor, sábado a las 16:30 en La Dehesa

Béjar Industrial – Trinitarios, domingo a las 16 en el Mario Emilio

Hergar Camelot – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 18:30 en el Neme

Villares de la Reina – Helmántico B, domingo a las 12:30 en Villares

Capuchinos – Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en el Rosa Colorado

 

Segunda Juvenil

Salmantino – Vitigudino, sábado a las 15:45 en el Tori

Cristo Rey – Jai Alai, domingo a las 11:30 en Los Cuernos

Cristo Rey B – Hergar Camelot B, domingo a las 11 en Los Cuernos

Villamayor B – Promesas de Villoria, domingo a las 12 en El Salinar

Jai Alai B – Navega B, sábado a las 18 en el Rosa Colorado

Unionistas B – Carbajosa B, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Salesianos - Monterrubio, sábado a las 19 en Salesianos

 

Regional Cadete

Santa Marta – La Amistad, domingo a las 16 en el San Casto

 

Primera Cadete

Carbajosa – Helmántico, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B – Villamayor, domingo a las 13 en el San Casto

Peñaranda – Guijuelo, sábado a las 12:45 en el Luis García García

Unionistas – Alba de Tormes, domingo a las 10 en el Rosa Colorado

Navega – Hergar Camelot, domingo a las 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – RS Monterrey, sábado a las 12 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos – Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Segunda Cadete

Salesianos – Barrio El Zurguén, sábado a las 9:45 en Salesianos

Vitigudino – Carbajosa B, sábado a las 12:45 en Vitigudino

Cristo Rey B – Villares de la Reina, sábado a las 10 en Los Cuernos

Trinitarios – Jai Alai, sábado a las 13:15 en Trinitarios

Capuchinos – Navega B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B – Helmántico B, sábado a las 9:30 en el Neme

Béjar Industrial – Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en el Mario Emilio

 

Tercera Cadete

Muníbar Pizarrales C – Promesas de Villoria, sábado a las 10 en La Salud

Salmantino – Unionistas B, sábado a las 11:30 en el Tori

Monterrubio – Jai Alai B, sábado a las 11:30 en Las Eras

Villares de la Reina B – Atlético El Encinar, sábado a las 16 en Villares

Amigos de Cabrerizos B – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Regional Infantil

Sur – Helmántico, domingo a las 13 en Valladolid

Carbajosa – Ávila, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta – La Amistad, domingo a las 18 en el San Casto

 

Primera Infantil

Santa Marta B – Villamayor, domingo a las 11:30 en el San Casto

Carbajosa B – Helmántico B, domingo a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda – Guijuelo, sábado a las 10 en el Luis García García

San Agustín – Trinitarios, sábado a las 11:30 en San Agustín

Navega – Hergar Camelot, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Villares de la Reina, sábado a las 17:30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo – Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en el Toñete

 

Segunda Infantil

Amigos de Cabrerizos – Unionistas, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B – Béjar Industrial, sábado a las 16 en El Salinar

Cristo Rey B – Barrio El Zurguén, sábado a las 16 en Los Cuernos

Chamberí – Jai Alai, sábado a las 17 en Chamberí

Capuchinos – Navega B, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B – Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en el Neme

Carbajosa C – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Infantil

Vitigudino – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:15 en Vitigudino

Atlético El Encinar – Unionistas C, sábado a las 11:30 en El Graci

Alba de Tormes – Jai Alai B, sábado a las 13 en La Dehesa

Unionistas B – Salamanca FF, sábado a las 10 en La Aldehuela

Villares de la Reina B – Salmantino, sábado a las 17:45 en Villares

Real Salamanca Monterrey – Salesianos, sábado a las 10 en el Reina Sofia

 

Primera Alevín

Santa Marta – Villamayor, sábado a las 12:30 en el San Casto

Carbajosa – Helmántico, sábado a las 18:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda – Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Luis García García

Unionistas – Alba de Tormes, sábado a las 12 en La Aldehuela

Navega – Hergar Camelot, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos – Ciudad Rodrigo, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Segunda Alevín

RS Monterrey – Santa Marta B, martes a las 18:30 en el Reina Sofía

Santa Marta B – Promesas de Villoria, sábado a las 11 en el San Casto

Salesianos – RS Monterrey, sábado a las 13 en Salesianos

Chamberí – Villares de la Reina, sábado a las 11 en Chamberí

Trinitarios – Jai Alai, sábado a las 11:45 en Trinitarios

Unionistas B – Navega B, sábado a las 10 en La Aldehuela

Hergar Camelot B – Helmántico B, sábado a las 16:30 en el Neme

Béjar Industrial – Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio

 

Tercera Alevín – Grupo 1

Santa Marta C – Villamayor C, sábado a las 12:30 en el San Casto

Amigos de Cabrerizos B – Sporting de Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey C – Villares de la Reina B, sábado a las 10 en Los Cuernos

Castellanos de Villiquera – Barrio El Zurguén, sábado a las 12 en La Acera

Carbajosa B – Muníbar Pizarrales D, domingo a las 11:35 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo B – San Agustín B, martes a las 18:30 en Guijuelo

 

Tercera Alevín – Grupo 2

Muníbar Pizarrales B – Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 12 en La Salud

Villamayor B – Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:30 en El Salinar

Cristo Rey B – Peñaranda B, sábado a las 13 en Los Cuernos

Salamanca FF – Jai Alai B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

San Agustín – Trinitarios B, sábado a las 11 en San Agustín

Villares de la Reina C – Salmantino, sábado a las 12:45 en Villares

Carbajosa C – Santa Marta D, sábado a las 18:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Alevín – Grupo 3

Ciudad Rodrigo B – Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 11:30 en el Toñete

Carbajosa D – Hergar Camelot C, domingo a las 11:35 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas C – Muníbar Pizarrales E, sábado a las 10 en La Aldehuela

Doñinos – Chamberí B, sábado a las 13:45 en El Escobal

 

Primera Benjamín

Santa Marta – Villamayor, sábado a las 11 en el San Casto

Carbajosa – Helmántico, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda – Salmantino, sábado a las 16 en el Luis García García

Unionistas – Alba de Tormes, sábado a las 12 en La Aldehuela

Navega – Hergar Camelot, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

 

Segunda Benjamín

Santa Marta B – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 9:30 en el San Casto

Barrio El Zurguén – Carbajosa B, sábado a las 12 en El Zurguén

Cristo Rey B – Villares de la Reina, sábado a las 13 en Los Cuernos

Trinitarios – Chamberí, sábado a las 16:30 en Trinitarios

Unionistas B – Guijuelo, sábado a las 11:20 en La Aldehuela

Hergar Camelot B – San Agustín, sábado a las 13:15 en el Neme

RS Monterrey – Doñinos, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía

 

Tercera Benjamín – Grupo 1

Santa Marta D – Villamayor C, sábado a las 18:30 en el San Casto

Amigos de Cabrerizos C – Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

San Agustín B – Peñaranda B, sábado a las 12:30 en San Agustín

Guijuelo B – Jai Alai B, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villares de la Reina C – Salesianos, sábado a las 11:30 en Villares

Carbajosa D – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Benjamín – Grupo 2

Muníbar Pizarrales C – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13:30 en La Salud

Villamayor B – Sporting Carbajosa C, sábado a las 11:30 en El Salinar

Calasanz – Béjar Industrial, sábado a las 12:25 en Calasanz

Salamanca FF – Jai Alai, sábado a las 14:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Jai Alai C – Navega B, sábado a las 10:50 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina B – Helmántico B, sábado a las 10 en Villares

Carbajosa C – Santa Marta C, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Benjamín – Grupo 3

Guijuelo C – Salmantino B, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Calasanz B – Monterrubio, sábado a las 11 en Calasanz

Unionistas C – Atlético El Encinar, sábado a las 11:20 en La Aldehuela

 

Primera Prebenjamín

Santa Marta – Villamayor, sábado a las 18:30 en el San Casto

Bejar Industrial – Helmántico, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Peñaranda – Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Luis García García

Villares de la Reina – Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en Villares

Navega – Hergar Camelot, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Carbajosa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos – Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Segunda Prebenjamín

Santa Marta B – Barrio El Zurguén, sábado a las 9:30 en el San Casto

Monterrubio – Sporting Carbajosa, sábado a las 15 en Las Eras

RS Monterrey – Jai Alai, sábado a las 12:45 en el Reina Sofía

Unionistas – Salesianos, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Hergar Camelot B – Villares de la Reina B, sábado a las 13:15 en el Neme

Carbajosa B – Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Prebenjamín – Grupo 1

Trinitarios – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10:30 en Trinitarios

Villamayor B – Carbajosa C, sábado a las 12:45 en El Salinar

Villares de la Reina C – Hergar Camelot C, sábado a las 10 en Villares

Guijuelo B – Peñaranda B, sábado a las 13 en Guijuelo

Unionistas B – Navega B, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Alba de Tormes B – Doñinos, sábado a las 12 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales B – Santa Marta C, sábado a las 12:15 en La Salud

 

Tercera Prebenjamín – Grupo 2

Guijuelo C – Unionistas C, sábado a las 13 en Guijuelo

Salesianos B – Hergar Camelot D, sábado a las 11:45 en Salesianos

Chamberí – Promesas de Villoria, sábado a las 13:15 en Chamberí

Santa Marta D – Navega C, sábado a las 9:30 en el San Casto

Comentarios
Lo más