Primera Benjamín
Navega 3 ? 4 Unionistas
Cristo Rey 0 ? 4 Peñaranda
Sporting Carbajosa 2 ? 8 Santa Marta
Hergar Camelot 9 ? 2 Villamayor
Salmantino 1 ? 6 Helmántico
Alba de Tormes 3 ? 3 Guijuelo
Muníbar Pizarrales 0 ? 10 Carbajosa
Clasificación
1. Santa Marta (9)
2. Carbajosa (9)
3. Unionistas (9)
4. Helmántico (9)
5. Navega (6)
6. Villamayor (6)
7. Peñaranda (3)
8. Hergar Camelot (3)
9. Sporting Carbajosa (3)
10. Muníbar Pizarrales (3)
11. Guijuelo (1)
12. Alba de Tormes (1)
13. Cristo Rey (0)
14. Salmantino (0)
Segunda Benjamín
Barrio El Zurguén 4 ? 4 Amigos de Cabrerizos
Cristo Rey B 6 ? 2 Hergar Camelot B
Santa Marta B 5 ? 2 Villares de la Reina
Carbajosa B 13 ? 0 Muníbar Pizarrales B
RS Monterrey 5 ? 1 San Agustín
Unionistas B 3 ? 1 Chamberí
Trinitarios 2 ? 0 Navega B
Clasificación
1. Unionistas B (9)
2. Santa Marta B (9)
3. Cristo Rey B (9)
4. RS Monterrey (6)
5. Villares de la Reina (6)
6. Trinitarios (6)
7. Carbajosa B (4)
8. Barrio El Zurguén (4)
9. Chamberí (3)
10. Navega B (1)
11. Hergar Camelot B (1)
12. San Agustín (1)
13. Amigos de Cabrerizos (1)
14. Muníbar Pizarrales B (0)
Tercera Benjamín - Grupo 1
Guijuelo B 11 ? 0 Salmantino B
Villamayor C 4 ? 0 Jai Alai B
Santa Marta D 1 ? 4 Carbajosa D
Sporting Carbajosa B 2 ? 1 Doñinos
Villares de la Reina C 5 ? 1 San Agustín B
Peñaranda B 1 ? 6 Unionistas C
Ciudad Rodrigo 7 ? 5 Salesianos
Clasificación
1. Unionistas C (9)
2. Guijuelo B (9)
3. Carbajosa D (9)
4. Santa Marta D (6)
5. Peñaranda B (6)
6. Villares de la Reina C (6)
7. Sporting Carbajosa B (6)
8. Ciudad Rodrigo (3)
9. Salesianos (3)
10. Villamayor C (3)
11. Salmantino B (3)
12. San Agustín B (0)
13. Doñinos (0)
14. Jai Alai B (0)
Tercera Benjamín - Grupo 2
Salamanca FF 5 ? 2 Atlético El Encinar
Monterrubio 2 ? 5 Villares de la Reina B
Béjar Industrial 6 ? 1 Carbajosa C
Calasanz 2 ? 7 Santa Marta C
Jai Alai 7 ? 2 Villamayor B
Amigos de Cabrerizos B 8 ? 2 Helmántico B
Trinitarios B 1 ? 9 Guijuelo C
Clasificación
1. Santa Marta C (9)
2. Guijuelo C (9)
3. Béjar Industrial (9)
4. Calasanz (6)
5. Salamanca FF (6)
6. Jai Alai (6)
7. Monterrubio (4)
8. Amigos de Cabrerizos B (4)
9. Villares de la Reina B (3)
10. Helmántico B (3)
11. Atlético El Encinar (1)
12. Villamayor B (1)
13. Carbajosa C (0)
14. Trinitarios B (0)
Tercera Benjamín - Grupo 3
Salesianos B 11 ? 1 Doñinos B
Unionistas D 3 ? 1 Hergar Camelot C
Villares de la Reina D 5 ? 4 Alba de Tormes B
Calvarrasa de Abajo 4 ? 6 Barrio El Zurguén B
Carbajosa E 2 ? 8 Navega C
Clasificación
1. Navega C (9)
2. Unionistas D (9)
3. Salesianos B (6)
4. Barrio El Zurguén B (6)
5. Hergar Camelot C (6)
6. Villares de la Reina D (6)
7. Alba de Tormes B (3)
8. Calvarrasa de Abajo (0)
9. Doñinos B (0)
10. Carbajosa E (0)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios