Alba de Tormes-Promesas de Villoria. 16 h (s), La Dehesa.
Ciudad Rodrigo-Helmántico. 17 horas (d), Francisco Mateos.
Villamayor-Cantalapiedra. 16 horas (s), El Salinar.
Camelot-Monterrey. 17 horas (d), Neme.
1ª Juvenil
Hergar-Ciudad Rodrigo. 15:50 horas (s), Neme.
Capuchinos-Navega. 16:15 horas (s), Lazarillo.
Guijuelo-Villamayor. 19:00 horas (s), Municipal.
Trinitarios-Vitigudino. 11:30 horas (d), Trinitarios.
Munibar Pizarrales-Carbajosa. 12 horas (d), La Salud.
Chamberí-Helmántico B. 17 horas (d), Chamberí.
2ª juvenil
Cristo Rey-Jai Alai. 16 horas (s), Los Cuernos.
Villares de la Reina-Alba de Tormes. 17:45 horas (s), Villares de la Reina.
Monterrey-Salesianos Salamanca. 11 horas (d), Reina Sofía.
Amigos de Cabrerizos-Monterrubio. 12:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Capuchinos B-Hergar. 12:30 horas (d), Lazarillo.
1ª cadete
Chamberí-Santa Marta B. 10 horas (s), Chamberí.
Salmantino B-Capuchinos. 11:30 horas (s), Tori.
Villamayor-Béjar Industrial. 13 horas (s), El Salinar.
Guijuelo-Munibar Pizarrales. 17:15 horas (s), Municipal.
Helmántico-Hergar. 18 horas (s), Los Cuernos.
Salesianos Salamanca-Peñaranda. 11 horas (d), Salesianos.
Navega-Carbajosa. 16 horas (d), Vicente del Bosque.
2ª cadete A
Monterrey-Jai Alai. 10 horas (s), Reina Sofía.
Amigos de Cabrerizos-Maristas Salamanca. 16:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
2ª cadete B
Barrio El Zurguén-Trinitarios. 16:30 horas (s), Zurguén.
Hergar B-Cristo Rey B. 18 horas (s), Neme.
1ª infantil
Navega-Cristo Rey. 9:30 horas (s), Vicente del Bosque.
Villamayor-Trinitarios. 10 horas (s), El Salinar.
Promesas de Villoria-Santa Marta B. 12 horas (s), El Arenal.
Salesianos Salamanca-Peñaranda de Bracamonte. 12:30 horas (s), Salesianos.
Guijuelo-Munibar Pizarrales. 15:45 horas (s), Municipal.
Helmántico B-Hergar. 11 horas (d), Los Cuernos.
Salmantino B-Amigos de Cabrerizos. 17:30 horas (d), Tori.
2ª infantil
San Agustín-Monterrey. 17 horas (j), San Agustín.
Hergar B-San Agustín. 9:30 horas (s), Neme.
Jai Alai-Navega B. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.
Calasanz-Ciudad Rodrigo. 13 horas (s), Los Cuernos.
Maristas-Cristo Rey B. 13 horas (s), Maristas.
Béjar Industrial-Vitigudino. 13:30 horas (s), Mario Emilio.
Villares de la Reina-Monterrey. 16:15 horas (s), Villares de la Reina.
Carbajosa-Atlético el Encinar. 12:30 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.
3ª infantil
Castellanos de Villiquera-Barrio el Zurguén. 10:30 horas (s), La Vega.
Monterrubio-Sporting Garrido. 11:30 horas (s), Las Eras.
Jai Alai B-Carbajosa D. 12:30 horas (s), Rosa Colorado.
Carbajosa C-CD Salamanca FF. 15:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Munibar Pizarrales B-Carbajosa B. 16:30 horas (s), La Salud.
1ª alevín
Munibar Pizarrales-Santa Marta. 9:30 horas (s), La Salud.
Villamayor-Jai Alai. 11:45 horas (s), El Salinar.
Navega-Alba de Tormes. 13 horas (s), Vicente del Bosque.
Guijuelo-Promesas de Villoria. 13:10 horas (s), Municipal.
Salmantino-Carbajosa. 13:30 horas (s), Tori.
Helmántico-Ciudad Rodrigo. 14:15 horas (s), Los Cuernos.
Peñaranda-Hergar. 17 horas (s), Luis García.
Promesas de Villoria-Salmantino. 17:30 horas (d), El Arenal.
2ª Alevín A
Sporting Carbajosa B-Monterrey B. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Calasanz-Salesianos Salamanca. 10 horas (s), Los Cuernos.
San Agustín B-Carbajosa C. 10:45 horas (s), San Agustín.
Amigos de Cabrerizos-Helmántico B. 12 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
2ª Alevín B
Monterrubio-Santa Marta B. 10 horas (s), Las Eras.
Cristo Rey-Peñaranda C. 10 horas (s), Los Cuernos.
Béjar-Amigos de Cabrerizos. 11 horas (s), Mario Emilio.
Navega B-Carbajosa E. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.
Atlético el Encinar-Sporting Carbajosa. 11:30 horas (s), Graci.
Guijuelo-Calasanz B. 12:15 horas (s), Municipal.
2ª Alevín C
Villares de la Reina B-Carbajosa B. 9:30 horas (s), Villares de la Reina.
Salmantino B-Calasanz C. 10 horas (s),Tori.
Amigos de Cabrerizos B-Barrio El Zurguén. 10:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Munibar Pizarrales D-Chamberí. 11 horas (s), La Salud.
Trinitarios B-San Agustín. 11 horas (s), Trinitarios.
Cristo Rey C-Béjar Industrial B. 11:30 horas (s), Los Cuernos.
2ª Alevín D
Carbajosa D-Santa Marta C. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Doñinos-Munibar Pizarrales C. 11 horas (s), El Escobal.
Cristo Rey B-Jai Alai B. 11:30 horas (s), Los Cuernos.
Ciudad Rodrigo B-Amigos de Cabrerizos D. 12 horas (s), Toñete.
Trinitarios-Hergar. 12:30 horas (s), Trinitarios.
Monterrey-CD Salamanca FF. 12.45 horas (s), Reina Sofía.
1ª Benjamín
Trinitarios-Navega. 9:30 horas (s), Trinitarios.
Santa Marta-Peñaranda. 10 horas (s), Alfonso San Casto.
Alba de Tormes-Cristo Rey. 11 horas (s), La Dehesa.
Carbajosa-Villamayor. 12:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Hergar-Guijuelo. 13:20 horas (s), Neme.
Villares de la Reina-Ciudad Rodrigo. 13:45 horas (s), Villares de la Reina.
Sporting Carbajosa-Salesianos Salamanca. 17:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
2ª Benjamín A
Castellanos de Villiquera-Doñinos. 11 horas (s), La Acera.
Calasanz-Munibar Pizarrales. 11:30 horas (s), Los Cuernos.
Chamberí-Monterrey. 12 horas (s), Chamberí.
San Agustín-Jai Alai. 12 horas (s), San Agustín.
Béjar Industrial-Promesas de Villoria. 12:15 horas (s), Mario Emilio.
Amigos de Cabrerizos-Helmántico. 12:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Monterrubio-El Zurguén. 13 horas (s), Las Eras.
Promesas de Villoria-Helmántico. 16:15 horas (d), El Arenal.
2ª Benjamín B
Cristo Rey C-Peñaranda B. 10 horas (s), Los Cuernos.
Amigos de Cabrerizos B-Helmántico B. 11 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Sporting Carbajosa-San Agustín B. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Santa Marta C-Villamayor B. 11:15 horas (s), Alfonso San Casto.
Hergar B-Santa Marta D. 11:20 horas (s), Neme.
Munibar Pizarrales B-Villares de la Reina B. 12 horas (s), La Salud.
El Zurguén B-Amigos de Cabrerizos C. 12:40 horas (s), El Zurguén.
2ª Benjamín C
Jai Alai B-Calasanz B. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.
Salesianos Salamanca B-Amigos de Cabrerizos D. 10 horas (s), Salesianos.
Santa Marta B-Trinitarios B. 10 horas (s), Alfonso San Casto.
Munibar Pizarrales D-Navega b. 12:30 horas (s), La Salud.
Carbajosa B-Chamberí B. 13:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Cristo Rey B-Munibar Pizarrales C. 14:30 horas (s), Los Cuernos.
Villares de la Reina C-Villamayor C. 15 horas (s), Villares de la Reina.
1ª Prebenjamín A
Guijuelo-Villares de la Reina. 17:30 horas (j), Municipal.
Jai Alai-Navega B. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.
Villares de la Reina-Trinitarios. 11 horas (s), Villares de la Reina.
Alba de Tormes B-Helmántico. 12:15 horas (s), La Dehesa.
Carbajosa C-Villamayor B. 12:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Hergar-Chamberí. 12:20 horas (s), Neme.
Cristo Rey-Munibar Pizarrales B. 13 horas (s), Los Cuernos.
2ª Prebenjamín B
Salesianos Salamanca-Helmántico B. 11:15 horas (s), Salesianos.
Navega-San Agustín. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.
Monterrey-Amigos de Cabrerizos B. 11:30 horas (s), Reina Sofía.
El Zurguén-Villares de la Reina B. 11:30 horas (s), Zurguén.
Cristo Rey B-Jai Alai B. 13 horas (s), Los Cuernos.
Carbajosa-Santa Marta C. 13:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Munibar Pizarrales-Sporting Carbajosa. 13:30 horas (s), La Salud.
2ª Prebenjamín C
Sporting Carbajosa-Carbajosa B. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Villamayor-Santa Marta. 11:45 horas (s), El Salinar.
Guijuelo-Doñinos. 12:15 horas (s), Guijuelo.
Castellanos de Villiquera-Béjar Industrial. 12:30 horas (s), La Acera.
San Agustín B-Alba de Tormes. 13 horas (s), San Agustín.
Amigos de Cabrerizos-Villares de la Reina C. 13:15 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Peñaranda-Hergar B. 17 horas (s), Luis García.
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios