Primera Benjamín
Carbajosa 7 ? 1 Peñaranda
Santa Marta 1?1 Unionistas
Villamayor 4 ? 2 Navega
Helmántico 6 ? 1 Cristo Rey
Salmantino 1 ? 5 Muníbar Pizarrales
Alba de Tormes 5 ? 0 Sporting Carbajosa
Clasificación
1. Unionistas (50)
2. Santa Marta (50)
3. Carbajosa (37)
4. Hergar Camelot (32)
5. Muníbar Pizarrales (32)
6. Navega (28)
7. Salmantino (28)
8. Alba de Tormes (22)
9. Villamayor (21)
10. Helmántico (20)
11. Sporting Carbajosa (17)
12. Peñaranda (5)
13. Cristo Rey (3)
Segunda Benjamín
Amigos de Cabrerizos 4 ? 1 Villares de la Reina
Carbajosa B 3 ? 1 Chamberí
Guijuelo 5 ? 1 Santa Marta B
San Agustín 1 ? 5 Barrio El Zurguén
Doñinos 0 ? 7 Cristo Rey B
RS Monterrey 7 ? 3 Trinitarios
Hergar Camelot B 3 ? 2 Unionistas B
Clasificación
1. Santa Marta B (50)
2. Guijuelo (49)
3. Chamberí (46)
4. Amigos de Cabrerizos (43)
5. Carbajosa B (39)
6. Hergar Camelot B (37)
7. Villares de la Reina (30)
8. Unionistas B (23)
9. RS Monterrey (20)
10. San Agustín (19)
11. Barrio El Zurguén (15)
12. Trinitarios (9)
13. Cristo Rey B (10)
14. Doñinos (0)
Tercera Benjamín ? Grupo 1
Villamayor C 0 ? 6 Peñaranda B
Jai Alai B 2 ? 0 Sporting Carbajosa B
Castellanos de Villiquera 3 ? 6 Santa Marta D
Salesianos 1 ? 4 Amigos de Cabrerizos C
Muníbar Pizarrales B 7 ? 0 San Agustín B
Carbajosa D 6 ? 0 Guijuelo B
Clasificación
1. Carbajosa D (51)
2. Jai Alai B (51)
3. Muníbar Pizarrales B (45)
4. Guijuelo B (35)
5. Santa Marta D (32)
6. Amigos de Cabrerizos C (31)
7. Sporting Carbajosa B (22)
8. Peñaranda B (20)
9. Villamayor C (15)
10. Castellanos de Villiquera (14)
11. Villares de la Reina C (8)
12. San Agustín B (7)
13. Salesianos (4)
Tercera Benjamín ? Grupo 2
Amigos de Cabrerizos B 0 ? 6 Béjar Industrial
Jai Alai 10 ? 0 Sporting Carbajosa C
Navega B 5 ? 0 Muníbar Pizarrales C
Helmántico B 10 ? 0 Villamayor B
Santa Marta C 2 ? 2 Calasanz
Carbajosa C 0 ? 4 Salamanca FF
Villares de la Reina B 4 ? 1 Jai Alai C
Clasificación
1. Jai Alai (48)
2. Navega B (48)
3. Calasanz (44)
4. Helmántico B (44)
5. Béjar Industrial (37)
6. Villares de la Reina B (32)
7. Santa Marta C (28)
8. Salamanca FF (25)
9. Amigos de Cabrerizos B (23)
10. Muníbar Pizarrales C (21)
11. Jai Alai C (16)
12. Sporting Carbajosa C (11)
13. Villamayor B (7)
14. Carbajosa C (3)
Tercera Benjamín ? Grupo 3
Monterrubio 2 ? 2 Salmantino B
Atlético El Encinar 5 ? 4 Trinitarios B
Unionistas C 5 ? 0 Calasanz B
Clasificación
1. Unionistas C (51)
2. Guijuelo C (37)
3. Salmantino B (28)
4. Trinitarios B (26)
5. Calasanz B (19)
6. El Encinar (9)
7. Monterrubio (4)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios