Horarios del deporte escolar

Horarios del deporte escolar

DEPORTE/ CATEGORÍA

EQUIPO  1

R

EQUIPO  2

R

HORA

INSTALACION

BC ALEVIN FEM GA

P. MANJON FEM

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN FEM GA

MAUX A

 

S ESTANISLAO FEM

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN FEM GA

JUAN JAEN

 

CB AVENIDA C

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEVIN FEM GA

MARISTAS D

 

CALASANZ A

 

12

CALASANZ

BC ALEVIN FEM GA

ESCLAVAS

 

CB AVENIDA A

 

12

ESCLAVAS BC

BC ALEVIN FEM GA

MARISTAS B

 

SAN JUAN BOSCO A

 

12

MARISTAS BC MINI 2

BC ALEVIN FEM GB

MAUX B

 

CALASANZ B

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN FEM GB

MARISTAS A

 

CB AVENIDA B

 

10

MARISTAS BC MINI 1

BC ALEVIN FEM GB

TRINITARIAS

 

MARISTAS C

 

10´30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN FEM GB

M PIZARRALES

 

MISIONERAS

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEVIN FEM GB

FIL. VILLALOBOS A

 

SAN JUAN BOSCO B

 

12

FIL. VILLALOBOS

BC ALEVIN FEM GB

SAN AGUSTIN

 

SAN JOSE

 

13’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN M-X GA

RUFINO BLANCO  MIX A

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN M-X GA

SANTA CATALINA MIX

 

JUAN JAEN  X

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN M-X GA

SANTA TERESA MIX

 

P. MANJON MAS A

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN M-X GA

FCO VITORIA MIX

 

JESUITINAS MIX

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN M-X GA

ESCLAVAS MIX

 

MONTESSORI MIX B

 

11

ESCLAVAS BC

BC ALEVIN M-X GA

SAN ESTANISLAO MIX A

 

P MANJON MAS C

 

11

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEVIN M-X GB

P TRINITARIOS MIX

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN M-X GB

GRAN CAPITAN MIX

 

RUFINO BLANCO MIX B

 

09’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN M-X GB

MARISTAS MAS A

 

TRINITARIAS MIX

 

12

MARISTAS BC MINI 1

BC ALEVIN M-X GB

P. MANJON MAS B

 

SAN MATEO X

 

12

PADRE MANJON

BC ALEVIN M-X GB

FIL. VILLALOBOS MIX B

 

JESUITINAS MIX B

 

13

FIL. VILLALOBOS

BC ALEVIN M-X GB

MONTESSORI MIX A

 

M PIZARRALES MIX

 

13´30

MONTESSORI BC MINI

BC BENJAMIN  GA

SAN ESTANISLAO A

 

DESCANSA

 

 

 

BC BENJAMIN  GA

JESUITINAS

 

MAUX A

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN  GA

MARISTAS FEM C

 

SAN JUAN BOSCO B

 

10

MARISTAS BC MINI 2

BC BENJAMIN  GA

ESCLAVAS

 

CALASANZ A

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN  GA

RUFINO BLANCO

 

P. MANJON A

 

13

PADRE MANJON

BC BENJAMIN  GB

CB AVENIDA A

 

SANTA CATALINA A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN  GB

MARISTAS A

 

P. MANJON B

 

11

MARISTAS BC MINI 1

BC BENJAMIN  GB

MAUX B

 

MONTESSORI C

 

11

MAUX BC MINI

BC BENJAMIN  GB

CALASANZ B

 

MARISTAS FEM B

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN  GB

SAN AGUSTIN

 

SAN JUAN BOSCO A

 

11’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN  GB

SAN ESTANISLAO B

 

SANTA TERESA

 

12

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN  GC

SANTA CATALINA B

 

P. MANJON C

 

10

PADRE MANJON

BC BENJAMIN  GC

MARISTAS FEM A

 

MARISTAS B

 

11

MARISTAS BC MINI 2

BC BENJAMIN  GC

TERESIANAS

 

FCO. VITORIA

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC BENJAMIN  GC

CB AVENIDA B

 

MONTESSORI A

 

12´30

MONTESSORI BC MINI

BC BENJAMIN  GC

TRINITARIAS

 

P. TRINITARIOS

 

12’30

PAB LA SALUD MINI

BC CADETE FEM

IES SENARA

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADETE FEM

FERNANDO ROJAS

 

CB AVENIDA C

 

 

0 APLAZADO

BC CADETE FEM

MARISTAS FEM

 

AYTO CABRERIZOS

 

 

0 APLAZADO

BC CADETE FEM

LA MILAGROSA FEM

 

CB AVENIDA A

 

09’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE FEM

LUCIA MEDRANO

 

MATEO HERNANDEZ A

 

10

LUCIA MEDRANO

BC CADETE FEM

MAUX FEM

 

MATEO HERNANDEZ B

 

10

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE FEM

F. LUIS LEON

 

CB AVENIDA B

 

11’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE M-X

SAN ESTANISLAO MIX

 

AYTO VILLARES REINA

 

 

0 APLAZADO

BC CADETE M-X

MAT. HERNANDEZ MAS

 

DESCANSA

 

 

0 RETIRADO TORRES V.

BC CADETE M-X

CALASANZ MAS

 

AYTO. PEÑARANDA

 

11

CALASANZ

BC CADETE M-X

FCO. SALINAS MIX

 

MARISTAS MAS

 

11

MARISTAS PAB BC

BC CADETE M-X

M. PIZARRALES MIX

 

F. LUIS LEON M

 

12’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE M-X

F G. BERNALT MAS

 

FERN. ROJAS MAS

 

13’30

PAB LAZARILLO 2

BC INFANTIL FEM

SAN AGUSTIN

 

TERESIANAS FEM B

 

09’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

DIVINO MAESTRO FEM

 

MONTESSORI FEM

 

10’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

MATEO HERNANDEZ F

 

CB AVENIDA B

 

11’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

MARISTAS FEM

 

FERN. ROJAS FEM

 

12

MARISTAS PAB BC

BC INFANTIL FEM

CB AVENIDA A

 

MART. URIBARRI FEM

 

12’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

MAUX FEM

 

TERESIANAS FEM A

 

13’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL M-X

F. LUIS LEÓN MIX

 

MARISTAS A MAS

 

10

MARISTAS PAB BC

BC INFANTIL M-X

MAESTRO AVILA MIX

 

L. MEDRANO INF X

 

10’30

PAB LAZARILLO 2

BC INFANTIL M-X

SAN ESTANISLAO MIX

 

MARISTAS MAS B

 

11’30

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL M-X

SAN AGUSTIN MASC

 

M PIZARRALES MIX

 

12’30

PAB LAZARILLO 1

BC INFANTIL M-X

VAGUADA PALMA MIX

 

MART. URIBARRI MASC

 

12’30

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL M-X

CALASANZ MIX

 

FCO. SALINAS MIX

 

13

CALASANZ

BC INFANTIL M-X

VEN. BLANCO MIX

 

ESCLAVAS MIX

 

13’30

PAB LAZARILLO 1

BC INFANTIL M-X

MISIONERAS MIX

 

TRINITARIAS MIX

 

13’30

PAB WÜRZBURG

BC JUVENIL FEM

CALASANZ JUV F

 

SAN AGUSTIN FEM B

 

 

0 APLAZADO

BC JUVENIL FEM

MART. URIBARRI JUV F

 

SAN AGUSTIN FEM A

 

 

0 APLAZADO

BC JUVENIL FEM

FDO. ROJAS JUV FEM

 

AYTO. C. RODRIGO

 

09’30

PAB WÜRZBURG

BC JUVENIL FEM

VEN. BLANCO JUV F

 

MAUX JUV FEM

 

11

PAB LAZARILLO 1

BC JUVENIL MAS

CALASANZ MASC

 

F. LUIS LEON MASC

 

10

CALASANZ

BC JUVENIL MAS

IES TIERRA C. RODRIGO

 

VEN. BLANCO MASC

 

10’30

PAB WÜRZBURG

BM ALEV X + INF F

SIERVAS INF FEM

 

SAN MATEO ALV X B

 

 

0 APLAZADO

BM ALEV X + INF F

C CHARRO ALV X A

 

SAN AGUSTIN ALV X

 

 

0 APLAZADO

BM ALEV X + INF F

SIERVAS ALV MIX

 

SAN MATEO ALV X A

 

 

0 APLAZADO

BM ALEV X + INF F

FCO. VITORIA  ALV X

 

FIL. VILLALOBOS ALV X

 

12

LUCIA MEDRANO

BM ALEV X + INF F

C. CHARRO ALV X B

 

JUAN JAEN ALV X

 

13

LUCIA MEDRANO

BM BENJAMIN  X

C. CHARRO A BENJ

 

C. CHARRO B BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN  X

SIERVAS  BENJ

 

C. AHORROS BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM INF + CDT M

LUCIA MEDRANO INF  B

 

DESCANSA

 

 

 

BM INF + CDT M

LUCIA MEDRANO INF  A

 

L. MEDRANO CDT M

 

11

LUCIA MEDRANO

FS ALEV X + INF F

MONTESSORI MIX

 

B. GALINDO ALV MIX

 

10

MONTESSORI FS

FS ALEV X + INF F

MAESTRO AVILA MIX

 

SALAMANCA FS  X

 

11

PAB N S. GUADALUPE

FS ALEV X + INF F

MAUX  X

 

MAUX BEJAR INF FEM

 

11’30

PAB R. COLORADO

FS ALEV X + INF F

VAG. PALMA INF FEM

 

JUAN JAEN MIX

 

12

JUAN JAEN

FS ALEV X + INF F

SAN MATEO MIX

 

STA. CATALINA  X

 

13’30

PAB R. COLORADO

FS ALEVIN M GA

ESCLAVAS A

 

LA MILAGROSA

 

10

ESCLAVAS FS

FS ALEVIN M GA

ANT. MACHADO

 

CAJA AHORROS A

 

11

CAJA AHORROS

FS ALEVIN M GA

MAUX

 

SAN ESTANISLAO

 

11

MAUX FS

FS ALEVIN M GA

JUAN ENZINA

 

JESUITINAS

 

11’30

PAB FRONTON S JOSE

FS ALEVIN M GA

MARISTAS B

 

GRAN CAPITAN B

 

12

MARISTAS FS

FS ALEVIN M GA

RUFINO BLANCO A

 

SAN JUAN BOSCO A

 

12

SAN JUAN BOSCO FS 2

FS ALEVIN M GB

GRAN CAPITAN A

 

DESCANSA

 

 

 

FS ALEVIN M GB

DIVINO MAESTRO

 

RUFINO BLANCO B

 

11

DIVINO MAESTRO

FS ALEVIN M GB

MARISTAS  A

 

FIL. VILLALOBOS

 

11

MARISTAS FS

FS ALEVIN M GB

CAJA AHORROS B

 

SANTA TERESA

 

12

CAJA AHORROS

FS ALEVIN M GB

STA. CATALINA

 

INTERSALA

 

12

PISTA VISTAHERMOSA

FS ALEVIN M GB

SAN JUAN BOSCO B

 

ESCLAVAS B

 

13

SAN JUAN BOSCO FS 2

FS ALEVIN M GB

FCO. VITORIA

 

SIERVAS

 

13’15

FCO. VITORIA

FS BENJAMIN GA

JUAN JAEN A

 

SAN ESTANISLAO A

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN GA

RUFINO BLANCO

 

MAUX A

 

10

MAUX FS

FS BENJAMIN GA

JESUITINAS A

 

ANTONIO MACHADO

 

10

PISTA FS LA SALUD

FS BENJAMIN GA

ESCLAVAS A

 

LA MILAGROSA

 

11

ESCLAVAS FS

FS BENJAMIN GA

JUAN ENZINA

 

SAN JUAN BOSCO A

 

12’30

PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN GA

MARISTAS C

 

MONTESSORI C

 

13

MARISTAS FS

FS BENJAMIN GB

JESUITINAS B

 

DESCANSA

 

 

 

FS BENJAMIN GB

MARISTAS A

 

INTERSALA

 

10’30

SOCCER INDOOR

FS BENJAMIN GB

SAN ESTANISLAO B

 

MARISTAS D

 

11

SAN ESTANISLAO FS 1

FS BENJAMIN GB

SIERVAS

 

MAESTRO AVILA A

 

11

SIERVAS

FS BENJAMIN GB

ESCLAVAS  B

 

SALAMANCA FS A

 

12

ESCLAVAS FS

FS BENJAMIN GB

MONTESSORI B

 

MAUX B

 

13

MONTESSORI FS

FS BENJAMIN GC

MARISTAS B

 

FIL. VILLALOBOS

 

10

MARISTAS FS

FS BENJAMIN GC

SALAMANCA FS B

 

CAMPO CHARRO

 

10

PAB N S. GUADALUPE

FS BENJAMIN GC

TERESIANAS

 

JUAN JAEN B

 

11

JUAN JAEN

FS BENJAMIN GC

MONTESSORI A

 

SAN MATEO

 

11

MONTESSORI FS

FS BENJAMIN GC

FCO. VITORIA

 

MAUX C

 

12’15

FCO. VITORIA

FS CADETE M+ X

MART. URIBARRI A

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADETE M+ X

TERESIANAS MIX

 

INTERSALA

 

09’30

SOCCER INDOOR

FS CADETE M+ X

MAUX B

 

MAUX A

 

10

MAUX FS

FS CADETE M+ X

GARCIA BERNALT

 

MART. URIBARRI B

 

11’30

GARCIA BERNALT

FS CADETE M+ X

DIVINO MAESTRO

 

CALASANZ

 

12

DIVINO MAESTRO

FS CADETE M+ X

FCO SALINAS

 

SALESIANOS SAN JOSE

 

12

PISTA FS LA SALUD

FS CADETE M+ X

SAN ESTANISLAO

 

MONTESSORI MIX

 

12

SAN ESTANISLAO FS 1

FS CADETE M+ X

VAGUADA PALMA

 

MARISTAS

 

13

MARISTAS PAB FS

FS CADETE M+ X

MAESTRO AVILA MIX

 

ESCLAVAS

 

13’30

PAB FRONTON S JOSE

FS CADT + JUV  F

M. URIBARRI JUV F A

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADT + JUV  F

T. VILLARROEL CDT F

 

SANTIAGO 1 JUV FEM

 

09’30

PAB FRONTON S JOSE

FS CADT + JUV  F

M. URIBARRI CDT FEM

 

M. URIBARRI JUV F B

 

10’30

PAB FRONTON S JOSE

FS INFANT MAS GA

INTERSALA B

 

T. VILLARROEL A

 

 

0 APLAZADO

FS INFANT MAS GA

MART. URIBARRI

 

FERNANDO ROJAS

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GA

SAN ESTANISLAO

 

SAN JUAN BOSCO

 

11

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GA

MAUX A

 

ESCLAVAS

 

12

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GA

MONTESSORI B

 

CALASANZ

 

13

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GA

SALAMANCA FS B

 

LA MILAGROSA

 

13’30

PAB N S. GUADALUPE

FS INFANT MAS GB

MAUX B

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFANT MAS GB

F LUIS LEON

 

MAESTRO AVILA MIX

 

 

0 APLAZADO

FS INFANT MAS GB

INTERSALA A

 

SALAMANCA FS A

 

 

0 APLAZADO

FS INFANT MAS GB

MARISTAS

 

MONTESSORI A

 

09’30

PAB R. COLORADO

FS INFANT MAS GB

GARCIA BERNALT

 

VAGUADA PALMA

 

10’30

PAB R. COLORADO

FS INFANT MAS GB

TERESIANAS

 

TORRES VILLARROEL B

 

12’30

PAB R. COLORADO

FS JUVEN MAS GA

DIP. PROVINCIAL

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN MAS GA

MARTINEZ URIBARRI A

 

VENANCIO BLANCO

 

10

PISTA VISTAHERMOSA

FS JUVEN MAS GA

C.E. SANTIAGO 1

 

GARCIA BERNALT B

 

10’30

GARCIA BERNALT

FS JUVEN MAS GA

FCO. SALINAS B

 

T. VILLARROEL A

 

11

PISTA VISTAHERMOSA

FS JUVEN MAS GA

MONTESSORI B

 

CALASANZ

 

12

MONTESSORI FS

FS JUVEN MAS GB

MAESTRO AVILA MIX

 

MONTESSORI A

 

 

0 APLAZADO

FS JUVEN MAS GB

SAN AGUSTIN

 

MATEO HERNANDEZ

 

11

PISTA FS LA SALUD

FS JUVEN MAS GB

VAGUADA PALMA

 

GARCIA BERNALT A

 

12’30

GARCIA BERNALT

FS JUVEN MAS GB

MART. URIBARRI B

 

FCO SALINAS A

 

13

PISTA FS LA SALUD

FS JUVEN MAS GB

T. VILLARROEL B

 

AMOR DE DIOS

 

13

PISTA VISTAHERMOSA

VO JUV MIXTO

MATEO HERNANDEZ A

 

MATEO HERNANDEZ B

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

C.E. SANTIAGO 1

 

TERESIANAS A

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

IES G. S. RUIPEREZ  PEÑ.

 

TERESIANAS B

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

C.V. SALAMANCA  C

 

MARISTAS

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

C.V. SALAMANCA  B

 

VENANCIO BLANCO

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

C.V. SALAMANCA  A

 

FERNANDO ROJAS

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

Comentarios
Lo más