Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel - Primera División

Sporting Charro – Sporting Nuevo Amatos, domingo a las 12 en Chamberí

Castellanos de Villiquera – Bar Marisol Babilafuente, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera

Calvarrasa de Abajo – Bar Manoli Construcciones MG Golpejas, domingo a las 12:30 en Calvarrasa de Abajo

Artesano Campal – Mesón El Buen Gusto, sábado a las 17:30 en Villoruela

The Holy Cross – Divala, sábado a las 16 en La Aldehuela

Atlético Encinas – Arapiles, sábado a las 16 en Encinas de Abajo

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, sábado a las 18:30 en La Salud

Pelabravo – Parada de Arriba, domingo a las 10:30 en Pelabravo

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Calzada de Valdunciel – Academia Isla Strudel, sábado a las 17 en Calzada de Valdunciel

Hermaflor Dental Juárez – Bar Entre Amigos Atlético Villamayor, domingo a las 9:45 en el Tori

Bar Romerito – Juzbado, domingo a las 9:30 en Chamberí

Valverdón – Aldearrubia Bar El Teso, sábado a las 17:30 en Valverdón

Cavern Irish Pub Bar Tatoo’s – La Place M2C, sábado a las 16 en La Aldehuela

BAB Villoria – El Nueva, sábado a las 16:30 en Villoria

Elías Varas – Ledesma, domingo a las 12 en Aldearrubia

Jai Alai – Salamanca FM, sábado a las 16 en el Rosa Colorado

 

Isidoro Benito

Regalos Buitrago Bar Valladolid – Montemar, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Los Charritos – Doñinos, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cafetería Rex – Mesón Consultorio, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Nápoles – Talento Bar Lyon, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Verdi Figón Charro – Electromecánicas Chuchi, sábado a las 20 en el Reina Sofía

Provenzal Bruguel Bao Bar – Espectáculos Benítez, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Café El Ave – Olimpia Villamayor, domingo a las 11 en La Aldehuela

Rayo Oliva – Villares de la Reina, domingo a las 11:45 en Salas Bajas

 

Trofeo Charro

Balabushka Albillo Seguros – Nuevo Francos, sábado a las 18 en La Aldehuela

La Plancha – Bar Cambi, domingo a las 11 en La Aldehuela

HyD Café de Peter – Publistar Mesón Borgoña, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldeaseca – La Milla El Barrio, sábado a las 20 en Villares de la Reina

San Roque Fibra Carbajosa – San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Bar Pucherito – Vinum, domingo a las 11 en La Aldehuela

Gomecello – La Montaraza, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Nuevo Naharros – Las Tapas de Henar, sábado a las 17 en Pelabravo

BG Mobiliario – RTS De la Santa Talleres 3R, sábado a las 17 en Nuevo Amatos

Lastra MHM Encinas – Music Bar Badillo, domingo a las 11 en Encinas de Arriba

Comentarios
Lo más