Horarios de la próxima jornada en el fútbol modesto

Horarios de la próxima jornada en el fútbol modesto

Trofeo Charro

Primera División

El Nena – Calzada de Valdunciel, sábado a las 18:00 horas en Cabrerizos
Balabushka – Bar Romerito, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
Publistar – San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 20:00 horas en Cabrerizos
Bar Jaleo – Nuevo Naharros, domingo a las 10:00 horas en el Alfonso San Casto
Figón Charro – Mesón Borgoña, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
MHM Encinas – Bar Badillo, domingo a las 11:00 horas en Encinas de Arriba

Segunda División

Pub NYX – La Pocilga, sábado a las 16:00 horas en Los Cuernos
El Nueva – Bar Pucherito, sábado a las 16:00 horas en El Rollo
Aldeaseca – Bar Verdejo, domingo a las 9:00 horas en Villares de la Reina
San Roque – Nuevo Francos, domingo a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Gomecello – BG Mobiliarios, domingo a las 11:00 horas en Gomecello
La Milla – Rincón de Julia, domingo a las 11:30 horas en Encinas de Abajo

Isidoro Benito

Doñinos – Villamayor, sábado a las 16:00 horas en Doñinos
Talento Bar Lión – Montemar, sábado a las 20:00 horas en el Alfonso San Casto
Robemar – Mesón Consultorio, domingo a las 9:00 horas en Los Cuernos
Prosperidad – Acedo’s Avata, domingo a las 9:00 horas en el Neme
Algrán Cocina Charra – Cafetería Rex, domingo a las 9:00 horas en el Vicente del Bosque
Rayo Oliva – Villares de la Reina, domingo a las 11:00 horas en Salas Bajas
Nápoles Crespo – PC Box Bruguel, domingo a las 11:00 horas en Galindo y Perahuy
Café de Lola – Electromecánicas Chuchi, domingo a las 12:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Café El Ave – Verdi Figón Charro, domingo a las 12:30 horas en el Rosa Colorado

Vasco de Gama

Juzbado – La Plaza San Morales, sábado a las 16:00 horas en Juzbado
Bar El Refugio – Telefurgo, sábado a las 16:00 horas en Encinas de Abajo
Valverdón – La Place, sábado a las 16:00 horas en Valverdón
TBO Zeus – Mari Carmen Gargabi, sábado a las 16:00 horas en Cabrerizos
Regalos Buitrago – Josele, sábado a las 20:00 horas en el Vicente del Bosque
Irish Pub Cavern – Café Bar Juan, domingo a las 9:00 horas en el Rosa Colorado
Academia Isla – Bar Cambi, domingo a las 9:00 horas en Cabrerizos
Atlético Encinas – Los Charritos, domingo a las 9:45 horas en Encinas de Abajo
Aldearrubia El Teso – Aldealengua, domingo a las 11:00 horas en Aldearrubia

Salmantino Vegapiel

Fútbol

Castellanos de Villiquera – La Condesa, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Villiquera
Sellgraf Sporting Charro – Parada de Arriba, sábado a las 16:00 horas en Aldeatejada
Café de Peter – Hermaflor, sábado a las 16:00 horas en Ledesma
Babilafuente – Cervecería Le Mans, sábado a las 16:00 horas en Babilafuente
Bar Manoli – Galindo y Perahuy, sábado a las 16:00 horas en Arapiles
Divala – Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 20:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Vialia Doze – Mesón El Buen Gusto, sábado a las 20:30 horas en el Neme
Bar Capuchinos – Pelabravo, domingo a las 10:00 horas en El Rollo
Donde Carre – Jai Alai, domingo a las 11:00 horas en Aldeatejada
Calvarrasa de Abajo – Arapiles, domingo a las 12:30 horas en Calvarrasa de Abajo

Fútbol Sala

Bar Capuchinos – Tris Tras, sábado a las 17:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Arapiles – Cafetería Mari Carmen, sábado a las 18:00 horas en Arapiles
Orquesta Syra – Ahigal Cafetería Puente, domingo a las 13:00 horas en Villares de la Reina
Elías Varas – Pubeer, domingo a las 14:00 horas en Cabrerizos

Comentarios
Lo más