Agenda fin de semana

Agenda fin de semana
FUTBOL

PRIMERA DIVISIÓN

Sábado 22

16:00. Zaragoza - Osasuna

18:00. Celta - Getafe

20:00. Betis - Espanyol

22:00. Barcelona - Granada

Domingo 23

12:00. Mallorca - Valencia

16:00. Levante - Real Sociedad

18:00. Atlético de Madrid - Valladolid

19:50. Athletic - Málaga

21:30. Rayo Vallecano - Real Madrid

Lunes 24

21:30. Deportivo - Sevilla

SEGUNDA DIVISION

Sábado 22

16:00. Hércules - Barcelona B

18:00. Sabadell - Xerez

18:00. Ponferradina - Almería

18:00. Las Palmas - Villarreal

18:00. Sporting - Alcorcón

18:00. Huesca - Elche

18:00. Recreativo - Lugo

18:00. Mirandés - Racing

20:00. Guadalajara - Real Madrid Castilla

22:00. Córdoba - Girona

Domingo 23

12:00. Numancia - Murcia

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Sábado 22

17:00. Rayo Vallecano B - Marino de Luanco

Domingo 23

12:00. Real Madrid C - Atlético de Madrid B

12:00. Leganés - Tenerife

12:00. CD Marino - Sporting B

17:00. Ourense - Coruxo

17:00. Salamanca - Oviedo

17:00. Alcalá - Fuenlabrada

18:00. Zamora - Guijuelo

18:30. Caudal - Getafe B

18:30. Avilés - San Sebastián de los Reyes

TERCERA DIVISIÓN

Domingo 23

12:00. Salmantino - Atlético Bembibre

18:00. Burgos - Santa Marta

DIVISIÓN DE HONOR

Sábado 22

17:00. Salamanca - Plasencia

Domingo 23

12:00. Getafe - Santa Marta

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 22

17:00. Navarrés - Peñaranda

17:15. Carbajosa - Rioseco

Domingo 23

16:00. Navega - Béjar Industrial

17:00. Ciudad Rodrigo - Ponferradina B

REGIONAL JUVENIL

Sábado 22

16:00. Guijuelo - Parquesol

17:15. Chamberí - La Rubia

17:45. Puente Castro - Salamanca

18:00. Helmántico - San Lorenzo de Zamora

Domingo 23

18:30. Navega - Santa Marta

REGIONAL CADETE

Sábado 22

16:00. Ponferradina - Santa Marta

Domingo 23

13:00. Salamanca - Betis

REGIONAL INFANTIL

Sábado 22

18:00. Ponferradina - Santa Marta

Domingo 23

11:00. Salamanca - Betis

12:00. Helmántico - Puente Castro

REGIONAL FEMENINA

Sábado 22

17:30. Casa Social Católica B - Carbajosa

Domingo 23

12:00. Santa Ana - Salamanca FF

12:00. Salamanca FF B - Unión Valdornesa

BALONCESTO

PRIMERA MASCULINA

Sábado 22

18:00.Universidad de Salamanca - Villamuriel

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 22

19:30. Ecubus Ciudad de Salamanca - Corrales


Comentarios
Lo más