Horarios del fútbol base

Horarios del fútbol base

1ª División Provincial Juvenil

Ciudad Rodrigo – Navega, viernes a las 18:00 horas en el Francisco Mateos
Real Salamanca Monterrey - Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 10:45 sábado horas en el Reina Sofía
Capuchinos - Helmántico B, sábado a las 15:45 horas en el Rosa Colorado
Salmantino B – Trinitarios, sábado a las 16:00 horas en el Tori
Hergar – Chamberí, sábado a las 17:00 horas en el Neme
Peñaranda de Bracamonte – Villamayor, sábado a las 17:45 horas en el Luis García García
Amigos de Cabrerizos - Munibar Pizarrales B, domingo a las 13:00 domingo horas en Cabrerizos

2ª División Provincial Juvenil

Capuchinos B – Vitigudino, sábado a las 14:00 horas en el Rosa Colorado
Salesianos Salamanca - Jai Alai Bolivar, sábado a las 16:00 horas en Salesianos
Cristo Rey Barrio Vidal - Jai Alai Bolivar B, sábado a las 17:30 horas en Los Cuernos
Villamayor B - Promesas de Villoria, domingo a las 12:00 horas en El Salinar
Unionistas de Salamanca - Hergar B, domingo a las 18:00 horas en el Rosa Colorado
Carbajosa de la Sagrada B – Monterrubio, domingo a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Ciudad Rodrigo B - Villares de la Reina, lunes a las 12:00 horas en el Toñete
Navega B - Alba de Tormes, lunes a las 16:00 horas en el Vicente del Bosque

1ª División Provincial Cadete

Villamayor - Salmantino B, sábado a las 10:00 horas en El Salinar
Trinitarios - Jai Alai Bolivar, sábado a las 12:00 horas en Trinitarios
Guijuelo – Hergar, sábado a las 15:30 horas en Guijuelo
Cristo Rey Barrio Vidal – Navega, sábado a las 16:00 horas en Los Cuernos 2
Alba de Tormes - Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 16:00 horas en La Dehesa
Peñaranda de Bracamonte - Helmántico B, sábado a las 16:00 horas en el Luis García García
Santa Marta B - Munibar Pizarrales, domingo a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto

2ª División Provincial Cadete – Grupo A

Hergar B - Jai Alai Bolivar B, sábado a las 10:30 horas en el Neme
San Agustín - Navega B, sábado a las 12:00 horas en San Agustín
Capuchinos - Unionistas de Salamanca, sábado a las 12:15 horas en el Rosa Colorado
Béjar Industrial - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 15:45 horas en el Mario Emilio
Munibar Pizarrales B - Villares de la Reina, domingo a las 17:00 horas en La Salud

2ª División Provincial Cadete – Grupo B

Amigos de Cabrerizos - Atlético El Encinar, sábado a las 9:30 horas en Cabrerizos
Ciudad Rodrigo – Vitigudino, sábado a las 11:00 horas en el Toñete
Real Salamanca Monterrey - Salesianos Salamanca, sábado a las 13:00 horas en el Reina Sofía
Barrio El Zurguén - Carbajosa de la Sagrada B, sábado a las 17:00 horas en El Zurguén

1ª División Provincial Infantil

Ciudad Rodrigo - Carbajosa de la Sagrada, viernes a las 19:30 horas en el Toñete
Peñaranda Bracamonte - Helmántico B, sábado a las 10:00 horas en el Luis García García
Cristo Rey Barrio Vidal – Navega, sábado a las 10:30 horas en Los Cuernos 2
Guijuelo – Hergar, sábado a las 13:00 horas en Guijuelo
Villamayor - Salmantino B, sábado a las 16:00 horas en El Salinar
Amigos de Cabrerizos - Promesas de Villoria, domingo a las 11:00 horas en Cabrerizos
Santa Marta B - Munibar Pizarrales, domingo a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto

2ª División Provincial Infantil – Grupo A

Salamanca Fútbol Femenino - Jai Alai Bolivar, sábado a las 9:30 horas en el Vicente del Bosque
San Agustín - Sporting Garrido, sábado a las 10:00 horas en San Agustín
Cristo Rey Barrio Vidal B - Carbajosa de la Sagrada C, sábado a las 10:30 horas en Los Cuernos
Chamberí - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:15 horas en el Lazarillo
Barrio El Zurguén - Real Salamanca Monterrey, sábado a las 12:45 horas en El Zurguén
Munibar Pizarrales B - Hergar B, domingo a las 19:00 horas en La Salud

2ª División Provincial Infantil – Grupo B

Munibar Pizarrales C - Villares de la Reina, sábado a las 9:00 horas en La Salud
Sporting Carbajosa - Villamayor B, sábado a las 9:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial - Jai Alai Bolivar B, sábado a las 12:15 horas en el Mario Emilio
Carbajosa de la Sagrada B – Monterrubio, domingo a las 16:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso 
Unionistas Salamanca - Navega B, domingo a las 16:15 horas en el Rosa Colorado

1ª División Provincial Alevín

Ciudad Rodrigo - Carbajosa de la Sagrada, viernes a las 17:30 horas en el Toñete
Santa Marta - Munibar Pizarrales, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Peñaranda de Bracamonte – Helmántico, sábado a las 11:30 horas en el Luis García García
Guijuelo – Hergar, sábado a las 11:45 horas en Guijuelo

2ª División Provincial Alevín – Grupo A

Salamanca Fútbol Femenino - Calasanz B, sábado a las 11:15 horas en el Vicente Del Bosque
Cristo Rey Barrio Vidal B - Navega B, sábado las 12:15 horas en Los Cuernos
Sporting Carbajosa - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:20 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar B - Guijuelo B, sábado a las 12:45 horas en el Neme
Amigos de Cabrerizos - Trinitarios B, sábado a las 13:00 horas en Cabrerizos
Unionistas Salamanca - Villares de la Reina B, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Alevín – Grupo B

Jai Alai Bolivar - Santa Marta B, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Béjar Industrial B – Trinitarios, sábado a las 11:00 horas en el Mario Emilio
Calasanz - Peñaranda de Bracamonte B, sábado a las 11:30 horas en Calasanz
Sporting Carbajosa B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso 
Atlético El Encinar – Monterrubio, miércoles a las 16:30 horas en el Graci

2ª División Provincial Alevín – Grupo C

Cristo Rey Barrio Vidal - Castellanos de Villiquera, viernes a las 19:30 horas en Los Cuernos 2
Jai Alai Bolivar B - Helmántico B, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
San Agustin B - Unionistas Salamanca B, sábado a las 11:00 horas en San Agustín
Barrio El Zurguén - Béjar Industrial, sábado a las 11:15 horas en El Zurguén
Villares de la Reina C - Salesianos Salamanca, sábado a las 16:00 horas en Villares de la Reina

2ª División Provincial Alevín – Grupo D

Calasanz C - Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 10:00 horas en Calasanz
Villares de la Reina - Santa Marta D, sábado a las 10:00 horas en Villares de a Reina
Santa Marta C - Villamayor C, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Munibar Pizarrales D - Munibar Pizarrales C, lunes a las 20:00 horas en La Salud

1ª División Provincial Benjamín

Cristo Rey Barrio Vidal – Navega, viernes a las 16:30 horas en Los Cuernos 2
Santa Marta - Munibar Pizarrales, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Trinitarios – Hergar, sábado a las 10:00 horas en Trinitarios
Peñaranda de Bracamonte – Helmántico, sábado a las 11:30 horas en el Luis García García
Villamayor - Amigos de Cabrerizos, martes a las 18:45 horas en El Salinar

2ª División Provincial Benjamín – Grupo A

Doñinos – Calasanz, sábado a las 11:00 horas en El Escobal
Salamanca Fútbol Femenino - Helmántico B, sábado a las 11:15 horas en el Vicente del Bosque
Salesianos Salamanca - Villares de la Reina B, sábado a las 11:30 horas en Salesianos
Cristo Rey Barrio Vidal B - Jai Alai Bolivar, sábado a las 12:15 horas en Los Cuernos
San Agustin - Unionistas de Salamanca B, sábado a las 12:30 horas en San Agustín
Navega B - Hergar B, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Benjamín – Grupo B

Real Salamanca Monterrey - Carbajosa de la Sagrada B, sábado a las 9:30 horas en el Reina Sofía
Barrio El Zurguén - Peñaranda Bracamonte B, sábado a las 10:15 horas en El Zurguén
Chamberi B - Alba de Tormes B, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos B - Béjar Industrial, sábado a las 11:30 horas en Cabrerizos
Villares de la Reina – Salmantino, sábado a las 12:45 horas en Villares de la Reina
San Agustin B - Castellanos de Villiquera, martes a las 17:00 horas en San Agustín

2ª División Provincial Benjamín – Grupo C

Promesas de Villoria – Guijuelo, sábado a las 12:30 horas en El Arenal
Sporting Carbajosa B - Santa Marta B, sábado a las 13:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Unionistas de Salamanca – Chamberí, domingo a las 15:00 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Benjamín – Grupo D

Santa Marta D - Santa Marta C, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Jai Alai Bolivar C - Carbajosa de la Sagrada C, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Munibar Pizarrales D - Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 11:00 horas en La Salud
Carbajosa de la Sagrada D - Villamayor C, sábado a las 11:05 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos D - Munibar Pizarrales C, sábado a las 11:30 horas en Cabrerizos
Sporting Carbajosa C - Villares de la Reina C, sábado a las 12:20 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Prebenjamín

Salesianos Salamanca - Carbajosa de la Sagrada, viernes a las 17:00 horas en Salesianos
Guijuelo – Hergar, sábado a las 11:45 horas en Guijuelo
Villamayor - Jai Alai Bolivar, sábado a las 12:00 horas en El Salinar
Cristo Rey Barrio Vidal – Navega, sábado a las 12:15 horas en Los Cuernos 2
Santa Marta - Munibar Pizarrales, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Sporting Carbajosa - Alba de Tormes, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo B

Carbajosa de la Sagrada D – Chamberí, sábado a las 11:05 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Villares De La Reina B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 horas en Villares de la Reina
Cristo Rey Barrio Vidal B - Peñaranda Bracamonte B, sábado a las 12:15 horas en Los Cuernos 2
Navega B - San Agustin B, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Unionistas de Salamanca - Barrio El Zurguén B, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado

Comentarios
Lo más