Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

TROFEO ISIDORO BENITO

Rex – Nápoles, sábado a las 16 horas en Cabrerizos
Doñinos – Bar Lion, sábado a las 16:30 horas en Doñinos
Villamayor Mística – Algrán Cocina Charra, sábado a las 18 horas en Villamayor
Bar Acedos – Mesón Consultorio, sábado a las 18 horas en el Vicente del Bosque
Montemar – Prosperidad, sábado a las 20 horas en el San Casto
Bar Lola – Bar Ave, domingo a las 9 horas en el Tori
Electromecánicas Chuchi – Rayo Oliva, domingo a las 9:10 horas en Carbajosa
Bar Verdi – Robemar, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
Villares – PC Box Brúguel, domingo a las 11 horas en Villares

TROFEO CHARRO - PRIMERA DIVISIÓN

Nuevo Naharros – San Cristóbal, sábado a las 16 horas en Nuevo Naharros
Calzada Vandunciel – Mesón Borgoña, sábado a las 16 horas en Calzada Vandunciel
Bar Jaleo – Barbadillo, sábado a las 18 horas en el San Casto
El Nena – Romerito, sábado a las 20 horas en Cabrerizos
Publistar – Figón Charro, domingo a las 11 horas en Villoruela
Balabushka – Encinas, domingo a las 12:30 horas en Rosa Colorado

TROFEO CHARRO - SEGUNDA DIVISIÓN

La Milla – San Roque, sábado a las 16 horas en Encinas de Abajo
Gomecello – Bar Verdejo, sábado a las 16 horas en Gomecello
La Pocilga – Rincón de Julia, sábado a las 19 horas en Alba de Tormes
Aldeaseca – El Nueva, domingo a las 9 horas en Villares de la Reina
BG Mobiliarios – Nuevo Francos, domingo a las 11 horas en Amatos
Pub NYX – Bar Pucherito, domingo a las 13 horas en Tori

TROFEO VASCO DE GAMA

Bar Cambi – Buitrago Valladolid, sábado a las 15:45 horas en Rosa Colorado
Aldealengua – Valverdón, sábado a las 16 horas en Aldearrubia
Juzbado – Academia Isla, sábado a las 16 horas en Juzbado
La Place – Josele, domingo a las 9 horas en el Rosa Colorado
Los Charritos – TBO Zeus, domingo a las 9 horas en el Vicente del Bosque
Mari Carmen Gargabi – Bar Juan, domingo a las 9:30 horas en Cabrerizos
Atlético Encinas – Bar La Plaza San Morales, domingo a las 9:45 horas en Encinas Abajo
Aldearrubia El Teso – Bar El Refugio, domingo a las 10:30 horas en Aldearrubia
Maricarmen Telefurgo – Irish Pub Cavern, domingo a las 11 horas en Monterrubio

TROFEO VEGAPIEL

Fútbol

Sporting Nuevo Amatos – Parada de Arriba, sábado a las 16 horas en Nuevo Amatos
Hermaflor Ledesma – Pelabravo, sábado a las 16 horas en Ledesma
Cervecería Le Mans – Galindo y Perahuy, sábado a las 16 horas en Villoruela
Babilafuente – Mesón Buen Gusto, sábado a las 16:15 en Babilafuente
Bar Manoli – Divala, sábado a las 16:15 horas en Arapiles
Sellgraf Sporting Charro – Arapiles, sábado a las 16:30 horas en Aldeatejada
Café de Peter – Jai Alai, sábado a las 18:15 horas en Tori
Vialia Doze – Castellanos de Villiquera, sábado a las 20:30 horas en Neme
Bar Capuchinos – La Condesa, domingo a las 10 horas en El Rollo
Donde Carre – Calvarrasa de Abajo, domingo a las 11 horas en Tori

Fútbol sala

Elías Varas - Bar Capuchinos, sábado a las 19:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Pubeer - Arapiles, sábado a las 20:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Tris Tras - Orquesta Syra, domingo a las 12:30 horas en Carbajosa de la Sagrada
Cafetería Mari Carmen - Ahigal Cafetería Puente, domingo a las 13:00 horas en Villares de la Reina

Comentarios
Lo más