Regional Cadete
Parquesol 2 – 3 Santa Marta
Clasificación
1. Valladolid (69)
2. Santa Marta (56)
3. Gimnástica Segoviana (45)
4. CDI La Amistad (43)
5. Numancia (43)
6. Parquesol (42)
7. Burgos (37)
8. Ponferradina (34)
9. Arces (32)
10. Juventud Rondilla (31)
11. Fútbol Peña (26)
12. Burgos Promesas 2000 (25)
13. Puente Castro (25)
14. Zamora (25)
15. Arandina (20)
16. San Juanillo (3)
Primera Cadete
Santa Marta B – Carbajosa, sábado 8 a las 9:30 en el San Casto
Villamayor 2 - 1 Peñaranda
Helmántico 0 – 1 Unionistas
Guijuelo 0 - 2 Navega
Capuchinos 1 – 8 Cristo Rey
Hergar Camelot 3 – 0 Munibar Pizarrales
RS Monterrey 2 – 1 Ciudad Rodrigo
Clasificación
1. Unionistas (56)
2. Hergar Camelot (54)
3. Santa Marta B (44)*
4. Munibar Pizarrales (40)
5. Helmántico (39)*
6. Navega (36)
7. Ciudad Rodrigo (34)
8. Carbajosa (34)*
9. Guijuelo (31)
10. Peñaranda (26)
11. Cristo Rey (18)
12. Villamayor (15)
13. RS Monterrey (14)
14. Capuchinos (0)
Segunda Cadete
Béjar Industrial 1 – 2 Villares de la Reina
Trinitarios 4 – 1 Hergar Camelot B
Helmántico B 16 – 2 Barrio El Zurguén
Navega B 3 – 0 Amigos de Cabrerizos
Unionistas B 6 – 0 Cristo Rey B
Alba de Tormes 2 – 0 Vitigudino
Carbajosa B 2 - 4 Salmantino
Clasificación
1. Salmantino (60)
2. Unionistas B (50)
3. Trinitarios (49)
4. Villares de la Reina (46)
5. Helmántico B (45)
6. Béjar Industrial (44)
7. Hergar Camelot B (30)
8. Navega B (27)
9. Alba de Tormes (25)
10. Carbajosa B (22)
11. Barrio El Zurguén (22)
12. Cristo Rey B (18)
13. Vitigudino (14)
14. Amigos de Cabrerizos (0)
Tercera Cadete
Chamberí 4 – 2 Munibar Pizarrales B
Salmantino B 3 – 0 Jai Alai
Sporting Garrido 1 – 3 Jai Alai B
Hergar Camelot C 3 – 1 Promesas de Villoria
Capuchinos B 1 – 0 Villamayor B
Clasificación
1. Salmantino B (45)
2. Chamberí (45)
3. Jai Alai (36)
4. Muníbar Pizarrales B (30)
5. Hergar Camelot C (27)
6. Muníbar Pizarrales C (24)
7. Villamayor B (21)
8. Promesas de Villoria (16)
9. Jai Alai B (12)
10. Capuchinos B (5)
11. Sporting Garrido (-2)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios