Horarios del fútbol base

Horarios del fútbol base

1ª División Provincial Juvenil

Peñaranda de Bracamonte – Capuchinos, sábado a las 16:30 horas en el Luis García García
Munibar Pizarrales “B” – Hergar, sábado a las 17:00 horas en La Salud
Helmántico “B” – Real Salamanca Monterrey, domingo a las 12:00 horas en Los Cuernos
Trinitarios – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 16:00 horas en Trinitarios
Chamberí – Ciudad Rodrigo, domingo a las 16:00 horas en el Tori
Villamayor – Salmantino “B”, domingo a las 16:30 horas en Castellanos de Moriscos
Navega – Carbajosa de la Sagrada, domingo a las 18:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Juvenil

Jai Alai Bolivar “B” – Villamayor “B”, sábado a las 14:00 horas en el Rosa Colorado
Jai Alai Bolivar – Unionistas de Salamanca, sábado a las 15:45 horas en el Rosa Colorado
Vitigudino – Ciudad Rodrigo “B”, sábado a las 15:45 horas en Vitigudino
Monterrubio – Salesianos Salamanca, sábado a las 16:00 horas en Las Eras
Promesas de Villoria – Navega “B”, sábado a las 16:00 horas en El Arenal
Villares de la Reina – Hergar “B”, domingo a las 12:00 horas en Villares de la Reina
Carbajosa de la Sagrada “B” – Capuchinos “B”, domingo a las 16:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes – Cristo Rey Barrio Vidal, domingo a las 16:30 horas en La Dehesa

1ª División Provincial Cadete

Hergar – Alba de Tormes, sábado a las 9:30 horas en el Neme
Carbajosa de la Sagrada – Santa Marta “B”, sábado a las 9:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Guijuelo – Trinitarios, sábado a las 11:30 horas en Guijuelo
Munibar Pizarrales – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:30 horas en La Salud
Jai Alai Bolivar – Villamayor, sábado a las 12:15 horas en el Rosa Colorado
Helmántico “B” – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 16:00 horas en Los Cuernos
Navega – Salmantino “B”, domingo a las 16:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Cadete – Grupo A

San Agustín – Munibar Pizarrales “B”, sábado a las 11:30 horas en San Agustín
Béjar Industrial – Hergar “B”, sábado a las 12:30 horas en el Mario Emilio
Villares de la Reina – Navega “B”, sábado a las 16:00 horas en Villares de la Reina
Capuchinos – Jai Alai Bolivar, domingo a las 10:00 horas en Los Cuernos
Unionistas de Salamanca – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 19:05 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Cadete – Grupo B

Barrio El Zurguén – Real Salamanca Monterrey, sábado a las 10:00 horas en El Zurguén
Amigos de Cabrerizos “B” – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 11:00 horas en Cabrerizos
Vitigudino – Carbajosa de la Sagrada “B”, domingo a las 12:30 horas en Vitigudino
Ciudad Rodrigo – Salesianos Salamanca, domingo a las 18:30 horas en el Francisco Mateos

1ª División Provincial Infantil

Munibar Pizarrales – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 10:00 horas en La Salud
Navega – Salmantino “B”, sábado a las 11:15 horas en el Vicente del Bosque
Promesas de Villoria – Villamayor, sábado a las 12:00 horas en El Arenal
Hergar – Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:30 horas en el Neme
Guijuelo – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:30 horas en Guijuelo
Helmántico “B” – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 18:00 horas en Los Cuernos
Carbajosa de la Sagrada – Santa Marta “B”, domingo a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Infantil – Grupo A

Amigos de Cabrerizos “B” – Hergar “B”, sábado a las 9:30 horas en Cabrerizos
Sporting Garrido – Munibar Pizarrales “B”, sábado a las 10:00 horas en El Rollo
Jai Alai Bolivar – Cristo Rey Barrio Vidal “B”, sábado a las 10:45 horas en el Lazarillo
Real Salamanca Monterrey – Chamberí, sábado a las 12:15 horas en el Reina Sofía
Salamanca Fútbol Femenino – San Agustín, sábado a las 17:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Infantil – Grupo B

Navega “B” – Villares de la Reina, sábado a las 9:30 horas en el Vicente del Bosque
Monterrubio – Munibar Pizarrales “C”, sábado a las 12:30 horas en Las Eras
Villamayor “B” – Unionistas de Salamanca, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Moriscos
Trinitarios – Capuchinos, domingo a las 11:30 horas en Trinitarios
Béjar Industrial – Carbajosa de la Sagrada “B”, domingo a las 12:15 horas en el Mario Emilio

1ª División Provincial Alevín

Helmántico – Promesas de Villoria, sábado a las 10:30 horas en Los Cuernos
Hergar – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:15 horas en el Neme
Carbajosa de la Sagrada – Santa Marta, sábado a las 12:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Navega – Salmantino, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Alba de Tormes – Villamayor, sábado a las 13:30 horas en La Dehesa
Munibar Pizarrales – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 19:15 horas en La Salud

2ª División Provincial Alevín – Grupo A

Guijuelo “B” – Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 10:00 horas en Guijuelo
Calasanz – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 10:00 horas en Calasanz
Villares de la Reina – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:00 horas en Villares de la Reina
Ciudad Rodrigo “B” – Munibar Pizarrales “B”, sábado a las 12:00 horas en el Toñete
Navega “B” – San Agustín, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Trinitarios – Hergar “B”, sábado a las 16:00 horas en Trinitarios
Unionistas de Salamanca – Sporting Carbajosa, domingo a las 14:45 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Alevín – Grupo B

Jai Alai Bolivar – Sporting Carbajosa “B”, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Villamayor – Atlético El Encinar, sábado a las 10:00 horas en Castellanos de Moriscos
Monterrubio – Calasanz, sábado a las 11:00 horas en Las Eras
Santa Marta “B” – Béjar Industrial “B”, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Trinitarios – Real Salamanca Monterrey, sábado a las 13:15 horas en Trinitarios

2ª División Provincial Alevín – Grupo C

Castellanos de Villiquera – Unionistas de Salamanca “B”, sábado a las 10:00 horas en La Acera
Salmantino “B” – Barrio El Zurguén, sábado a las 10:00 horas en el Tori
Helmántico “B” – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 10:30 horas en Los Cuernos
Carbajosa de la Sagrada “B” – Villares de la Reina, sábado a las 12:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Salesianos Salamanca – Jai Alai Bolivar, sábado a las 12:30 horas en Salesianos
Béjar Industrial – San Agustín “B”, domingo a las 11:00 horas en el Mario Emilio

2ª División Provincial Alevín – Grupo D

Santa Marta “D” – Amigos de Cabrerizos “D”, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Salmantino “C” – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 11:15 horas en el Tori
Amigos de Cabrerizos – Munibar Pizarrales “D”, sábado a las 13:00 horas en Cabrerizos
Villares de la Reina “C” – Calasanz “C”, sábado a las 14:30 horas en Villares de la Reina
Carbajosa de la Sagrada “C” – Santa Marta “C”, sábado a las 16:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Benjamín

Trinitarios – Sporting Carbajosa, sábado a las 9:45 horas en Trinitarios
Alba de Tormes – Villamayor, sábado a las 11:15 horas en La Dehesa
Helmántico – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 12:00 horas en Los Cuernos
Navega – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 14:30 en el Vicente del Bosque
Carbajosa de la Sagrada – Santa Marta, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 19:00 horas en La Salud

2ª División Provincial Benjamín – Grupo A

Jai Alai Bolivar – Villares de la Reina, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Hergar “B” – Doñinos, sábado a las 11:15 horas en el Neme
Calasanz – Guijuelo “B”, sábado a las 11:30 horas en Calasanz
Helmántico “B” – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 13:15 horas en Los Cuernos
Navega “B” – San Agustín, sábado a las 14:30 horas en el Vicente del Bosque
Unionistas de Salamanca “B” – Salesianos Salamanca, sábado a las 11:00 horas en el Salesianos

2ª División Provincial Benjamín – Grupo B

Alba de Tormes “B” – Villares de la Reina, sábado a las 10:00 horas en La Dehesa
Salmantino – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:00 horas en el Tori
Peñaranda de Bracamonte “B” – Carbajosa de la Sagrada “B”, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Béjar Industrial – Real Salamanca Monterrey, sábado a las 11:00 horas en el Mario Emilio
Castellanos de Villiquera – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 horas en La Acera
San Agustín “B” – Chamberí “B”, sábado a las 11:30 horas en San Agustín

2ª División Provincial Benjamín – Grupo C

Santa Marta “B” – Promesas de Villoria, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Sporting Carbajosa “B” – Unionistas de Salamanca, sábado a las 13:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales “B” – Villamayor, sábado a las 15:45 horas en La Salud

2ª División Provincial Benjamín – Grupo D

Santa Marta “C” – Carbajosa de la Sagrada “D”, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Villamayor – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 horas
Amigos de Cabrerizos “C” – Carbajosa de la Sagrada “C”, sábado a las 13:00 horas en Cabrerizos
Villares de la Reina – Munibar Pizarrales “D”, sábado a las 13:00 horas en Villares de la Reina
Munibar Pizarrales “C” – Jai Alai Bolivar “C”, sábado a las 13:15 horas en La Salud
Sporting Carbajosa “C” – Santa Marta “D”, sábado a las 13:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Prebenjamín

Guijuelo – Sporting Carbajosa, sábado a las 10:00 horas en Guijuelo
Helmántico – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 12:00 horas en Los Cuernos
Alba de Tormes – Villamayor, sábado a las 12:30 horas en La Dehesa
Munibar Pizarrales – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:30 horas en La Salud
Navega – Jai Alai Bolivar, sábado a las 15:45 horas en el Vicente del Bosque
Hergar – Salesianos Salamanca, sábado a las 16:30 horas en el Neme
Carbajosa de la Sagrada – Santa Marta, sábado a las 16:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo A

Real Salamanca Monterrey – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:00 horas en el Reina Sofía
Villares de la Reina – Béjar Industrial, sábado a las 11:30 horas en Villares de la Reina
Helmántico “B” – Villamayor, sábado a las 13:15 horas en Los Cuernos
Carbajosa de la Sagrada “C” – Santa Marta “D”, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Unionistas de Salamanca “B” – Guijuelo “B”, domingo a las 15:55 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo B

Chamberí – Villares de la Reina, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Peñaranda de Bracamonte “B” – Amigos de Cabrerizos “B”, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Santa Marta “B” – Unionistas de Salamanca, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Barrio El Zurguén “B” – Hergar “C”, sábado a las 12:00 horas en El Zurguén
Trinitarios – Carbajosa de la Sagrada “D”, sábado a las 12:15 horas en Trinitarios
San Agustín “B” – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 13:00 horas en San Agustín

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo C

Trinitarios “B” – Alba de Tormes “B”, sábado a las 11:00 horas en Trinitarios
Santa Marta “C” – Villares de la Reina, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Castellanos de Villiquera – Munibar Pizarrales “B”, sábado a las 12:45 horas en La Acera
Villamayor “C” – Monterrubio, sábado a las 12:45 horas en Castellanos de Moriscos
Barrio El Zurguén – Doñinos, sábado a las 13:00 horas en El Zurguén
Hergar “B” – Carbajosa de la Sagrada “B”, sábado a las 17:30 horas en el Neme

Comentarios
Lo más