Horarios del deporte escolar: 27 de febrero

Horarios del deporte escolar: 27 de febrero

DEPORTE/ CATEG

EQUIPO  1

R

EQUIPO  2

R

HORA

INSTALACION

BC ALEV FEM  FINAL

MARISTAS FEM B

 

MAUX B

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV FEM  FINAL

MAUX A

 

SAN AGUSTIN

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEV FEM  FINAL

FIL. VILLALOBOS FEM

 

MARISTAS FEM C

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEV FEM  FINAL

P. MANJON FEM

 

SAN JUAN BOSCO A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV FEM LC

CB AVENIDA E

 

CB AVENIDA D

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEV FEM LC

JUAN JAEN

 

CB AVENIDA C

 

10

JUAN JAÉN BC

BC ALEV FEM LC

MARISTAS FEM A

 

CB AVENIDA A

 

10

MARISTAS BC MINI

BC ALEV FEM LC

ESCLAVAS

 

CB AVENIDA B

 

11

ESCLAVAS BC

BC ALEV FEM LC

MISIONERAS

 

CALASANZ

 

13

MISIONERAS BC

BC ALEV MAS FINAL

P. MANJÓN MAS A

 

MARISTAS MAS

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEV MAS FINAL

P. MANJÓN MAS B

 

MAUX MAS C

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEV MIX FINAL

MONTESSORI MIX A

 

SAN MATEO MIX

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEV MIX FINAL

RUF. BLANCO MIX B

 

MONTESSORI MIX B

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV MIX FINAL

STA. CATALINA MIX

 

JESUITINAS MIX A

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV MIX LC GA

CALASANZ MIX

 

STA. TERESA MIX

 

12

CALASANZ

BC ALEV MIX LC GA

M. PIZARRALES MIX

 

S. ESTANISLAO MIX B

 

12’30

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV MIX LC GA

S. ESTANISLAO MIX A

 

SAN JOSÉ MIX

 

13’30

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV MIX LC GB

AMOR DIOS MIX

 

RUF. BLANCO MIX A

 

10

RUFINO BLANCO

BC ALEV MIX LC GB

JESUITINAS MIX B

 

S. ESTANISLAO MIX C

 

10’30

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV MIX LC GB

P. TRINITARIOS MIX

 

TERESIANAS  MIX

 

13’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV MIX LC GC

S. JUAN BOSCO MIX A

 

DESCANSA

 

  

BC ALEV MIX LC GC

ESCLAVAS MIX

 

ANT. MACHADO MIX

 

 

0 APLAZADO

BC ALEV MIX LC GC

FCO. VITORIA MIX

 

MAESTRO AVILA MIX

 

11

MAESTRO AVILA BC

BC ALEV MIX LC GC

TRINITARIAS MIX

 

GRAN CAPITAN MIX

 

11’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN GA

(RET.)VILLAR Y MACIAS

 

SAN JUAN BOSCO A

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

BC BENJAMIN GA

CALASANZ C

 

MONTESSORI A

 

11

CALASANZ

BC BENJAMIN GA

MARISTAS FEM B

 

MARISTAS FEM D

 

11

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN GA

JESUITINAS

 

MAUX A

 

11

MAUX BC

BC BENJAMIN GA

SANTA TERESA

 

SAN ESTANISLAO A

 

11’30

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN GA

LA MILAGROSA

 

MARISTAS MAS B

 

12

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN GA

CB AVENIDA A

 

PADRE MANJON FEM

 

12’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN GA

CALASANZ A

 

P. MANJON A

 

13

CALASANZ

BC BENJAMIN GB

(RET.)MISIONERAS

 

MARISTAS FEM A

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

BC BENJAMIN GB

SAN AGUSTIN

 

STA. CATALINA

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN GB

P. MANJON B

 

TRINITARIAS

 

09’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN GB

SAN ESTANISLAO B

 

MARISTAS MAS A

 

09’30

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN GB

SAN JUAN BOSCO B

 

GRAN CAPITAN

 

10

GRAN CAPITAN

BC BENJAMIN GB

MARISTAS FEM C

 

CALASANZ B

 

10

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN GB

MAUX B

 

CB AVENIDA B

 

10

MAUX BC

BC BENJAMIN GB

MONTESSORI B

 

MIXTO PIZARRALES

 

10’30

PAB LA SALUD MINI

BC CADET MASC

F.LUIS LEON MAS B

 

MARISTAS MAS

 

 

0 APLAZADO

BC CADET MASC

F.G. BERNALT MAS

 

AYTO PEÑARANDA

 

10’30

PAB WURZBURG

BC CADETE FEM

MAUX FEM

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADETE FEM

VEN. BLANCO FEM

 

TERESIANAS FEM

 

09’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE FEM

F. Gª. BERNALT FEM

 

MATEO HERNANDEZ B

 

09’30

PAB R. COLORADO

BC CADETE FEM

LA MILAGROSA FEM

 

CB AVENIDA B

 

11’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE FEM

MART. URIBARRI FEM

 

CB AVENIDA A

 

11’30

PAB WURZBURG

BC CADETE FEM

F. LUIS LEON

 

MARISTAS FEM

 

12’30

PAB ALAMEDILLA

BC CADETE FEM

MATEO HERNANDEZ A

 

IES SENARA FEM

 

13’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE MAS

VAG. PALMA MIX

 

M. PIZARRALES MIX

 

09’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE MAS

S. ESTANISLAO MAS

 

ESCLAVAS MIX

 

10’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE MAS

FERN. ROJAS MAS

 

VEN. BLANCO MIX

 

11’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE MAS

MAT. HERNANDEZ MAS

 

CALASANZ MIX

 

12’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE MAS

F.LUIS LEON MAS A

 

FCO. SALINAS MIX

 

13’30

PAB LAZARILLO 2

BC INF  FEM FINAL

M. URIBARRI FEM B

 

SAN AGUSTIN FEM

 

11’30

PAB R. COLORADO

BC INF FEM FINAL

S JUAN BOSCO FEM A

 

MONTESSORI FEM

 

09’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM FINAL

F. ROJAS  FEM A

 

MARISTAS FEM A

 

09’30

PAB WURZBURG

BC INF FEM FINAL

M. URIBARRI FEM A

 

MARISTAS FEM B

 

10’30

MARISTAS PAB BC

BC INF FEM LC

AYTO. CABRERIZOS

 

IES TORR. BALLESTER

 

10’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM LC

CB AVENIDA B

 

FER. ROJAS FEM B

 

10’30

PAB LAZARILLO 1

BC INF FEM LC

CB AVENIDA C

 

CB AVENIDA A

 

11’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM LC

M.  AVILA FEM

 

F. SALINAS FEM

 

12’30

PAB LA SALUD

BC INF MAS FINAL

MARISTAS MAS B

 

M. URIBARRI MASC

 

09’30

MARISTAS PAB BC

BC INF MAS FINAL

FDO. ROJAS MASC

 

MARISTAS MAS A

 

09’30

PAB ALAMEDILLA

BC INF MIX  LC

V. PALMA X

 

DESCANSA

 

 

 

BC INF MIX  LC

SIERVAS X

 

MISIONERAS X

 

 

0 APLAZADO

BC INF MIX  LC

CALASANZ MIX

 

F. LUIS LEON X

 

10’30

PAB R. COLORADO

BC INF MIX  LC

F.G. BERNALT X

 

ESCLAVAS X

 

12’30

PAB R. COLORADO

BC INF MIX FINAL

G. BERNALT B

 

SAN ESTANISLAO MIX

 

10’30

PAB ALAMEDILLA

BC INF MIX FINAL

TRINITARIAS MIX

 

M. PIZARRALES MIX

 

13’30

PAB ALAMEDILLA

BC JUVEN FEM-X

FDO. ROJAS JUV FEM

 

(RET.) F.D. TADEO C R.

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

BC JUVEN FEM-X

MAUX JUV FEM B

 

M. URIBARRI JV MIX

 

11’30

PAB ALAMEDILLA

BC JUVEN FEM-X

LUCIA MEDRANO FEM

 

MAUX JUV FEM A

 

12

PAB LUCIA MEDRANO

BC JUVEN FEM-X

CB AVENIDA JV FEM

 

MATEO HERNDZ JV FEM

 

12’30

PAB LAZARILLO 2

BM ALEV MIX

STA CATALINA ALV X

 

DESCANSA

 

  

BM ALEV MIX

C. CHARRO ALV X

 

MARISTAS ALV X

 

10

PAB LUCIA MEDRANO

BM ALEV MIX

SIERVAS ALV MIX

 

SAN AGUSTIN ALV X

 

11’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV MIX

JUAN JAEN ALV X

 

LA MILAGROSA ALV X

 

12’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN

C. CHARRO  BENJ

 

MARISTAS BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN

STA CATALINA BENJ

 

CAJA AHORROS BENJ B

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN

FC0. VITORIA ALV

 

CAJA AHORROS BENJ A

 

10’30

PAB RIO TORMES

BM INFAN FEM-M

AYTO. BEJAR I FEM

 

AYTO BEJAR I MASC

 

 

0 APLAZADO

BM INFAN FEM-M

C. SALAMANCA I FEM

 

SIERVAS INF FEM

 

 

0 APLAZADO

BM INFAN FEM-M

F. SALINAS I MAS

 

C. SALAMANCA I MAS

 

13’30

PAB RIO TORMES

FS ALEV M +X GA

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS ALEV M+X GB

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS BENJAMIN GA

MAUX A

 

JESUITINAS

 

10

MAUX FS

FS BENJAMIN GA

INTERSALA  B

 

CAJA AHORROS

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS BENJAMIN GA

INTERSALA C

 

FCO. VITORIA A

 

10

SOCCER INDOOR 1

FS BENJAMIN GA

CD SALAMANCA FS A

 

ESCLAVAS A

 

11

PAB N.S. GUADALUPE

FS BENJAMIN GA

MARISTAS B

 

SAN JUAN BOSCO A

 

11’30

MARISTAS PAB FS

FS BENJAMIN GA

MONTESSORI B

 

SAN ESTANISLAO A

 

11’30

PAB POLICIA LOCAL

FS BENJAMIN GA

LA MILAGROSA

 

CD FS SAN JOSÉ

 

12’30

PAB FRONTÓN S. JOSÉ

FS BENJAMIN GA

MAUX C

 

RUFINO BLANCO

 

13’30

PAB FRONTÓN S. JOSÉ

FS BENJAMIN GB

MAUX B

 

DESCANSA

 

 

 

FS BENJAMIN GB

JUAN JAEN

 

CAMPO CHARRO

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN GB

MONTESSORI A

 

MAUX D

 

09’30

PAB FRONTÓN S. JOSÉ

FS BENJAMIN GB

MARISTAS A

 

SAN ESTANISLAO B

 

10

MARISTAS FS

FS BENJAMIN GB

TERESIANAS

 

MARISTAS C

 

10’30

PAB FRONTÓN S. JOSÉ

FS BENJAMIN GB

MAESTRO AVILA

 

SAN MATEO

 

11’30

PAB FRONTÓN S. JOSÉ

FS BENJAMIN GB

STA. CATALINA

 

INTERSALA  A

 

11’30

SOCCER INDOOR 2

FS BENJAMIN GB

FIL. VILLALOBOS

 

CD SALAMANCA FS  B

 

12

PAB N.S. GUADALUPE

FS BENJAMIN GB

DIVINO MAESTRO

 

ESCLAVAS  B

 

12’30

PAB POLICIA LOCAL

FS CADETE MASC

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS CDT-JUV FEM

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS INFAN MAS GA

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS INFAN MAS GB

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS JUVEN M  GA

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS JUVEN M  GB

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

VO CAD MIXTO

GERM. SANCHEZ R. INF

 

GERM. SANCHEZ R. CDT

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO V

VO CAD MIXTO

FERNANDO ROJAS INF

 

C.V.SALAMANCA C INF

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO V

VO JUV MIXTO

FERN. ROJAS JUV MIX B

 

F. G. BERNALT JUV

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO V

VO JUV MIXTO

C.E. SANTIAGO 1

 

C.V.SALAMANCA JUV A

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO V

VO JUV MIXTO

C.V.SALAMANCA  JUV B

 

FERN. ROJAS JUV MIX A

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO V

TM  BENJ-ALEV

(RET.)S. ESTANISLAO ALV

 

N. SRA. ASUNCIÓN BENJ

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

TM  BENJ-ALEV

N. SRA. ASUNCION ALV

 

STA. CATALINA ALV

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM  BENJ-ALEV

GOSSIMA ALV MAS

 

GOSSIMA ALV FEM

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM BENJ- ALEV

GOSSIMA BENJ

 

 

 

  

TM  INF-CDT-JUV

VEN. BLANCO INF

 

GOSSIMA INF FEM

 

18

PAB ALAMEDILLA

TM  INF-CDT-JUV

GOSSIMA CDT B

 

GOSSIMA JUV

 

18

PAB ALAMEDILLA

TM  INF-CDT-JUV

C.E. SANTIAGO 1 JUV

 

GOSSIMA CDT A

 

18

PAB ALAMEDILLA

TM  INF-CDT-JUV

SAN ESTANISLAO CDT

 

N.SRA. ASUNCIÓN INF

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM  INF-CDT-JUV

GOSSIMA INF MAS

 

DESCANSA

 

  

 

Comentarios