Agenda fin de semana

Agenda fin de semana
FUTBOL
PRIMERA DIVISIÓN
 
Sábado 3
16:00. Málaga - Rayo Vallecano
18:00. Barcelona - Celta
20:00. Real Madrid - Zaragoza
22:00. Valencia - Atlético de Madrid
 
Domingo 4
12:00. Real Sociedad - Espanyol
16:00. Deportivo - Mallorca
17:50. Osasuna - Valladolid
19:45. Granada - Athletic
21:30. Sevilla - Levante
 
Lunes 5
21:30. Getafe - Betis
 
SEGUNDA DIVISION
 
Sábado 3
16:00. Mirandés - Barcelona B
16:00. Numancia - Villarreal
18:00. Murcia - Girona
18:00. Racing - Alcorcón
 
Domingo 4
12:00. Hércules - Xerez
12:00. Córdoba - Guadalajara
12:00. Huesca - Real Madrid Castilla
18:00. Las Palmas - Ponferradina
18:00. Lugo - Elche
20:00. Sporting - Sabadell
20:30. Recreativo - Almería
 
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
 
Domingo 4
12:00. Atlético de Madrid B - Marino de Luanco
12:00. Real Madrid C - Sporting B
12:00. Avilés - CD Marino
13:00. Tenerife - Getafe B
16:00. Rayo Vallecano B - Salamanca
17:00. Guijuelo - Coruxo
17:00. Zamora - Oviedo
17:00. Leganés - Fuenlabrada
17:00. Caudal - San Sebastián de los Reyes
17:00. Ourense - Alcalá
 
TERCERA DIVISIÓN
 
Sábado 3
16:00. Santa Marta - Cuéllar
 
Domingo 4
12:00. Valladolid B - Salmantino
 
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
 
Domingo 4
16:00. Salamanca - Rayo Majadahonda
16:00. Santa Marta - Las Rozas
 
REGIONAL AFICIONADOS
 
Sábado 3
16:00. Navega - Carbajosa
16:00. Peñaranda - Villa de Simancas
16:15. Navarrés - Béjar
 
Domingo 4
16:30. Ciudad Rodrigo - Mojados
 
REGIONAL JUVENIL
 
Sábado 3
16:00. Laguna - Santa Marta B
16:00. Chamberí - La Amistad 
17:00. Guijuelo - Betis
 
Domingo 4
16:00. Helmántico - Navega
 
REGIONAL FEMENINA
 
Sábado 3
16:30. Carbajosa - Rayo Simancas B
 
Domingo 4
12:00. San Juanillo - Salamanca FF
12:30. Salamanca FF B - Zamora Amigos del Duero B
 
BALONCESTO
LIGA FEMENINA 
 
Viernes 2
20:30. Jopisa Ciudad de Burgos - Bembibre
21:00. Conquero - Gran Canaria
 
Sábado 3
13:00. Pefumerías Avenida - Hondarribia Irún
19:45. Cadí la Seu - Rivas Ecópolis
 
Domingo 4
18:00. Uni Girona - Tintos de Toro Caja Rural
 
LIGA EBA
 
Sábado 3
20:30. Easo Pastas Arruabarrena - Aquimisa Tormes
 
PRIMERA MASCULINA
 
Domingo 4
16:30. Zaratán Contiendas - Universidad de Salamanca
 
PRIMERA FEMENINA
 
Domingo 4
18:30. Zaratán Contiendas - Universidad de Salamanca
 
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
 
Sábado 3
18:30. Universidad de Valladolid - Don Ulpiano Albense
 
TERCERA DIVISIÓN
 
Sábado 3
18:00. Alhambra de Guijuelo - unión Arroyo
18:30. Confitería Gil - Juventud del Círculo
18:30. Atlético Benavente - Tres Columnas
 
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
 
Sábado 3
17:30. San Antonio - Ecubus Ciudad de Salamanca
 
Comentarios
Lo más