Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel

Fútbol

Arapiles – Café de Peter, sábado a las 16:00 horas en Arapiles
Castellanos de Villiquera – Bar Manoli, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Villiquera
Calvarrasa de Abajo – Vialia Doze, sábado a las 16:00 horas en Calvarrasa de Abajo
Mesón El Buen Gusto – Cervecería Le Mans, sábado a las 18:30 horas en Los Cuernos
Divala – Bar Capuchinos, sábado a las 18:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Jai Alai – Babilafuente, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
La Condesa – Sellgraf Sporting Charro, domingo a las 10:00 horas en el Alfonso San Casto
Donde Carre – Sporting Nuevo Amatos, domingo a las 10:00 horas en el Tori
Pelabravo – Parada de Arriba, domingo a las 10:30 horas en Pelabravo
Galindo y Perahuy – Hermaflor, domingo a las 11:00 horas en Galindo y Perahuy

Fútbol sala

Elías Varas – Ahigal Cafetería Puente, sábado a las 20:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Orquesta Syra – Cafetería Mari Carmen, domingo a las 11:00 horas en Villares de la Reina
Bar Cauchinos – Pubeer, domingo a las 12:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Arapiles – Tris Tras, domingo a las 13:30 horas en Arapiles

Isidoro Benito

Mesón Consultorio – Villares de la Reina, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
Algrán Cocina Charra – El Café de Lola, sábado a las 18:00 horas en el Vicente del Bosque
Robemar – Montemar, sábado a las 20:00 horas en el Vicente del Bosque
Prosperidad – Electromecánicas Chuchi, domingo a las 9:00 horas en el Neme
PC Box Bruguel – Cafetería Rex, domingo a las 9:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Nápoles Crespo – Verdi Figón Charro, domingo a las 11:00 horas en el Vicente del Bosque
Rayo Oliva – Villamayor, domingo a las 11:30 horas en Salas Bajas
Café El Ave – Talento Bar Lión, domingo a las 12:30 horas en el Rosa Colorado
Café Acedo’s – Doñinos, domingo a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque

Trofeo Charro

Primera División

San Cristóbal de la Cuesta – Café Bar Romerito, sábado a las 16:00 horas en Cabrerizos
Bar Badillo – Calzada de Valdunciel, sábado a las 16:00 horas en Barbadillo
Mesón Borgoña – Nuevo Naharros, domingo a las 9:30 horas en Doñinos
Figón Charro – Balabushka, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
Publistar – El Nena, domingo a las 10:45 horas en Villoruela
MHM Encinas – Bar Jaleo, domingo a las 11:00 horas en Encinas de Arriba

Segunda División

Nuevo Francos – La Pocilga, sábado a las 16:00 horas en Nuevo Francos
Rincón de Julia – Bar Verdejo, sábado a las 17:15 horas en el Tori
San Roque – Aldeaseca, sábado a las 20:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Bar Pucherito – BG Mobiliarios, domingo a las 9:00 horas en el Rosa Colorado
Café La Milla – Gomecello, domingo a las 10:30 horas en Encinas de Abajo
El Nueva – Pub NYX, domingo a las 11:00 horas en El Rollo

Vasco de Gama

Irish Pub Cavern – Los Charritos, sábado a las 15:45 horas en el Rosa Colorado
Josele – Bar Cambi, sábado a las 16:00 horas en El Rollo
Bar El Refugio – Atlético Encinas, sábado a las 16:00 horas en Encinas de Abajo
Valverdón – Juzbado, sábado a las 18:00 horas en Valverdón
La Plaza San Morales – Mari Carmen Gargabi, sábado a las 16:30 horas en Aldearrubia
Pub TBO Zeus – Aldealengua, sábado a las 18:00 horas en Cabrerizos
Academia Isla – Aldearrubia El Teso, sábado a las 20:00 horas en Cabrerizos
Regalos Buitrago – Telefurgo, domingo a las 9:00 horas en el Vicente del Bosque
Café Bar Juan – La Place, domingo a las 11:00 horas en Cabrerizos

Comentarios