Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel - Primera División

Bar Marisol Babilafuente – Sporting Charro, domingo a las 11 en Babilafuente

Bar Manoli Construcciones MG Golpejas – Castellanos de Villiquera, sábado a las 18 en La Salud

Mesón El Buen Gusto – Calvarrasa de Abajo, domingo a las 12:30 en La Salud

Dívala – Artesano Campal, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Arapiles – The Holy Cross, sábado a las 16 en el Reina Sofía

La Condesa – Atlético Encinas, domingo a las 10 en el San Casto

Parada de Arriba – Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, domingo a las 11:30 en Barbadillo

Sporting Nuevo Amatos – Pelabravo, sábado a las 17 en Nuevo Amatos

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Bar Entre Amigos Atlético Villamayor – Calzada de Valdunciel, sábado a las 20 en El Salinar

Juzbado – Hermaflor Dental Juárez, sábado a las 17 en Juzbado

Aldearrubia Bar El Teso – Bar Romerito, domingo a las 11:30 en Villoruela

La Place M2C – Valverdón, domingo a las 9 en La Aldehuela

El Nueva – Cavern Irish Pub Bar Tatoo’s, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Ledesma – BAB Villoria, sábado a las 16:30 en Ledesma

Salamanca FM – Elías Varas, domingo a las 12:30 en Chamberí

Academia Isla Strudel – Jai Alai, sábado a las 16 en La Aldehuela

 

Isidoro Benito

Doñinos – Regalos Buitrago, domingo a las 9 en El Salinar

Mesón Consultorio Quesería La Antigua – Los Charritos, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Talento Bar Lyon – Cafetería Rex, domingo a las 10 en La Salud

Electromecánicas Chuchi – Nápoles Crespo, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Espectáculos Benítez – Verdi Figón Charro, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villamayor – Provenzal Bruguel Bao Bar, sábado a las 18 en El Salinar

Villares de la Reina – Café El Ave, domingo a las 11 en Villares

Montemar – Rayo Oliva, sábado a las 20 en el San Casto

 

Trofeo Charro

Gomecello – Aldeaseca, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Vinum – Nuevo Naharros, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Montaraza – BG Mobiliario, sábado a las 18 en La Aldehuela

Music Bar Badillo – La Plancha, sábado a las 17 en Barbadillo

RTS De la Santa Talleres 3R – Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 11 en La Dehesa

Nuevo Francos – HyD Café de Peter, sábado a las 17 en Nuevo Francos

Las Tapas de Henar – Lastra MHM Encinas, sábado a las 16 en La Aldehuela

Publistar Helmántica – San Roque Fibra Carbajosa, domingo a las 11 en La Aldehuela

Bar Cambi – La Milla El Barrio, sábado a las 18 en La Aldehuela

San Cristóbal de la Cuesta – Bar Pucherito, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Comentarios