Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto
Trofeo Vegapiel
Pelabravo-Sporting Nuevo Amatos. 10:30 horas (d), Pelabravo.

Galindo y Perahuy-Parada de Arriba. 11:00 horas (d), Galindo y Perahuy.

Mesón el Buen Gusto-Hermaflor Ledesma. 13:00 horas (d), Vicente del Bosque.

Jai Alai-Cervecería Le Mans. Aplazado.

Arapiles-Babilafuente. 16:00 horas (s), Arapiles.

Club La Condesa-Café de Peter Construcciones Ayuso. 18:00 horas (s), Alfonso San Casto.

CFA Divala-Sellgraf Sporting Charro. 10:00 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

Castellanos de Villiquera-Bar Capuchinos. 17:00 horas (s), Castellanos de Villiquera.

Calvarrasa de Abajo-Bar Manoli. 18:00 horas (s), Calvarrasa de Abajo.

Bar Donce Carre-Vialia Doze. 9:00 horas (d), Tori.

Trofeo Isidoro Benito

Talento Bar Lión-Bar Ave. 10:00 horas (d), La Salud.

El Café de Lola-Algran Cocina Charra. 17:30 horas (s), Tori.

Villamayor Mistyca-Rayo Oliva. 17:00 horas (s), Doñinos.

Electromecánicas Chuchi-Prosperidad. 11:00 horas (d), Vicente del Bosque.

Deport Montermar-Robemar. 9:00 horas (d), Alfonso San Casto.

Verdi Figón Charro-Nápoles Crespo. 10:45 horas (d), Rosa Colorado.

Cafetería Rex-PC Box Bruguel. 12:00 horas (d), El Encinar.

Villares de la Reina-M Consultorio Quesería La Antigua. 11:00 horas (d), Villares de la Reina.

Doñinos-Acedos Avata. 11:30 horas (d), Doñinos.

Trofeo Vasco de Gama

Cafetería Mari Carmen Gargabi-La Place. 18:30 horas (s), La Salud.

Café Bar Juan-Bar Cambi. 17:30 horas (s), Rosa Colorado.

CF Josele-Cafetería Mari Carmen Telefurgo. 15:45 horas (s), El Rollo.

Regalos Buitrago Bar Valladolid-CF Los Charritos. 9:00 horas (d), Vicente del Bosque.

Irish Pub Cavern-Aldealengua. 9:00 horas (d), Rosa Colorado.

TBO Zeus-Juzbado. 16:00 horas (s), El Pinar.

Valverdón-Aldearrubia. 18:00 horas (s), Valverdón.

Academia Isla-Atlético Encinas. 11:00 horas (d), El Pinar.

La Plaza San Morales-Bar El Refugio. 11:00 horas (d), Aldearrubia.

Trofeo Charro

1ª División
Calzada Valdunciel-Nuevo Naharros. 16:30 (s), Calzada

Bar Jaleo-Café Bar Romerito. 20:00 horas (s), Alfonso San Casto.

Balabushka Ecotisa-San Cristóbal de la Cuesta. 12:30 horas (d), Rosa Colorado.

Publistar Helmántica-Mesón Borgoña. 12:30 horas (d), Villoruela.

Figón Charro-Bar Badillo. 15:45 horas (s), Rosa Colorado.

La Nena-Encinas. 18:30 horas (s), El Rollo.

2ª División

La Pocilga Talleres 3R-BG Mobiliario. 10:00 (d), Nuevo Amatos.

Bar Verdejo-Pub Nyx. 15:45 (s), El tori.

Rincón de Julia-Aldeaseca.9:00 horas (d), Villares de la Reina.

Nuevo Francos-Milla el Barrio. 12:00 horas (d), Nuevo Francos.

San Roque-Bar Pucherito. 12:00 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

El Nueva-Gomecello. 17:00 horas (s), Gomecello.

Comentarios
Lo más