Horarios de la próxima jornada del fútbol modesto

Horarios de la próxima jornada del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel

Fútbol

Castellanos de Villiquera – Galindo y Perahuy, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Villiquera
Calvarrasa de Abajo – Pelabravo, sábado a las 16:00 horas en Calvarrasa de Abajo
Bar Manoli – Cervecería Le Mans, sábado a las 16:00 horas en La Salud
Sellgraf Sporting Charro – Café de Peter, sábado a las 16:00 horas en Aldeatejada
La Condesa – Jai Alai, sábado a las 19:00 horas en el Alfonso San Casto
Vialia Doze – Hermaflor, sábado a las 19:00 horas en el Neme
Donde Carre – Parada de Arriba, domingo a las 9:30 horas en el Tori
Dívala – Mesón Buen Gusto, domingo a las 10:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Bar Capuchinos – Babilafuente, domingo a las 10:00 horas en El Rollo
Arapiles – Sporting Nuevo Amatos, domingo a las 11:00 horas en Arapiles

Fútbol sala

Bar Capuchinos – Ahigal Cafetería Puente, sábado a las 17:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Elías Varas – Arapiles, sábado a las 17:00 horas en Cabrerizos
Tris Tras – Cafetería Mari Carmen, sábado a las 20:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Pubeer – Orquesta Syra, domingo a las 11:00 horas en Carbajosa de la Sagrada

Isidoro Benito

Algrán Cocina Charra – PC Box Bruguel, sábado a las 16:00 horas en Galindo y Perahuy
El Café de Lola – Villares de la Reina, sábado a las 16:00 horas en el Tori
Doñinos – Montemar, sábado a las 16:30 horas en Doñinos
Electromecánicas Chuchi – Verdi Figón Charro, sábado a las 19:00 horas en el Vicente del Bosque
Prosperidad – Robemar, domingo a las 10:00 horas en el Neme
Talento Bar Lieón – Café Acedo’s, domingo a las 10:00 horas en La Salud
Villamayor – Cafetería Rex, domingo a las 11:00 horas en Doñinos
Rayo Oliva – Nápoles Crespo, domingo a las 12:00 horas en Salas Bajas
Café El Ave – Mesón Consultorio, domingo a las 13:00 horas en Cabrerizos

Vasco de Gama

Josele – Valverdón, sábado a las 16:15 horas en El Rollo
Bar Cambi – Aldearrubia El Teso, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
Café Bar Juan – Academia Isla, sábado a las 18:00 horas en Cabrerizos
Telefurgo – Juzbado, sábado a las 18:30 horas en La Salud
La Place – Atlético Encinas, domingo a las 9:00 horas en el Rosa Colorado
Regalos Buitrago – TBO El Teso, domingo a las 9:00 horas en el Vicente del Bosque
Los Charritos – Aldealengua, domingo a las 11:00 horas en el Vicente del Bosque
La Plaza San Morales – Irisk Pub Cavern, domingo a las 11:00 horas en Aldearrubia
Cafetería Mari Carmen – Bar El Refugio, domingo a las 12:00 horas en La Salud

Trofeo Charro

Primera División

Bar Badillo – San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 16:00 horas en Barbadillo
Figón Charro – Nuevo Naharros, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
El Nena – Mesón Borgoña, sábado a las 20:00 horas en Cabrerizos
Publistar Helmántica – Calzada de Valdunciel, domingo a las 10:30 horas en Villoruela
MHM Encinas – Bar Romerito, domingo a las 11:00 horas en Encinas de Arriba
Balabushka – Bar Jaleo, domingo a las 12:30 horas en el Rosa Colorado

Segunda División

Gomecello – Nuevo Francos, sábado a las 16:00 horas en Gomecello
Aldeaseca – Pub NYX, sábado a las 19:15 horas en Villares de la Reina
Bar Pucherito – Rincón de Julia, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
Café La Milla – BG Mobiliarios, domingo a las 11:00 horas en Encinas de Abajo
San Roque – La Pocilga Talleres 3R, domingo a las 12:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
El Nueva – Bar Verdejo, domingo a las 12:15 horas en El Rollo

Comentarios
Lo más