Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto
Trofeo Isidoro Benito

M Consultorio Quesería La Antigua-Mesón Churrasco. 9 horas (d), Rosa Colorado.

Acedos Avata-Villamayor Mistyca. 20 horas (S), Vicente del Bosque.

Brúguel PC Box-Algran Cocina Charra. 9:45 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

Rayo Oliva-Eggo Bar la Ronda. 11 horas (s), Salas Bajas.

Villares de la Reina-Peña Caserón SM. 11 horas (d), Villares de la Reina.

Robemar-Prosperidad. 18 horas (s), Vicente del Bosque.

Fabrilor Biomasa-Gonybar Group. 19:30 horas (s), Rosa Colorado.

Electromecánicas Chuchi-Nápoles Crespo. 16 horas (s), Vicente del Bosque.

Calvarrasa de Arriba-Doñinos. 17 horas (s), El Encinar.

Trofeo Vegapiel

Sporting Nuevo Amatos-Hermaflor Valverdón. 17 horas (s), Nuevo Amatos.

Bar la Pradera-Babilafuente. 17 horas (s), La Salud.

Sporting Charro-Nueva Zelanda Construcciones Ayuso. 11 horas (d), Aldeatejada.

Vialia CF-Cervecería Le Mans. 16 horas (s), Villoruela.

Calvarrasa de Abajo Motel Cíes-Divala. 17 horas (s), Municipal Santa Ana.

Jai Alai-Club La Condesa. 10:45 horas (d), Rosa Colorado.

Buen Gusto-Galindo y Perahuy. 10:30 horas (d), Los Cuernos.

Castellanos de Villiquera-Parada de Arriba. 17 horas (s), Calzada.

Arapiles-Donde Carre. 11 horas (d), El Ventorro.

Trofeo Vasco de Gama

Pelabravo-CF TBO El Teso. 17:15 horas (s), Fernando Rubio.

Restaurante Brigit Las Palmeras-Regalos Buitrago Bar Valladolid. 10:45 horas (d), Lazarillo.

Atlético Encinas-Cafetería Mari Carmen Gargabi. 10 horas (d), Municipal Encinas de Abajo.

Bar Cambi-Bar Java Lour. 16 horas (s), El Rollo.

Isla Alianza-Juzbado. 11 horas (d), Castellanos de Moriscos.

La Place-Aldealengua. 9:30 horas (d), Fernando Rubio.

Bar el Refugio-Irish Pub Cavern. 17 horas (s), El Pinar.

Bar Safra Puente Ladrillo-Café Bar Juan. 10 horas (d), El Rollo.

CF Los Charritos-Cafetería Rex. 9 horas (d), Vicente del Bosque.

Cafetería Mari Carmen Telefurgo-Valverdón. 11 horas (d), La Salud.

Trofeo Charro

Music Bar Badillo-Bar Jaleo. 10 horas (d), Barbadillo.

Nuevo Naharros-Cervecería El Parque Gaudí. Felipe Mateos.

MHM Encinas-Calzada de Valdunciel. 9:30 horas (d), La Chopera.

Bar Pucherito-Bar Mano a Mano. 12:30 horas (d), Rosa Colorado.

Figón Charro-Publistar Helmántica. 15:45 horas (s), Rosa Colorado.

Café América-Café Bar Romerito. 9 horas (d), Tori.

Café Bar la Milla Würzburg-Café de Peter. 12 horas (d), Municipal Encinas de Abajo.

Jintenas-Bar Verdejo. 17:45 horas (s), Tori.

Saprego-BG Mobiliario. 9 horas (d), Villares de la Reina.

Cervecería Lastra EuroCafé-Mesón Borgoña. El Rollo.

San Cristóbal de la Cuesta-Bar la Barraca. 11 horas (d), Los Majuelos.

CD San Roque-Balabuska Ecotisa.

Comentarios