Agenda fin de semana

Agenda fin de semana
FUTBOL

PRIMERA DIVISIÓN

Sábado 29

16:00. Valencia - Zaragoza

18:00. Málaga - Betis

20:00. Real Sociedad - Athletic

22:00. Sevilla - Barcelona

Domingo 30

12:00. Granada - Celta

16:00. Valladolid - Rayo Vallecano

18:00. Osasuna - Levante

19:50. Real Madrid - Deportivo

21:30. Espanyol - Atlético de Madrid

Lunes 1

21:30. Getafe - Mallorca

SEGUNDA DIVISION

Viernes 28

22:00. Real Madrid Castilla - Ponferradina

Sábado 29

16:00. Girona - Sporting

18:00. Barcelona B - Sporting

18:00. Villarreal - Córdoba

18:00. Alcorcón - Huesca

18:00. Lugo - Mirandés

18:00. Racing - Numancia

18:00. Xerez - Real Murcia

20:00. Sabadell - Guadalajara

20:00. Elche - recreativo

Domingo 30

20:30. Almería - Hércules

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Sábado 29

17:00. Getafe B - Leganés

Domingo 30

12:00. Atlético de Madrid B - Áviles

12:00. Sporting B - Rayo Vallecano B

12:00. Oviedo - CD Marino

12:00. Fuenlabrada - Salamanca

13:00. Tenerife - Zamora

16:45. Coruxo - Caudal

17:00. Guijuelo - Real Madrid C

17:00. San Sebastián de los Reyes - Alcalá

18:30. Marino de Luanco - Ourense

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 29

16:00. Santa Marta - Unami

17:00. Virgen del Camino - Salmantino

DIVISIÓN DE HONOR

Domingo 30

17:00. Santa Marta - Salamanca

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 29

17:00. Ponferradina B - Navega

17:00. Peñaranda - Onzonilla

Domingo 30

12:00. Villaralbo B - Ciudad Rodrigo

17:30. Mojados - Carbajosa

17:30. Béjar Industrial - La Bañeza

REGIONAL JUVENIL

Sábado 29

15:45. Parquesol - Chamberí

16:30. Atlético Pincia - Guijuelo

17:15. La Rubia - Helmántico

17:30. Pizarrales - Laguna

18:00. Helmántico - San Lorenzo de Zamora

18:00. Santa Marta - Salamanca

Domingo 30

17:00. Navega - La Amistad 2000

REGIONAL CADETE

Domingo 30

12:00. Burgos Promesas 2000 - Salamanca

12:30. Santa Marta - Sur

REGIONAL INFANTIL

Sábado 29

16:00. Colegio Diocesanos - Helmántico

16:30. Arandina - Salamanca

Domingo 30

11:00. Santa Marta - Sur

REGIONAL FEMENINA

Sábado 29

18:00. Carbajosa - Amigos del Duero B

Domingo 30

12:00. Salamanca FF - Unión Valdornesa

13:00. Nuestra Señora de Belén B - Salamanca FF B

BALONCESTO

PRIMERA MASCULINA

Domingo 30

18:00.Universidad de Salamanca - Universidad de Burgos

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Domingo 30

12:30. Amazsa Urdaneta - Ecubus Ciudad de Salamanca


Comentarios
Lo más