Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel - Primera División

Calvarrasa de Abajo – Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Artesano Campal – Castellanos de Villiquera, sábado a las 16:15 en Villoruela

The Holy Cross – Sporting Charro, sábado a las 18 en La Aldehuela

Atlético Encinas – Bar Marisol Babilafuente, domingo a las 11 en Encinas de Abajo

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso – Bar Manoli Construcciones MG Golpejas, sábado a las 19 en La Salud

Pelabravo – Mesón El Buen Gusto, domingo a las 10:30 en Pelabravo

Parada de Arriba – Dívala, domingo a las 11:30 en Barbadillo

La Condesa – Arapiles, domingo a las 10 en el San Casto

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Bar Romerito – Academia Isla Strudel, domingo a las 10 en Chamberí

Valverdón – Hermaflor Dental Juárez, sábado a las 16 en Valverdón

Cavern Irish Pub Bar Tatoo’s – Calzada de Valdunciel, domingo a las 13 en La Aldehuela

BAB Villoria – Bar Entre Amigos Atlético Villamayor, domingo a las 11 en Villoria

Elías Varas – Juzbado, domingo a las 12:30 en Aldearrubia

Jai Alai – Aldearrubia Bar El Teso, domingo a las 12 en el Tori

Salamanca FM – La Place M2C, sábado a las 16 en Chamberí

Ledesma – El Nueva, sábado a las 16 en Ledesma

 

Isidoro Benito

Cafetería Rex – Nápoles, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Los Charritos – Verdi Figón Charro, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Regalos Buitrago – Provenzal Bruguel Bao Bar, domingo a las 9 en La Aldehuela

Doñinos – Café El Ave, domingo a las 12 en El Salinar

Mesón Consultorio – Rayo Oliva, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Talento Bar Lyon – Villares de la Reina, domingo a las 10 en La Salud

Electromecánicas Chuchi – Olimpia Villamayor, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Montemar – Espectáculos Benítez, domingo a las 12 en el San Casto

 

Trofeo Charro

Vinum – Gomecello, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Milla El Barrio – San Roque Fibra Carbajosa, domingo a las 9 en Encinas de Abajo

La Plancha – Bar Pucherito, domingo a las 11 en La Aldehuela

Music Bar Badillo – Balabushka Albillo Seguros, sábado a las 16 en Barbadillo

Lastra MHM Encinas – Nuevo Naharros, sábado a las 18 en Encinas de Arriba

Nuevo Francos – Aldeaseca, sábado a las 16 en Nuevo Francos

Las Tapas de Henar – BG Mobiliario, sábado a las 18 en La Aldehuela

Publistar Helmántica – RTS De la Santa Talleres 3R, domingo a las 11 en La Aldehuela

Bar Cambi – HyD Café de Peter, sábado a las 16 en La Aldehuela

San Cristóbal de la Cuesta – La Montaraza, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Comentarios
Lo más